Jump to content

Photo

Пара предложений , жалобы прилагаются.

11 replies to this topic

#1 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 05 December 2004 - 20:18

Ну , во первых , хочу спросить на счёт робота в чате , не можешь его научит за маты банить? И если можно , чтобы он на большее количество фраз отзывался , хотябы на пока отвечал-бы... Я тут на днях , зашёл в подфорум Читы , вот где ПОЛНЫЙ беспридел. Маты по всюду и штук 100 , повторных тем. ____________________________________ А вот теперь , жалуюсь. Те два матерщинника-извращенца вернулись на форум , а это не очень хорошо. Не мог бы ты отследить их айпишник и по айпишнику , сказать где они живут , хотябы область? _____________________________________ И ещё один вопрос , ты рразве не можешь банить сильнее чем по айпи , скажем по имени компа? А то на форуме сплошные боты , никакой вид бани их не удерживает...
  • 0

#2 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 05 December 2004 - 20:24

на форуме Жизнь читера нет модератора..
  • 0

#3 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 06 December 2004 - 14:59

на форуме Жизнь читера нет модератора..

Est' , poshlatina , tol'ko ona slishkom redko pojawljaetsja. Za wsjo mojo wremja pribiwanija na foryme , ja ejo tol'ko 2 raza widel.
  • 0

#4 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 07 December 2004 - 10:28

2Макс я имел ввиду что нет нормального модера..
  • 0

#5 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 07 December 2004 - 10:55

"я имел ввиду что нет нормального модера.." Хм... Вообщето , на многих подфорумах нет нормальных мадраторов. (в основнов пашлатина) Вот гта ещё не плохо держится , т.к. , если нет одного модератора , есть другой... (самый прикол в том , что они редко пересикаются.) ___________________________________________________________ Странно , Джон , а что ты мой топик закрывать не хочешь? Да ина вопросы-бы ответил... (или тебе , только при одном виде моего ника , сразу плохо становится?)
  • 0

#6 BloodPhoeniX

BloodPhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 07 December 2004 - 20:04

Dear John. Лучший вариант закрыть эту тему
  • 0

#7 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 07 December 2004 - 20:32

Что он и делает с подобными топиками.
  • 0

#8 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 07 December 2004 - 21:10

"Что он и делает с подобными топиками." Он был на сайте и закрыл топик , который был перед моим , а этот он не закрыл. ____________________________________________________________ Новый вопрос , будет-ли какоенебудь мироприятие на ГГ в новый год?
  • 0

#9 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 07 December 2004 - 21:17

А на прошлый НГ мероприятие было?
  • 0

#10 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 December 2004 - 22:31

Вроде небыло,что-то я плохо помню,что было в прошлый НГ ;D 2 Макс Тебе как будто больше всех надо на ГГ,чего ты вечно лезишь в эти дебри? Если бы Джону надо было,то он давно бы уже всех побанил по обычному домашнему IP ;)
  • 0

#11 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 07 December 2004 - 22:36

"Тебе как будто больше всех надо на ГГ,чего ты вечно лезишь в эти дебри? Если бы Джону надо было,то он давно бы уже всех побанил по обычному домашнему IP" Догадайся почему он моего последнего бота не забанил? А потому , что ему хотелось мои прокси забанить , т.к. бан по домашнему айпишнику не как не помог , только задержал меня на несколько дней.
  • 0

#12 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 December 2004 - 22:52

Да что мне гадать? Я говорю про то,что твои темы постоянно игнорируются и постоянно безсмысленны в обсуждении! Хотя я бы радовался,будь у меня такой заботливый юзер ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users