Jump to content

Photo

WWE SmackDown vs. RAW 2008/09 (featuring ECW)

7 replies to this topic

#1 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 31 July 2008 - 13:23

WWE SmackDown vs. RAW 2008 (featuring ECW)
Posted Image
Реслинг - это искрометное шоу, завладевшее умами миллионов зрителей! Профессиональные каскадеры сражаются в нем буквально "на износ". Здесь действует только одно правило: "Никаких правил!". Попасть в лигу безумцев - честь для любого атлета, но испытание пройдет не каждый - только сильный духом и крепкий телом окажется на арене, где теряют свою власть законы цивилизованного мира, а в крови закипает звериная ярость. Растворите разум в первобытных инстинктах, нырните с головой в мир беспощадных драк!

Вас ждет трудный путь от самых азов до вершины славы, откуда на остальных бойцов с презрением смотрят лучшие из лучших. Каждый противник мечтает о чемпионском титуле и не выпустит победу из рук. Сорвиголовы со всего мира сошлись в бескомпромиссной схватке, чтобы доказать свое превосходство кулаками и любыми подручными средствами - стульями, бутылками и даже кувалдами. Ярость и адреналин хлещут через край! Докажите зрителям и зазнавшимся соперникам, кто на самом деле достоин называться лучшим!

В ныне покойном подфоруме "Консоли" (минута молчания).................................................................................................................................................................................................................
(Кто-то сморкается в платок и утирает им слезы).. я создавал эту тему. Но без голосования и с массивным (по сравнению с другими моими темами) описанием. Чего нового я сотворил с игрой рассказать что-ли...
Та-да-а-м! Яркие спецэффекты разрезают воздух, который пропитался праздничной атмосферой! На ринге стоит Джефф Харди и Винс МакМэн с какой то грамотой...
- Wellcome to Hall of Fame! - прокричал старина Винс и пожал руку бывшему когда-то зеленому, сопливом, слабому, тряпке в общем, Джеффу. А сейчас? Он стоит на первом месте в 25 сильнейших бойцов! А как он избил Sabu в Hardcore матче на прошлой неделе... Это было нечто.
Короче - закончил я карьеру в режиме суперзвезды Джеффом Харди. Впечатления неоднозначные. Интересно, но иногда тормознуто и как-то... Нет. Нет ничего лишнего. Но тормознуто.
Грустно было прощаться с Джеффом, но он уже суперзвезда, надо позаботиться о молодых (созданных Pinky Tank и Punk Punkovich). В режиме менеджера.
Pinky Tank. Слоняра, в красной футболке с надписью "СССР" и черных джинсовых штанах. Специализация на матчах в клетке. Мика Фоли на него нет.
Punk Punkovich. Худощавый и очень быстрый. Любит орудовать ногами. Hardcore его стихия. ECW его промоушен. Хотя я его выкупил в SmackDown...
И тут я прекращаю повествование собственной чуши так как только начал карьеру менеджера. Гудбай. Пока.
P.S. И все таки, подскажите как кинуть собственную музыку в SVR для использования в Entrance?

Добавлено 1 августа 2008 года.
А-а-а-а! Никто не хочет делиться впечатлениями. Ну тогда я своими поделюсь.
Режим менеджера весьма интересен. Судьба промоушена в твоих руках! Раньше ты был одним из многих, пускай и лучшим, а сейчас ты вершишь судьбы твоих бойцов! Ух-ты, как сказал...
С самого начала аж подпрыгивал от возможностей, которые я могу использовать. До сих пор весело от этих возможностей, правда.
Рейтинг, собака, скачет как последний Рэй Мистерио, вверх, вниз, вверх, вниз... Но я недавно познал секрет по настоящему эффектного рейтнга! Травмоопасные, кровавые, эффектные бои! Именно поэтому у меня 11 из 20 рестлеров выбыли всвязи с травмами... Эх-х.
Зато сейчас мои бойцы (напоминаю, играю за менеджера SmackDown!) занимают четыре первых места. Мик Фоли и Зэ Рок на первом. И все обвешаны чемпионскими титулами. Перед каждым PPV я их обнуляю и на самом PPV разыгрываю. Рейтинг гарантированно лучше всех. А вот кол-во фанатов у меня меньше чем у RAW, но больше, чем у ECW. Интересно, когда-же кто-нибудь уйдет из ECW? Хотелось бы к себе позвать CM Punk'а...

2 августа 2008 год.
А-а-а-а... Эх! Уа-а-а-а!!!.... ЫЫыыыааку..... Осталось 7 (!!!!) реслеров! Кошмар! Несколько сотен фанатов разбежалось по разным сторонам, рейтинг упал до двух звездочек. Слава Богу Батиста вышел из больнички. Отбил титул тяжеловесника у Андертейкера...

5 августа 2008 год.
А-а-а-а-а!!!! Я разорился!!!!!!!! Все. Хана Smackdown. RAW торжествует. Винс недоволен...
Да ну и ладно. Заново начну, но гла-а-вное....
АА!! яя. Дас ис гут. Я разобрался как добавлять свою музыку в игру. Я-Я. Натюрлих.
1. Записываем на сд-болванку музыку, которую хотим вставить в Entrance.
2. Музычка готова. Делаем для каждой песенки (а не все сразу - для каждой свой!!!) плейлист. Один плейлист - одна песенка. Все, теперь всем понятно. Даже мне.
3. Заходим в игру. Режим "создать entrance" и сами смотрите - easy или advanced вариант.
4. В качестве музыкального сопровождения выбираем User playlist и щелкаем на нужный плейлист.
5. Создаем своих Доинков, Бам Бам Бигелоу, Владимиров Козловых. Радуемся уникальному музыкальному сопровождению.
Жаль видеоряд нельзя вставить...  :) Надеюсь эту штуку добавят в SVR 2009. Хотя надо бы разобраться - можно ли вообще видео на Xbox 360 кидать?..
  • 0

#2 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 19 August 2008 - 00:48

Вообще, у WWE SmackDown! vs. RAW 2008  средний рейтинг значительно ниже, чем у WWE SmackDown! vs. RAW 2007, как обычно и бывает. Якобы, серия деградирует. Я довольно настороженно отношусь к рестлингу и файтингам в целом, но...
В локалке образ WWE SmackDown vs. RAW 2008 есть. Стоит ли игра вообще записывать такому человеку, как я? :)
  • 0

#3 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 19 August 2008 - 21:30

Гм... Если в локалке (нахялявку, получается) то качай. С глобалки, если не любишь файтинги, не стоит.
  • 0

#4 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 07 November 2008 - 20:39

И как, 2к9 поиграл?
  • 0

#5 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 08 November 2008 - 13:38

Качаем-с, на следующей неделе докачаю. Отпишусь.
  • 0

#6 Volk92

Volk92

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 November 2008 - 20:15

наверное хорошая игра ... надо тоже преобрести...
  • 0

#7 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 17 November 2008 - 05:16

Скачал, играл. Игра стала быстрее, темп игры, это видно сразу. Исчезли иконки "стиль борьбы", теперь их нет, а их место занимают "фирменые приёмы" (не финишеры). Графика и анимация стали лучше, чего только стоит пот, появляющийся на реслерах во время боя. ИИ стал лучше - теперь не поскакать с верхних канатов на противника, добежит и вломит. Ростер (список реслеров) огромен. Многих следует открыть. Пока всё, что я могу сказать. Игра понравилась. Пока прошел Road to Wrestlemania за Джерико. Вчера прошел Road to Wrestlemania за Гробовщика. Мммм... Задумка с Ы (данным звуком я конспирирую важный сюжетный ход) очень интересная и веселая - так-же предлагали в реальности сделать Винсу МакМэну. Он сказал - "ЧУШЬ!!!". А для игры это вполне весело. Я не ошибся - игра стала гораздо живее. Новые возможности постоянно радуют: теперь боец не ограничен в двух стилях борьбы. Например, СиЭм Панк теперь у нас и мастер по болевым захватам, и хайфлаер, и браулер. Попозже постараюсь поподробнее отписаться... А собственно - чего ещё писать? Хорошая игра получилась, интереснее и красочнее предыдущей. Кто в реслинг раньше не играл - может рискнуть. Может не понравится только тем, кто реслинг не переваривает вообще, думаю. P.S. В этой части доработали командную составляющую. Множество новых командных приемов и пр. Весьма и весьма для коллективной игры. P.P.S. Облом для любителей GM Season Mode - здесь его НЕТ. Скорбим.
  • 0

#8 BOG.DANPRO14B "BOG.DANPRO14B"

BOG.DANPRO14B "BOG.DANPRO14B"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 96 posts

Posted 18 January 2009 - 21:55

играл я в  WWE SmackDown vs. RAW 2008  класная игруха поиграть можно  с друзьями
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users