Jump to content

Photo

Пользователи форума зарегестрированы на сайте

64 replies to this topic

#46 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 November 2010 - 16:35

Модератор всегда прав? ;D

Что-то вроде того.
  • 0

#47 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 24 November 2010 - 16:44

Может быть, оно и верно. Я же остаюсь при своём: ничего менять не надо, ботоводство не наносит серьезного ущерба форуму.
  • 0

#48 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 24 November 2010 - 17:01

Да если юзер был забанен, и после пары минут входит под ботом, то он естественно будет забанен снова но уже и по IP.

Это неправда. После того как был мною забанен Арчер, он вылез на форум под ботом и создал грязную тему в Болталке, и, несмотря на протесты, ты сказал, что банить  бота ты не будешь, т.к. бот не имеет нацистскую аву.

К слову сказать это не высшая мера наказания, так как юзер может зайти с другого компа, с телефона, с динамическим IP или прокси.

Не убедил. Юзеров с такими богатыми техническими возможностями не так уж и много. (типа много компов, много модемов и проч.). В основном юзеры пользуются одним каналом.

Другое дело, что отслеживать ботов сильно проблематично. Если же юзер нормально ведет себя, то в принципе возможно у него есть где-то бот, да и бог с ним. Что прикажешь проверять все 50 тыс юзеров зареганых на форуме.

Не лукавь. Никто админа не заставляет проверять 50...
Но когда перед собственными глазами он видит грязные темы, созданные ботом, и не наказывает, то как это понимать?

Сам же не мог отличить, что у тебя на форуме музыка постят не куча юзеров а куча ботов Виталика.

Опять лукавишь? Сам отлично знаешь, что у модератора нет банхаммера и панели админа, поэтому модератору не виден IP и прочая инфа про каждого пользователя.

Между прочим Виталик действительно забанен окончательно.

Прежде чем банить активных участников подфорума Музыка окончательно, неплохо было бы спросить мнения модераторов подфорума.
Я протестую и требую вернуть Виталика. ::clever
  • 0

#49 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 24 November 2010 - 17:33

Не убедил. Юзеров с такими богатыми техническими возможностями не так уж и много. (типа много компов, много модемов и проч.). В основном юзеры пользуются одним каналом.

Динамический ip и умение юзать прокси - не такие уж и богатые возможности, у меня есть и то, и другое.
  • 0

#50 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 November 2010 - 17:40

Прежде чем банить активных участников подфорума Музыка окончательно, неплохо было бы спросить мнения модераторов подфорума.
Я протестую и требую вернуть Виталика. ::clever

Виталик был забанен за многочисленное создание бессмысленных тем с матом и наездами на пользователей форума. Возвращать я его не собираюсь.

Наоборот юзеров с динамическими IP намного больше, чем с белыми. Им ничего делать особо не надо, просто перезагрузить комп, и у них новый IP.

Это неправда. После того как был мною забанен Арчер, он вылез на форум под ботом и создал грязную тему в Болталке, и, несмотря на протесты, ты сказал, что банить  бота ты не будешь, т.к. бот не имеет нацистскую аву.

Болталка и существует для того, что бы создавать грязные темы. Чего ты тогда возмущаешься. Больше в твоем подфоруме, нацисткой авы не было. Между прочем протестов от тебя ко мне не поступало. Лишь трепался в той грязной теме. И к тому же это был прецендент, ни в одних правилах подфорума, не было правила насчет нацистких ав, кроме твоего. И я наблюдал за реакцией пользователей. Поэтому и не стал банить бота Арчера. Теперь это вошло в правило и ботов также будут банить. Пример Stuka, был забанен вместе с ботом по IP, не смотря на то, что он модератор подфорумов стратегии и GTA. Если не исправится я планирую снять его с модераторства.

Опять лукавишь? Сам отлично знаешь, что у модератора нет банхаммера и панели админа, поэтому модератору не виден IP и прочая инфа про каждого пользователя.

Хочешь панель админа, типа ты бы смог лучше? То-то я смотрю ты и другие подфорумы стремишься модерировать. Так обратись к Xavie. Может и поставит тебя на этот пост.
  • 0

#51 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 24 November 2010 - 18:27

Виталик был забанен за многочисленное создание бессмысленных тем с матом и наездами на пользователей форума. Возвращать я его не собираюсь.

Но всё же надо было тебе меня предупредить, что ты собирался его выгнать. Я бы поговорил с ним по - свойски. И он бы не стал более кого - то там обижать.

Наоборот юзеров с динамическими IP намного больше, чем с белыми. Им ничего делать особо не надо, просто перезагрузить комп, и у них новый IP.

Объясни пожалуста про это новшество подробнее. Возможно оно есть и в с моём компе....

Болталка и существует для того, что бы создавать грязные темы. Чего ты тогда возмущаешься. Больше в твоем подфоруме, нацисткой авы не было. Между прочем протестов от тебя ко мне не поступало.

C моей стороны да, не было протеста. Потому что я надеялся на мудрость администрации, следящей за порядком на ввереной ей форуме. И она ( ты в т.ч.) потребовала извинений от бота, это и было протестом.

Лишь трепался в той грязной теме.

Грубо. Я участвовал, воспитывал, но не трепался.

И к тому же это был прецендент, ни в одних правилах подфорума, не было правила насчет нацистких ав, кроме твоего.

Я ведь писал, что я модерирую не только форум ГГ, но и ещё два известных форума. Есть немалый опыт. Поэтому запрет на фашистскую идеологию у меня не спроста. Жаль, что ты как админ не допонимаешь важности такого аспекта, как борьба с неонацизмом в любых его проявлениях, начиная от "безобидных" шалостей с фашистскими авами, до откровенно рецедивов. (Арчер, например, опять навесил фашистскую аву. Опять мне бороться одному с ним?)

Теперь это вошло в правило и ботов также будут банить. Пример Stuka, был забанен вместе с ботом по IP, не смотря на то, что он модератор подфорумов стратегии и GTA. Если не исправится я планирую снять его с модераторства.

Это правильный шаг администрации: сначала разобраться досконально путём бесед среди участников, потом сделать выводы, что данные товарищи вовсе нам не товарищи, и что их любовь к неонацизму выше , чем быть нормальными участниками форума, как все остальные.

Хочешь панель админа, типа ты бы смог лучше? То-то я смотрю ты и другие подфорумы стремишься модерировать. Так обратись к Xavie. Может и поставит тебя на этот пост.

Не лукавь. Я просто говорил тебе, что у тебя как у админа  есть панель, на которой есть все данные. И что у модераторов такой панели нет. Только и всего.

• 0

#52 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 November 2010 - 18:35

Насчет арчера - ава у него не нацистская. Это кадр из известного фильма "Американская история Х" входящего в топ 250 фильмов планеты (23 место). Фильм сам по себе антинацистский. Советую посмотреть.  
  • 0

#53 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 24 November 2010 - 18:53

Насчет арчера - ава у него не нацистская. Это кадр из известного фильма "Американская история Х" входящего в топ 250 фильмов планеты (23 место). Фильм сам по себе антинацистский. Советую посмотреть.  

Ну што тебе сказать. Американские фильмы я  и сам смотрю. Потому что они хорошо поставлены. И про фашистов они хорошо снимают. Фильм Сталинград смотрел? Наши так не смогут. Я присутствовал на Международном Конкурсе фильмов в Москве. Там этот фильм занял одно из первых мест. Но не потому, что там показаны фашисты. А за хорошую режиссуру и хорошую игру актёров.
А вот за рубаху со свастикой, выпяченной на общество нормальных людей (на форуме) -  никто бы не присудил никаких мест. Ибо это уже не антураж, не съёмки, а идейные убеждения конкретного лица, политика.
Делай выводы.

• 0

#54 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 November 2010 - 19:01

Ну што тебе сказать. Американские фильмы я  и сам смотрю. Потому что они хорошо поставлены. И про фашистов они хорошо снимают. Фильм Сталинград смотрел? Наши так не смогут. Я присутствовал на Международном Конкурсе фильмов в Москве. Там этот фильм занял одно из первых мест. Но не потому, что там показаны фашисты. А за хорошую режиссуру и хорошую игру актёров.
А вот за рубаху со свастикой, выпяченной на общество нормальных людей (на форуме) -  никто бы не присудил никаких мест. Ибо это уже не антураж, не съёмки, а идейные убеждения конкретного лица, политика.
Делай выводы.

Выводы я делать не собираюсь. На аве Арчера я вижу не рубаху со свастикой (к слову сказать там вообще рубахи нет) а актера сыгравшего главную роль в культовом фильме. На моей аве одна из героинь FF X-2 и сокращение YRP, какие убеждения ты мне присудишь.
  • 0

#55 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 24 November 2010 - 19:06

Мда, даже Майкрософт начал банить за свастику. Сотрудники компании заявили, что вопрос о свастике – это дело не политкорректности, а элементарного уважения к жертвам нацистов.
  • 0

#56 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 24 November 2010 - 19:16

Выводы я делать не собираюсь. На аве Арчера я вижу не рубаху со свастикой (к слову сказать там вообще рубахи нет) а актера сыгравшего главную роль в культовом фильме. На моей аве одна из героинь FF X-2 и сокращение YRP, какие убеждения ты мне присудишь.

Ну, не собираешься, так ...с тобой.
А, если кто появиЦа на вверенном мне подфоруме со свастикой, я обязательно подам заявку на вечный бан. Нащет рубахи - это  надо понимать как выражение образное. И ваще, мне пофигу что наденет на себя лицо - военный китель с Железным Крестом или  рваную телогрейку из Колымы...я на это не смотрю. Главное - что у него внутри. А внутри - гниль.

• 0

#57 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 24 November 2010 - 19:29

Может, когда у тебя на аве стоял MP-40, ты тоже был фашистом нацистом?
Люцифер дело говорит, аву Арчера нельзя считать пропагандирующий фашизм...тьфу... нацизм.
Максимум пропагандирующей американский кинематограф.
  • 0

#58 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 24 November 2010 - 19:58

Может, когда у тебя на аве стоял MP-40, ты тоже был фашистом нацистом?
Люцифер дело говорит, аву Арчера нельзя считать пропагандирующий фашизм...тьфу... нацизм.
Максимум пропагандирующей американский кинематограф.

На автомате  нет символов. Сходи в музей, погляди, если не знаешь.
Насчёт фашистской символики уже много было разговоров. У меня один ответ. Если что  - в бан.

• 0

#59 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 24 November 2010 - 20:07

Символов нет, но им убивали советских солдат.
  • 0

#60 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 24 November 2010 - 20:11

Символов нет, но им убивали советских солдат.

А ты знаешь сколько партизан воевали с фашистами с МП-40? Почитай литературу.
Да, кстати и фашистам нравился наш ППШ. Но это не значит, что они - коммунисты. :D
Посмотри кино. Например,  Штайнер - Железный Крест.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users