Jump to content

Photo

Почему бы и нет?

7 replies to this topic

#1 sprinter

sprinter

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 19 December 2004 - 22:04

Почему бы в разделе форумов "Разное" , на ряду с такими форумами как : "Железо и Софт" , "Кино" , "Музыка" , "Любовь" и "Болтанка" , не сделать форум "Спорт" , в котором пользователи могли бы оставлять свои мнения о различных спортивных мероприятиях, а также открывать форумы по определенным темам , таким как футбол , хоккей , волейбол , баскетбол и т.д. Я думаю, среди пользователей сайта, наверняка, есть спортсмены , а также болельщики.  ::)
  • 0

#2 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 19 December 2004 - 22:27

хЫ :) Поддерживаю ;)
  • 0

#3 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 19 December 2004 - 22:49

Хы   :) Против. ;) (Ну сам подумай , если сейчас ещё подфорумов навалят , по сайту станет тяжело ходить...) И кстати , Джон , у меня идею появилась , а почему-бы и не зделать парочку популярных подфорумов , скажем как Спорт и Тачки , в специальном списке быстрого выбора , а на главной страничке форума их не размещать? Ты этим самым сэкономишь место на форуме и порадуешь пользоваетелей.
  • 0

#4 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 19 December 2004 - 22:52

Вам болталки мало? В конце концов это игровой сайт.
  • 0

#5 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 19 December 2004 - 22:56

2 Тон ха в болталке зафлудим всё.. а если игровой сайт, может убрать подфорумы любовь, болталка и т.п. и запретить обсуждать реальный футбол в потфоруме FIFA?
  • 0

#6 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 19 December 2004 - 23:01

Да люди, не вам решать, но по мне так одним подфорумом больше, одним меньше - наплевать.
  • 0

#7 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 19 December 2004 - 23:31

"Да люди, не вам решать, но по мне так одним подфорумом больше, одним меньше - наплевать." Наплевать? Если всех людей выслушать , то через один месяц , да что там месяц , неделю (!) это будет не игровой сайт , а куча почти не посещаемых подфорумов. "В конце концов это игровой сайт." Я тебя объсолютно поддерживаю , но как я вижу ты не понял что я имею в виду...
  • 0

#8 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 20 December 2004 - 15:21

Господа, новый форум создается не из принципа "а почемы бы и нет", а из-за избыточности вопросов той или иной направленности в уже существующих форума. Больше 3х топиков на всю болталку про спорт я вспомнить не могу. Форума НЕ БУДЕТ.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users