Jump to content

Photo

Подпись

3 replies to this topic

#1 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 16 December 2004 - 23:39

У меня такое пожелание: или увеличить кол-во символов, которые можно использовать в подписи, или не брать в счёт те символы, которые находятся внутри тегов. Всё равно то, что находится внутри тега, не отображается в подписи, поэтому засчитывать подобные символы абсурдно. Получается, что в подписи умещаются, допустим, всего две ссылки, как в моем случае. Неудобно...
  • 0

#2 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 16 December 2004 - 23:44

"Всё равно то, что находится внутри тега, не отображается в подписи, поэтому засчитывать подобные символы абсурдно. Получается, что в подписи умещаются, допустим, всего две ссылки, как в моем случае." Мож те еще целый сайт в подписи сделать, лол?
  • 0

#3 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 16 December 2004 - 23:57

"У меня такое пожелание: или увеличить кол-во символов, которые можно использовать в подписи, или не брать в счёт те символы, которые находятся внутри тегов. Всё равно то, что находится внутри тега, не отображается в подписи, поэтому засчитывать подобные символы абсурдно. Получается, что в подписи умещаются, допустим, всего две ссылки, как в моем случае. Неудобно..." Я уже по моему такой , или по крайней мере похожий топик , открывал и Джон ответил нет на такую-же проздьбу...
  • 0

#4 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 December 2004 - 00:31

Или 2 ссылки, или 150 рисунков. Я выбираю первое.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users