Jump to content

Photo

Я насчет банов...

6 replies to this topic

#1 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 15 November 2007 - 18:31

Добрый день, господа администраторы и модераторы... да и в принципе все =) возник вопрос - меня недавно банили, и у меня возник вопрос, точнее два 1. За что собственно? чисто интересно чтоб потом не повторяться... 2.если меня банят, то я не могу в принципе заходить на форум или тока под этим ником? а то я пробовал с других компов, где я когда-то заходил  под этим ником, там тоже не заходит, пишет подождите свой срок. Я надеюсь на ответ...
  • 0

#2 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 15 November 2007 - 18:36

Судя по нику, аватаре, личному тексту и подписи - за флуд и офтоп (скорее всего). Хотя точно тебе скажет сам модератор, подавший заявку, особенно если ты назовёшь свой старый акк и срок БАНа. Заходить не торопись. БАНы для того и нужны, чтобы они шли тебе на пользу (это я сужу уже по тексту сообщения).
  • 0

#3 6oeBou_McTuTeJIb

6oeBou_McTuTeJIb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 729 posts

Posted 15 November 2007 - 20:02

ну вот я и жду этих ребят : админов и модеров... никакого старого аккаунта нету... срок 7 дней... я и не тороплюсь заходить, я на случай пожизненного =)
  • 0

#4 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 16 November 2007 - 00:54

Хм, если семь дней, то скорее всего, нарушение не особо тяжкое)) Можно просто лишний раз перечитать правила и не вдаваться в подробности..) Что касаемо ботоводства, то наверное таки можно, но с другого ай-пи, или что-то с прокси сделать(хз, я как-то большего одного-двух дней в Бане не бывала)
  • 0

#5 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 16 November 2007 - 06:09

Ну вот. 7 дней как раз обычный срок для того, что я назвал (кажется). Не паникуй - других и на 30 и на 111 и вообще на целую вечность отключают. А у тебя несчастная неделя. Посидишь, подумаешь, в следующий раз умнее будешь. :)
  • 0

#6 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 16 November 2007 - 06:50

"других и на 30 и на 111 и вообще на целую вечность отключают." эх...
  • 0

#7 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 16 November 2007 - 08:04

Пост в рекламном топике, читай правила. Закрыто.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users