Jump to content

Photo

Too Human

10 replies to this topic

#1 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 22 August 2008 - 21:01

Описание:      
Люди освоили все уголки родной планеты, постигли самые сокровенные тайны природы и ринулись в космос. Они возомнили себя повелителями вселенной, но где-то на далеких звездах процветают расы намного более развитые и… жестокие. В мире Too Human нет сказок про добрых пришельцев - захватчики с неведомых планет превращают людей в горы перемолотых костей. Они - безжалостные машины, уничтожители всего живого, лишенные морали и корысти. Как победить в войне с таким противником?

Сами боги снизошли на Землю, чтобы защитить остатки человеческой цивилизации. Вы - последняя надежда, отважный воин, полубог-полумашина, такой же совершенный убийца, как и ваши противники. У вас на пути встанут сотни крохотных и неимоверно огромных механических монстров, к каждому из которых требуется индивидуальный подход. Лишь сочетая рукопашный бой со стрельбой и магическими поединками, можно одержать верх в неравной борьбе. Откройте для себя неведомую вселенную в первой части масштабной трилогии Too Human.

Особенности игры:

* Стремительные битвы. Чтобы остановить орды механических чудовищ, мало одних мускулов и слепой отваги. Враги огромны и превосходят числом, им неведомы страх и боль, их боевой дух ничем не сломить. Лишь тщательно спланированные атаки помогут вам уцелеть. Используйте экзотичное оружие для нанесения максимального урона издалека, а потом бросайтесь в свирепую рукопашную схватку. Только умело сочетая дальний и ближний бой, можно сокрушить стальные легионы.
   * Полное погружение. Благодаря современной графике, люди, машины, огромные сборочные цеха и тихие лесные опушки выглядят максимально реалистично. Каждая схватка сопровождается фейерверком спецэффектов, достойных лучших голливудских блокбастеров. Вспышки взрывов, фонтаны пламени, легионы сверкающих сталью роботов - еще несколько лет назад такое качество картинки невозможно было даже представить.
   * Музыкальная феерия. Подготовкой эмоционального музыкального сопровождения занимался целый оркестр. От пленительной мелодии закипает кровь!
   * Легко освоить, трудно победить! Простое нажатие кнопки рождает уникальные движения, удары, блоки, автоматные очереди и лазерные всполохи. Превратите каждый бой в настоящее шоу, в центре которого сеющий смерть и разрушение герой. Приемы сплетаются в замысловатые комбинации - выполнить их совсем не трудно, но чтобы добиться грамотного сочетания ударов, придется как следует потренироваться.
   * Экзотичное окружение. Во вселенной Too Human нашлось место богам, героям и киборгам. Столь непохожие друг на друга формы жизни столкнулись в разрушительной битве, в которой вам отводится главная роль.
   * Плечом к плечу. Благодаря продвинутому сетевому режиму к вашей битве может присоединиться напарник, находящийся даже на другом конце планеты. Драться вместе не только эффективнее, но и гораздо зрелищнее. В то время как один подбрасывает врага в воздух, другой стреляет по нему; пока первый игрок отвлекает огромную машину, второй палит в уязвимую спину. Откройте множество тактических маневров и опробуйте их в смертельном дуэте
Posted Image
Posted Image
Posted Image

Кто-то играл уже? Я нет, но не уверен, хочу ли. Игра, говорят, чертовски неоднозначная...

• 0

#2 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 25 August 2008 - 17:15

Судя по геймплейным роликам, которые я смотрел, игра похожа на Devil May Cry. Ещё видел в одном ролике, как ГГ пробежался по стене а-ля Принц Персии.
  • 0

#3 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 25 August 2008 - 21:34

Это Action/RPG, судя по всему, чем-то напоминающая Hellgate: London и то самое Diablo По первому впечатлению, игра довольно красивая, но анимация не очень. Плюс, имеется довольно таки хардкорная система апгрейда предметов, я еще не совсем в ней разобрался, ибо на игру смотрел минут 30 у друга, сам я закатаю болванку после оф. релиза в Европе (29 числа, вроде как) Вообще, эта игра, как и Диабло, в первую очередь о добыче крутых предметов и прокачке. Еще вспомнил одну из фишек - все удары делаются правым стиком.  Это довольно удобно, привыкнуть можно быстро. Другое дело, что из-за этого мы фактически не имеет контроля над игровой камерой... Про акробатику - ммм, ничего такого в игре нету. Могу предположить, что это часть "добивания" какого-нибудь монстра
  • 0

#4 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 26 August 2008 - 16:44

Про акробатику - ммм, ничего такого в игре нету. Могу предположить, что это часть "добивания" какого-нибудь монстра

Возможно. Если я не ошибаюсь, этот трюк был во вступительном ролике.
  • 0

#5 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 12 September 2008 - 12:37

В ближайщее время cерьезно сяду за игру.
Сейчас прошел пару первых левелов, создал персонажа-универсала... Посмотрим, что там из него выйдет. Пост обновлю потом
Пока что мнение следующее - очередная игра про лут и прокачку. С крутым сеттингом, занятным сюжетом, прикольным управлением, слегка замутным интерфейсом, симпатичной графикой...
  • 0

#6 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 15 December 2008 - 20:05

Посмотрел на графику , прошёл пару миссий и положил на полку.Больше не притронусь.
  • 0

#7 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 16 December 2008 - 22:48

У меня было нечто похожее. Но нада собраться. Побороть себя. Поиграть в это. Одна из самых инновационных игр года - по части сеттинга
  • 0

#8 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 17 December 2008 - 17:20

Единственное что меня удивило в игре это то ,как разработчики смогли перенести древнюю скандинавскую мифологию в будущее .
  • 0

#9 Deadfox

Deadfox

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 20 December 2008 - 18:39

Что-то игра не зацепила... Зато почитал про мифологию в википедии, это да!
  • 0

#10 Лёнько "Какашуля" Ким

Лёнько "Какашуля" Ким

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 30 January 2011 - 02:26

Редкостная гадость. Поиграл часик, да на полку поставил.%)
  • 0

#11 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 30 January 2011 - 23:42

Да игра для редкостного гурмана. Но для каго то игра это игра наилучшая.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users