Jump to content

Photo

Killzone 2

23 replies to this topic

#1 Slayder

Slayder

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 29 August 2008 - 07:07

Самая ожидаемая игра на PS3!

Жанр: FPS
Количество игроков: 1
Разработчик: Guerrilla
Зарубежный издатель: SCEE

Даты выхода :       

Европа      февраль 2009 года
США         февраль 2009 года

Скриншот:

Posted Image

Видео

Трейлер -
Геймплей -
Обсуждаем!
  • 0

#2 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 29 August 2008 - 13:15

Ждём. Как бы тока дату не перенесли. А то могу и на лето поставить.
  • 0

#3 BOG.DANPRO14B "BOG.DANPRO14B"

BOG.DANPRO14B "BOG.DANPRO14B"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 03 September 2008 - 17:44

Побыстреебы  уже  вышла  KILLZONE  1   мне  очень  понравился
  • 0

#4 zamuta

zamuta

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 September 2008 - 17:51

Мдя ну хотябы ролик посмотреть, как же плохо без компа=(, а нет ссылки чтоб через ps3 посмотреть. =)
  • 0

#5 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 16 September 2008 - 10:35

Дак вот так обычно делают первая часть хорошая вторая удовлитворительно а про 3 можно промолчать. Надеюсь к этой игре это не относиться.

• 0

#6 dante_777

dante_777

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 08 November 2008 - 18:08

А ты на соньке играл ?!?Вроди бы я её 3 года назад гамал.КАЙФ ;D.А ты ее качай на сайте pszone.ru и эмулируй через PCSX 0.9.5
Совет:именно PCSX 0.9.5 ото на другие не потянет.при 2GB RAM и 3.0 видуха может но лучше 4GB ::bad
  • 0

#7 DARKMANX

DARKMANX

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 27 November 2008 - 02:22

Быстрее бы руки чешутся поиграть !!!!!!!
  • 0

#8 BADRUSSIANBOY

BADRUSSIANBOY

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 February 2009 - 23:04

Игруха супер!!!! видео видел такая  графика ток в GT5!! выйдет 27 февраль!!!! то есть еще месяц ждать!!! >:| а в PSN демо только после выхода игры появится!!!
  • 0

#9 CraSci

CraSci

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 April 2009 - 18:45

Народ! Уперся и никак не могу пройти дальше того момента, где надо завалить летающую гадину. Не помню, как она называется. Там крыша какаято, столб, за которым можно от нее прятаться и гранатомет валяется. Также там можно спуститься чуть ниже в проход с двумя окнами. Стреляю в гадину из гранатомета - она уворачивается. Патронов в автомате мало. Напарник кричит: стреляй по бокам...   Подскажите, кто проходил это место. Может, есть секрет какойто...
  • 0

#10 KCEHOH

KCEHOH

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 May 2009 - 14:02

Привет! Отвечу на вопрос-может,кому будет интересно.Стрелять надо по электрическим частям столбов(лучше из пистолета)в тот момент,когда вертолет(назовем его так) будет рядом.Если все правильно расчитали,то вертолет попадает в "Электросеть" и  у вас будет шанс попасть в него из гранатомета.Также можно спустится чуть ниже( типа коридор) ,чтобы передохнуть....Удачи!
  • 0

#11 LexxSmS

LexxSmS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 14 July 2009 - 06:33

Сколько она стоит у вас? В Мурм.обл.2950 руб. Ну, это дорого!
  • 0

#12 persons

persons

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 29 December 2009 - 13:48

Народ подскажите,я когда стал играть в килзон2, то такое ощущение что джостик плохо там настроен,как то очень медленно не четко крутится ,а если в настройках увеличить чувствительность то в принципе ничего не меняется ну быстрее стал поворачиваться но все равно как то дерганно не стабильно короче не удобно маневры поворотные выполнять. подскажите в чем дело? игра такая? или просто я не привык к джостику7 хотя в других играх например резистенс там вроде почетче было
  • 0

#13 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 29 December 2009 - 17:40

это игра такая) суть в том, что на хелгане высокая гравитация и повышенный радиационный фон
  • 0

#14 persons

persons

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 11 January 2010 - 14:24

Игра на мой взгляд сильно уж приувеличенна в плане что типа самая крутая,да круто конечно спецэффекты),кровища,голова отлетает,отверстия от пуль и тд,но прослеживается некая линейность игры,потом на некоторых стадиях да почти на всех,понимаешь что лучше пробежать по быстрому без оглядки т.к. убивать все противников не получится т.к. они безконечно лезут и лезут пока основную цель не выбъешь,так не покатит не интересно играть, хотелось бы разноплановый ход игры, чтоб повозится с паролями с ключами,поискать,а тут тупа бежишь и стреляешь
  • 0

#15 persons

persons

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 11 January 2010 - 14:26

да еще интуитивно понятно куда идти,мало мелочей, Сделали бы игру типа киллзон2 плюс Турок первая часть,вот я понимаю головоломка и шутер в одном флаконе,а так ерунда даже для ребенка скучно
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users