Jump to content

Photo

Справедливость

33 replies to this topic

#16 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 13 December 2004 - 14:47

"А, по-моему, вы неправы! Ничего подбного я не видел" Все видели - а ты не видел "да, было такое дело... он там смеялся над "шутками" барана и султана... " Вот именно. А потом делает трогательные круглые глаза и удивляется, за что бан
  • 0

#17 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 13 December 2004 - 17:06

Хм... Во всяком случае, чисто с формальной точки зрения Правила ГГ он своим поведением не нарушал. Смеяться над убогими "шутками" матершинников - это, разумеется, не слишком почетное занятие, но, тем не менее, данное положение Правилами не оговорено, если не ошибаюсь. А если нет закона, то и наказания, тем более настолько сурового, быть не должно... Хотя, если рассматривать морально-этический аспект этого дела, то здесь ситуация не настолько лучезарная.
  • 0

#18 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 13 December 2004 - 17:20

да, было такое дело... он там смеялся над "шутками" барана и султана... если и разбанивать, то Alexmak..

Правильно! Лучше разбаньте Alexmak. Она защищала форум...

• 0

#19 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 13 December 2004 - 17:34

"Ничего подбного я не видел." Сходи к акулисту , проверь зрение и реакцию... "да, было такое дело... он там смеялся над "шутками" барана и султана..." Во-во , прямо в точку. "Хм... Во всяком случае, чисто с формальной точки зрения Правила ГГ он своим поведением не нарушал. Смеяться над убогими "шутками" матершинников - это, разумеется, не слишком почетное занятие, но, тем не менее, данное положение Правилами не оговорено, если не ошибаюсь. А если нет закона, то и наказания, тем более настолько сурового, быть не должно... Хотя, если рассматривать морально-этический аспект этого дела, то здесь ситуация не настолько лучезарная." Я так понял , что это (то что годфазер написал) расценивается как флуд (уж ОЧЕНЬ много лолов и гыгов было) и разжегание флэйма , своими подбодрениями флэймящих матерщинников. "если и разбанивать, то Alexmak.." Если я не ошибаюсь , то Джон никого разбанивать не собирается , хотя может и разбанит ради исключения. Алексмак , если ОЧЕНЬ охота защищать форумы , то хотя-бы не матерись , млэйми ТИХО , незаметно...
  • 0

#20 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 13 December 2004 - 17:43

2 Max-Mafiozi А вы, значит, будете тем, кто "постановит": вот это флуд, а это - не флуд! На себя бы посмотрели!
  • 0

#21 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 13 December 2004 - 17:56

"Я так понял , что это (то что годфазер написал) расценивается как флуд А вы, значит, будете тем, кто "постановит": вот это флуд, а это - не флуд! На себя бы посмотрели!" А я однако красавец! Нет , постановлять не мне , но "Гы-гы" и "лол" рассценивается как "флуд" , уже даже в болталке за такое банят...
  • 0

#22 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 13 December 2004 - 18:01

но "Гы-гы" и "лол" рассценивается как "флуд" , уже даже в болталке за такое банят...

что-то ты совсем не в ту сторону поплясал... когда это ты видел, чтобы в БОЛТАЛКЕ банили за "гыгы" и "лол"? тут бы уже пол-форума в бане сидели...
  • 0

#23 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 13 December 2004 - 18:21

Сейчас то сообщение , где алекса забанили за "лол" и "гы" удалили , но я тебе говорю , за злооупотребление этими "словами" , банят.
  • 0

#24 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 13 December 2004 - 18:35

Сейчас то сообщение , где алекса забанили за "лол" и "гы" удалили , но я тебе говорю , за злооупотребление этими "словами" , банят.

Неужели за "ЛОЛ" и "Гыгы" банят на 100 дней?

• 0

#25 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 13 December 2004 - 18:44

А разве алекс не матерился?
  • 0

#26 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 13 December 2004 - 18:49

Матерился! Еще как матерился. На пару с неким Вороном, который сейчас тоже гниет в абсолютно заслуженном бане. Но речь не о них а о Годфазере.
  • 0

#27 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 13 December 2004 - 20:00

Глупость какая,он смеялся а многие только и успевали ботов делать и отвечать им матом на мат,или своими же оригинальными логинами,их тоже в баню всех!А вот если вспомнить их дурацкий опрос про любим ли мы хорошенько...(;)),так там вообще все смеялись!
  • 0

#28 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 13 December 2004 - 20:35

Так всё братва, чё за базар? 2 Макс Ты чё взъелся на ГодФазера, это ты ботов создавал, и материл их, тебя в баню надо, он просто смеялся на их матами и разводами. Я лично тоже угорал не по-детски читая их посты, я по полу каталя, просто на форуме не выскзывался, и в перепалку не лез. Да тут добрая половина форума матом крыла этих двух ребят, а ГодФазер лишь поддакивал им. И кого же надо в баню? Так что не надо ляля господа офицеры. 2 Гунька Если уж на то пошло, то вы то матерились, а если вас "не заметили", то сидите и молчите, а невиинных не трогайте.
  • 0

#29 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 13 December 2004 - 20:44

2 Арс Он не поддакивал,он выражал свои эмоции открыто и не нарушал правила ГГ этим выражением.ГГ был в тот момент безпомощен и оставалось только уповать на него.
  • 0

#30 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 13 December 2004 - 21:05

2 Джек Да я впринципе это и имел ввиду, просто я так сказать грубовато-некомпетентно выразился, в этом моя погрешность здесь. Вообщем я имел ввиду, лишь поддерживал их. Но правил то он не нарушал, вэтом вся суть. А эти тут базар разв
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users