Jump to content

Photo

Предлагаю нововведение.

42 replies to this topic

#1 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 22 December 2004 - 18:53

Предлагаю сделать на ГГ голосовой чат. По моему уже назрела эта необходимость. Это будет офигенно.
  • 0

#2 WeMaN

WeMaN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 354 posts

Posted 22 December 2004 - 18:56

Да может будет весело, но кому это надо? лол
  • 0

#3 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 22 December 2004 - 19:28

"Да может будет весело, но кому это надо? лол" Мне надо , я тоже думаю что это хорошая идея , но скорей всего ОЧЕНЬ дорогая и её ОЧЕНЬ тяжело осуществить.
  • 0

#4 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 22 December 2004 - 19:43

Это именно тот случай, когда цель не оправдывает средства...
  • 0

#5 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 22 December 2004 - 20:13

Было бы действительно весело... Представляю разборки Такато с пользователями... ;D
  • 0

#6 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 22 December 2004 - 20:20

"Было бы действительно весело... Представляю разборки Такато с пользователями... " Если я там буду модером, разборок не будет Будет ТИШИНА
  • 0

#7 BloodPhoeniX

BloodPhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 22 December 2004 - 20:37

Если в этом чате сделать модеров, то все будут молчать, а модеры общаться
  • 0

#8 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 22 December 2004 - 20:47

Не думаю что там Такато зделают модератором. Но если и зделают , то банить надо будет более аккуратно.
  • 0

#9 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 22 December 2004 - 21:02

"Не думаю что там Такато зделают модератором" Не думаю, что такая фишка ваще будет "Но если и зделают , то банить надо будет более аккуратно. " Если и сделают, то флудеров и прочих нарушителей там будет в 20 раз меньше. Как и посещаемость такого чата ваще - нужна высокая скорость интернета - нужны колонки - нужен микрофон - нужно программное обеспечение - нужно подходящее место (на работе или ночью не получится) 2-3 человека может будут сидет одновременно
  • 0

#10 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 22 December 2004 - 21:09

Да пусть будет, для тех кому надо это будет супер, а для тех кому надо - не лишнее, просто заходить туда они не будут и все дела. Я б посидел, но у меня инет с работы, а я редко так свободно могу тут базарить :)
  • 0

#11 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 22 December 2004 - 22:07

"- нужна высокая скорость интернета" Есть , ОЧЕНЬ высокая , но это у меня , вопрос в другом , потянет-ли такую нагрузку сервер Джона? Не думаю , если он даже с кармой не справляется... Вопрос можно закрывать , по причине нехватке всего того-что нужно. "- нужны колонки" Ты лучше спроси у кого здесь колонок нету... ;D "- нужен микрофон" Можно купить рублей за 100. "- нужно программное обеспечение" А вот это , точно подмечено , но если будет такой чат , то и програмное обеспечение тоже будет. "- нужно подходящее место (на работе или ночью не получится)" Это какое ещё место?
  • 0

#12 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 22 December 2004 - 22:55

Ну скорости по моему 28-000 достаточно. Колонок нет щас только у буратин. Микрофон -  у меня есть лол. Ну да, траффик - это видимо самый больной вопрос. Но ведь устраивают же всякие уроды голосовые чаты и ничо.
  • 0

#13 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 22 December 2004 - 23:16

""- нужны колонки" Ты лучше спроси у кого здесь колонок нету... " ""- нужно подходящее место (на работе или ночью не получится)" Это какое ещё место? " "Колонок нет щас только у буратин" Многие сидят в чате С РАБОТЫ, где нет ни колонок, ни микрофона, ни возможности болтать (а делать это надо громко, иначе в чате нифига не слышно будет) "А вот это , точно подмечено , но если будет такой чат , то и програмное обеспечение тоже будет" Не будут флудеры скачивать программное обеспечение, только для того, чтобы пофлудить. Это я к вопросу о модераторстве "Ну скорости по моему 28-000 достаточно" Не, по-мойму этого не хватит
  • 0

#14 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 22 December 2004 - 23:38

Минс , ты сам подумай , сервак даже сейчас порой не справляется , если сюда ещё и голосовай чат прицепить , всё , можно сказать , сайту конец.
  • 0

#15 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 23 December 2004 - 00:12

имхо, геморная затея эта.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic