Jump to content

Photo

Официальный запрос к администрации

16 replies to this topic

#1 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 29 November 2004 - 14:17

На форумах мне встретился человек под ником SuperModerator. Слово это в его реквизитах фигурирует именно как ник, а не как должность, хотя он уверяет, что это официальная должность на форумах( что, очевидно, дает ему право разговаривать в командном тоне).  Во избежание недоразумений, прошу разъяснить мне, действительно ли такая должность существует, ее права и обязанности, а так же правильно ли использовать название должности в качестве ника( ведь даже Джон этого не делает).
  • 0

#2 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 29 November 2004 - 15:19

2 - DoctorK SuperModerator - Takato.
  • 0

#3 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 29 November 2004 - 15:22

"Слово это в его реквизитах фигурирует именно как ник, а не как должность" Чувак, какой захочу ник, такой и поставлю. Хоть "Бог_и_Царь". Это тебя ваще ну никак не касается "хотя он уверяет, что это официальная должность на форумах" Я тебе, ламеру, объяснил понятие этого термина "( что, очевидно, дает ему право разговаривать в командном тоне)" Ты бы за своим тоном следил - уже не только меня парит твой флейм и флуд в Играх "а так же правильно ли использовать название должности в качестве ника( ведь даже Джон этого не делает). " См. пункт первый. НЕ ТВОЁ ДЕЛО, какой у меня ник
  • 0

#4 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 29 November 2004 - 16:52

2 SuperModerator  Ишь ты, как распалился, однако! Во-певых, не тебя здесь спрашивали! Во-вторых, твое объяснение меня не устраивает. В третьих, твой ник,  не только твое дело, если он вводит в забдуждение других участников. В пятых, с такой дворовой лексикой тебе не модератором бы быть... Нашел "чувачка", пацан! 2Ton Ну и что? Ты так это написал, будто я сразу что-то должен понять. Ну, Такато - так Такато, мне, лично, это ни о чем не говорит. Или я что-то такое обязан знать?
  • 0

#5 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 29 November 2004 - 17:09

Доктор Хватит ругаться тут, не модератор. он, успокойся. Такато А кто тебя таким тоном разговаривать учил? Какое ты имеешь право называть других юзеров "ламерами" и т.д. Не понимаю я тебя !
  • 0

#6 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 29 November 2004 - 17:24

2 [POccOMaxa] Да я как-то и не волновался особо, просто хотел уточнить.
  • 0

#7 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 November 2004 - 18:33

В принцепи , большинство модераторов банить не могут , а если под их ником , не написано модератор\автор\бог и тд. и тп. , то банить тот человек не может. А ник может быть любой. Вообще то , я против смены ников , просто на просто , вас могут подставить , как когдато сделал Мафиози. (он изображал моего бота.)
  • 0

#8 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 November 2004 - 02:42

"Во-певых, не тебя здесь спрашивали!" Чувак, тогда ваще не упоминай моё имя в своих глупейших темах в Обсуждении "Во-вторых, твое объяснение меня не устраивает" А я тебе ниче объяснять и не собираюсь, ты ж меня не спрашивал "не модератор. он, успокойся" Тока врать не надо так нагло "А кто тебя таким тоном разговаривать учил? Какое ты имеешь право называть других юзеров "ламерами" и т.д. " Тебя не спрашивали "Не понимаю я тебя ! " Меня это не волнует "Ну и что? Ты так это написал, будто я сразу что-то должен понять. Ну, Такато - так Такато, мне, лично, это ни о чем не говорит. Или я что-то такое обязан знать? " Чувак, ты нифига не знаешь, знать не хочешь - а что ты тут тогда ваще какие-то вопросы задаешь? Не загрязняй Обсуждение своими глупыми вопросами Хватит твоего флуда по поводу моего ника и в Играх
  • 0

#9 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 30 November 2004 - 07:50

Такато, фу!
  • 0

#10 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 November 2004 - 10:46

"Такато, фу! " Обращайся ко мне по полному титулу!
  • 0

#11 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 30 November 2004 - 17:22

Такато, мерзко с тобой разговаривать. Ты научись себя вести, как личность, а не как петикантроп :]
  • 0

#12 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 November 2004 - 17:27

"Такато, мерзко с тобой разговаривать" Однако ты разговариваешь. Значит - любишь мерзости. Значит - ты мерзкий человек Так что и не разговаривай со мной, не порти мне репутацию "Ты научись себя вести, как личность, а не как петикантроп " Научись писать и не делать в одном слове по две ошибки Или ты еще не настолько эволюционировал, что бы выучить писменность?
  • 0

#13 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 30 November 2004 - 18:44

Чё взъелись как "бультерьеры на суку". Ник - это лично дело любого пользователя.
  • 0

#14 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 November 2004 - 19:47

"Ник - это лично дело любого пользователя" Да, и пока он не матный, не оскорбительный и не копирует чей-то другой ник (подстава) - никаких прав ты, докторок, гнать на меня и на мой ник не имеешь И тем более флудить и флеймить на тему моего ника в совершенно посторонних топиках в Играх Добавлено Ну вот - сменил я ник на MegaGodCesarImperatorAdmin - че, терь легче стало?
  • 0

#15 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 30 November 2004 - 20:48

Гы, а я поменял на знаете какой Takato @)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users