Jump to content

Photo

Пользователи форума зарегестрированы на сайте

64 replies to this topic

#31 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 20 June 2008 - 16:59

Через Оперу только у меня одного всё хреново?
  • 0

#32 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 20 June 2008 - 17:11

Через Оперу только у меня одного всё хреново?

Попробуй новую 9.5
  • 0

#33 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 20 June 2008 - 18:46

Понравилось, что процесс отправки сообщений происходит без перезагрузки страницы. Программистам зач0т :)

Оо
AJAX
  • 0

#34 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 20 June 2008 - 23:54

Интересно, это только у меня главная страница ГГ не отображается и выкидывает 301 moved permamently?
  • 0

#35 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 21 June 2008 - 11:00

Интересно, это только у меня главная страница ГГ не отображается и выкидывает 301 moved permamently?

у мну вчера тоже не заходил,счас все норм
  • 0

#36 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 17 July 2008 - 21:47

Отныне на странице с профилем пользователя доступна некоторая информация, касаемая комментариев и отзывов, а в Личном Кабинете можно вывести список тех, кто пялился на ваши фотки и читал информацию о вас))
  • 0

#37 Romastyi83

Romastyi83

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 November 2009 - 18:01

Как скачивать на вашем сайте??? ?!? Нажимаешь скачать, вместо этого скачивается страница с символами, а файл при скачке определяется как опера веб документ!!!! Зарегистрировался везде!! На фруме добавить тему нельзя, приватное сообщение нельзя.... Как пользоваться вашим сайтом поясните пожалуйста?
  • 0

#38 Serrr

Serrr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 07 June 2010 - 19:23

Те у кого возникли ошибки при регистрации просто сделали что то не правильно вот я вначале не понял какой пароль?Вроде не вводил.Потом понял что на емейл пришло сообщение.И все!Врубился сразу!
  • 0

#39 Serrr

Serrr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 07 June 2010 - 19:25

Бывает.Вот у меня не открывается вконтакте и маил.ру
Токо через гугл открывается.И то токо маил.А вконтакте нет. ::idk
  • 0

#40 Legend of Zelda

Legend of Zelda

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 November 2010 - 19:31

Тоже сначало не врубился)
  • 0

#41 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 24 November 2010 - 15:01

Раздел Обсуждение для создания новых тем закрыт для пользователей ГГ(весной ещё можно было писать темы.)  Это произошло примерно летом. Закрыт по - видимому чтобы не докучали админам своими вопросами. А жаль. Придётся воспользоваться этим узким окошечком (едва нашёл), чтобы внести предложение.                                                                     Запретить ботоводство (создание ботов) на ГГ, как вредное явление, дезоирентирущее и смущаюшееся нормальную публику. Ботоводство запрещено на многих форумах. Почему на ГГ это процветает - непонятно. Явление ботоводства как развращающее и вредное надо прекратить. Всякого,кто наглеет, банить по IP -адресу. Навсегда. Эта мера воздействия поможет сделать форум образцовым.
  • 0

#42 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 November 2010 - 16:07

Ботоводство и так запрещено внегласно. Иначе смысл бана. Однако бота создать можно, движком форума это не запрещено. Изначально при регистрации проверяется e-mail и ник, если они не были еще зарегистрированы новый пользователь создается. Ну а насчет бана. Да если юзер был забанен, и после пары минут входит под ботом, то он естественно будет забанен снова но уже и по IP. К слову сказать это не высшая мера наказания, так как юзер может зайти с другого компа, с телефона, с динамическим IP или прокси. Если же юзер нормально ведет себя, то в принципе возможно у него есть где-то бот, да и бог с ним. Что прикажешь проверять все 50 тыс юзеров зареганых на форуме. К тому же он его и не юзает, в осоновном пока в бан не попадет. Сам же не мог отличить, что у тебя на форуме музыка постят не куча юзеров а куча ботов Виталика. Между прочим Виталик действительно забанен окончательно. Так что твое предложение не ново. Ботовотсво было запрещено с самого создания форума. Другое дело, что отслеживать ботов сильно проблематично.
  • 0

#43 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 24 November 2010 - 16:13

Надо оставить всё как есть. Через бота можно бан неверный осудить, если он действительно таков.
  • 0

#44 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 November 2010 - 16:27

Надо оставить всё как есть.
Через бота можно бан неверный осудить, если он действительно таков.

Осудить бан?  ;D Нет если юзер поставлен на должность модератором, то это означает ответсвенность за свои поступки. И его решения обсуждению не подлежат. То есть, если модератор отправил заявку на бан, написав причину бана, и все правильно, бан неминуем. И я не думаю что его можно будет отменить, если за это не выскажется сам модератор. Так что не надо, всякий бот, возжелавший осудить свой бан, будет забанен вторично с возможным увеличением срока и по IP.

Другое дело, если модератор длительно отсутствует, систематически не выполняет свои обязанности, нарушает правила форума и вообще некомпетентен в своей должности, то его можно легко снять, создав тему и подняв голосование. Но до тех пор пока он модератор, он имеет право банить тех, кто по его мнению нарушает правила форума.
  • 0

#45 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 24 November 2010 - 16:34

Модератор всегда прав? ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic