Jump to content

Photo

Покупка игр через PlayStation Store

5 replies to this topic

#1 GazmaNIa

GazmaNIa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 01 January 2010 - 18:22

Хотелось бы узнать кто нибуть покупал через PSstore игры?Если да отпишите плз как вам это удалось и какую вы кредит карточку использывали!ксажелению карта моего банка нерегится(
  • 0

#2 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 10 January 2010 - 04:37

камрад, очень жаль, что меня забанили именно в тот день, когда тебе понадобилась помощь) подозреваю, что ты уже нашел ответ, но вдург у кого то возникнет такой же вопрос в русском сторе ты можешь зарегать кредитку, в основном, только класик, т.е. никаких электронов. очень редки случаи, когда псн их принимает. чтобы покупать в американском сторе нужна именно американская кредитка, поэтому в основном пользуются псн картами оплаты, они есть почти дял любого стора(для россии пока нет). карта на 50 долларов стоит в среднем 56. если с русской кредиткой запары,  можно покупать виртуальные http://ps3faq.ru/playstation3/59 там вообще хватает полезной инфы
  • 0

#3 liberman92

liberman92

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 27 December 2010 - 17:18

Хотелось бы узнать кто нибуть покупал через PSstore игры?Если да отпишите плз как вам это удалось и какую вы кредит карточку использывали!ксажелению карта моего банка нерегится(

на 1000 балов я накупил игр,PAIN , Леминги, Чертёнок Фрик побег из ада в Рай,вот Фрик игра класс это адвентюра,она есть и на портебл и музыка в игре супер! и дополнение к Хэви Рейн и кучу бесплатных демок накачал...
  • 0

#4 Wiitality

Wiitality

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 05 October 2011 - 03:30

Лично я использую PSN карточки для пополнения счёта. Думаю так надёжнее.
  • 0

#5 Андрей "Murrazeyshn" Горленко

Андрей "Murrazeyshn" Горленко

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 October 2011 - 14:34

qvc и нет проблем
  • 0

#6 Григорий "Mdggames" Никитин

Григорий "Mdggames" Никитин