Jump to content

Photo

ФОРУМ

34 replies to this topic

#1 zamuta

zamuta

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 17 August 2008 - 18:15

поделемся инфо
  • 0

#2 Midwei "Aleksei-kolb"

Midwei "Aleksei-kolb"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 18 August 2008 - 20:57

нужна помощь что лутче взять PS3 40GB или 60GB при этом 40GB потдерживает ПАЛ и НТСИ а 60GB только НТСИ
  • 0

#3 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 19 August 2008 - 11:42

На 60гб - серые приставки, потому и онли NTSC. Вроде, их даже делать прекратили в пользу 80гб В России только на 40 продают, брать приставку стоит в нормальных магазинах типа Мвидео или Хитзоны, или, скажем, Эльдорадо. Тама ПАЛы должны продавать, по идее. Не знаю, вроде как приставка не может 2 региона поддерживать?
  • 0

#4 Midwei "Aleksei-kolb"

Midwei "Aleksei-kolb"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 August 2008 - 21:08

на официальном сайте  нашол  список какие приставки и что поддерживают а насчет магазинов хорошо что там гарантия хорошая взял в магазине союзе 40Gb русскую версию месяц и все был заводской брак все работала но игры не запускала вот и думаю какую теперь брать знаю что соньку но какую Всего существует 5 моделей PlayStation 3: 20 ГБ (NTSC); 40 ГБ (PAL, NTSC); 60 ГБ (NTSC); 60 ГБ (PAL); 80 ГБ (NTSC). Как известно в России используется PAL и это значит, что в России возомжно использовать 40 ГБ и 80 ГБ приставку. вот ссылка если кого заинтерисует   http://sony-playstat...laystation3.php
  • 0

#5 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 19 August 2008 - 22:49

80-гбшные в России просто не продают, так что они тоже как бы серыми считаются Другое дело, забить все 40гб и банально подходящий писишный хард купить. Какая разница в цене между 40 и 80 гигабайтным версиями, кстати?
  • 0

#6 zamuta

zamuta

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 19 August 2008 - 23:54

незнаю как насчет серая у мя 60гб непарюсь и считаю я 1 из немногих кто смог позволить себе её приобрести)))))ГЫ и на сколько я слашал 40 гб непотдерживает диски от ps1,2 да кстати телек играет очень большую роль невижу смысла брать приставку на простой телек удовольствия 0!!! просто до соньки был x-box 360 и телек фунай))))) ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ продал  телек и приставку не телек бабушке подарил ГЫЫЫ))))))))
  • 0

#7 Midwei "Aleksei-kolb"

Midwei "Aleksei-kolb"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 20 August 2008 - 19:54

не 60 гб можно найти это не проблема насчет что 40гб не потдерживает 1и 2 вранье даже вроде 20гб потдерживает докупаешь к 40 и 20гб доп.оборудование и все ок а потом какая разница потдерживает или нет после третьей соньки на второй как то не так и потом врятли на 1и2 кто то покупал лицензию а на счет телевизора это точно на простом отстой у меня телик 107см хорошо но и они каждый месяц все лутче и лутче хочу взять себе около 117см
  • 0

#8 zamuta

zamuta

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 21 August 2008 - 02:09

опа нас всетаки  ламанули гы
  • 0

#9 zamuta

zamuta

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 21 August 2008 - 17:39

поскорей бы запустили сервис home вот это будет круто
  • 0

#10 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 24 August 2008 - 11:41

Ну незнаю игра сильно на любителя. Больше на чат похожа чем на игру ))
  • 0

#11 zamuta

zamuta

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 26 August 2008 - 00:23

очем ты что за игра если ты о сервисе home то это не игра =))))) почитай повнимательней!!!!! тут демку скачал bed company улет надо обязательно приобрести ее себе, какие соброжения поэтому поводу?
  • 0

#12 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 26 August 2008 - 06:13

очем ты что за игра
если ты о сервисе home то это не игра =))))) почитай повнимательней!!!!!
тут демку скачал bed company улет надо обязательно приобрести ее себе, какие соброжения поэтому поводу?

Может  я что и путаю ну я думал сервис хом это игровой мир где есть множество мини игр. В котором можно общаться по средствам различной связи. Из этого сервиса можно играть и в свои игры и не обезательно выходить на раб. стол. Так же я припоминаю можно покупать недвижимость для своего персонажа и обстовлять как настоящию квартиру.
  • 0

#13 zamuta

zamuta

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 26 August 2008 - 18:04

Так неужели виртуальная квартира это не кул, также можно будет давать прослушать и просмотреть видос и музыку, приглашать друзей по гамать, пообщаться с буржуями=)
  • 0

#14 Сергей "Sergei-Sitdikov" Ситдиков

Сергей "Sergei-Sitdikov" Ситдиков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 August 2008 - 19:47

Я только не пойму как можно будет общаться без гарнитуры?
  • 0

#15 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 28 August 2008 - 07:15

Видать, якобы это игра должна заставить её покупать. Ну или USB клавиатуру подключать, на крайняк
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users