Jump to content

Photo

Как мы любим играть.

13 replies to this topic

#1 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 29 January 2009 - 13:02

Может тема достаточно общая, но я хотел бы её развить именно в этом подфоруме. Итак, как мы играем? Представим геймера, который укрывшись одеялом, сидя в большом кресле, принесенное из соседней комнаты, с напитками на столе, уставился в монитор, на котором виден игровой процесс игрушки. Вечер, суббота. Шторы задернул, наушники одел... Эт-то я. Люблю когда никто не мешает. Музыку в процессе игры ОЧЕНЬ редко слушаю. Точнее, слушаю только в процессе игры в GTA IV. Иногда. Люблю иногда в процессе игры попивать сок, просто воду. Могу жевать конфетки. За игрой не ем - отвлекает гораздо сильнее, чем конфетки и питьё. Вот. А вы, а? Ну?
  • 0

#2 Eg01ste

Eg01ste

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 30 January 2009 - 20:06

Я практически в каждую игру с друзьями играю :).Еды море,напитков море...в общем ПОЛЯНА :) Играем ухахатывасяь от игровых ситуаций (с друзьями всегда ржачно играть получается =) моменты прикольные веселят) Если играть на боксе,то врубаем звук на полную (благо шумоизоляция хорошая :) соседи не жалуются) и включаем какой-нибудь коопиративчик или файтинг. Вот в общем и все...так обычно я (и друзья) провожу время за играми =)
  • 0

#3 Dante666

Dante666

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 30 January 2009 - 21:42

запасаюсь хафчиком и питьём,разваливаюсь на диване и врубаю какую-нибудь игруху...Звук погромче, еды (и воды) побольше, и главное чтоб никто не мешал..В общем, полное погружение в игровой процесс..=)
  • 0

#4 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 31 January 2009 - 02:29

Сижу в удобном кресле с джойстиком в руках и полным погружением в игровой процесс. Еду и напитки ставлю рядом редко - они отвлекают от игрового процесса, то кнопку не успею вовремя нажать, то нажму не то, что надо )
  • 0

#5 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 04 February 2009 - 17:22

А я вот паузы ставлю между питьём и игрой. Так удобнее :). Шютка.
  • 0

#6 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 04 February 2009 - 17:29

Не, паузы отрывают от игрового процесса. Я люблю, когда все и сразу :). А вообще, если серьёзно, я предпочитаю сначала поесть, а потом уже сытым и со свежей головой наслаждаться игрой.
  • 0

#7 Eg01ste

Eg01ste

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 12 February 2009 - 18:26

Все геймеры похожи :D
  • 0

#8 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 24 February 2009 - 16:39

Я Геймер со стажем. Но в последние время заметил, что стал уходить от этого в старые добрые времена я просиживал сутками перед компом за Готикой, Нитманом, Макс Пеином, Вариком ну и т. д. Теперь же при покупке Х-ВОХ360 этим летом. Я заметил что играть больше не тянет. Ни в комп ни в ящик. Теперь играю только если вообще делать нечего где-то раз 2 дня. Играть я любил без всего без еды, питья и т.д. Главное чтоб игры была хорошея и обязательно с русской озвучкой.
  • 0

#9 Eg01ste

Eg01ste

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 25 February 2009 - 23:15

Поразительно,у меня точно так же после покупки бокса оО
  • 0

#10 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 25 March 2009 - 04:25

подписываюсь под словами Рока. катал я без ничего, сутками, чистый хардкор. Ну только сишки) и семки), если играю в хомм3. Потом перешел на травку, с пойлом и сладкими попусками) так я катал в нфс и доту. теперь у меня пс3 и я несколько месяцев хардкорно катал в фифа09, щас играю редко, в основном с кентами под чаек
  • 0

#11 DeLakrua

DeLakrua

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 22 May 2009 - 14:57

Онли по ночам в пятницу или субботу))
  • 0

#12 Bear

Bear

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 14 February 2012 - 03:40

Собираемся дружной компанией много пиво и файтинги (наша любимая игра это Fight Night Champion )
  • 0

#13 Bishok

Bishok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 177 posts

Posted 14 March 2012 - 11:34

Вечерами по часику другому за компом в любимые мморпгшки, а по выходным с друзьями в соул калибур или в денс революшен на кинекте)) Однакжды я укутовшись в одеяло, вполтную к телику проходила спейс марин..была романтика :3
  • 0

#14 add igry

add igry

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 13 August 2014 - 02:51

Ну это здаровый тусень который мгновенно разбирает джойсы и начинается рубалово сначала в бокс, затем плавно в футбол. Море пива и чипсов, куча эмоций и вечные споры кто как и почему. Короче очень весело и можно отдуши поржать. Хотя сам я бокс не особа уважаю и больше люблю все игры типа GTA, но с коллективом не поспориш...

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users