Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению игр

9 replies to this topic

#1 Максим "Worm-mutant" Кулаков

Максим "Worm-mutant" Кулаков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 September 2008 - 21:41

Здесь мы помогаем друг другу рассказывая о прохождении всяких разных игр на X-BOX 360
Помогите в Devil May Cry 4 не могу пройти место на 20 уровне где гигантский дедок The Savior машет руками первый раз от кулака увернулся ударил его рукой потом он следующей своей рукой замахивается увернулся а как вот эту руку и чем бить подскажите
[b]      
  • 0

#2 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 03 September 2008 - 04:53

Мне не очень нравится эта тема. Разве не лучше создать топик про игру и спросить там интересующий вопрос Ну, пусть пока живет The Savior убивается так - ударил первый кулак, он замахивается вторым - бей и его, потом The Savior упадет - нужно использовать Buster на его голове. Усе, конец
  • 0

#3 Максим "Worm-mutant" Кулаков

Максим "Worm-mutant" Кулаков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 September 2008 - 18:12

Прости если тема не очень нравится но можешь ещё сказать как второй кулак именно ударить?уворачиваюсь а потом как именно его ударить заранее спасибо!P.S.после ответа твоего я удалю тему
  • 0

#4 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 03 September 2008 - 18:46

после того, как ты бьешь первый кулак, The False Savior падает, опираясь на правую (от него) руку. Потом он начнем замахиваться левой рукой - когда начнет, прыгай и жми B. Когда статуя будет в нокауте, используй на ней Devil Bringer
Если все еще не понятно - смотри тут
Да ладно, пускай тема живет "пока". Появится флуд или посты не по теме (обсуждение игр, а не вопросы) - казню:)

• 0

#5 Leo82

Leo82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 November 2008 - 22:11

Здравствуйте! У меня возникла проблема с игрой Golden Axe: Beast Rider я дошел до уровня где долина Титанов, оказался на площадке где есть ДВЕ двери (одна в форме черепа вторая ворота с двумя печатями) нужно открыть ворота с помощью ПЕЧАТЕЙ, одну я нашел на высокой площадке где есть портал откуда рождаются зверьё которое ТОПОЕт и этим уничтожает. Там есть печать на которую встаешь и Зажигается один глаз(левый глаз) у двери-черепа на площадке. ВОПРОС что делать дальше??? Больше ничего найти не могу для дальнейшего продвижения по игре.  ::help
  • 0

#6 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 14 December 2008 - 01:19

Возникла пара вопросов по Spider-Man: Web of Shadows. 1. Как выглядят slasher symbiotes? Образцы всех остальных симбионтов уже собрал, а этих нигде найти не могу (это дополнительная миссия у Black Widow). 2. Есть ли возможность попасть на остров Рузвельт (небольшой островок под мостом справа от Манхеттена)? Через мост и реку попасть не удалось, а враги, союзники и прочие там появляются.
  • 0

#7 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 22 February 2009 - 15:33

Застряла в самом начале игры Darkwatch не могу пройти трубы,под них не подлезает ,сверху не перепрыгивает .Помогите кто играл!
  • 0

#8 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 26 February 2009 - 23:19

Как победить последнего злодея в игре Rise of the Argonauts. Он всё время летает,стреляет молнией и вызывает каких то черепов. Как этого царя охомячить?
  • 0

#9 Eg01ste

Eg01ste

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 posts

Posted 27 March 2009 - 20:17

А зачем тему созадвать? Прохождение любой игры можно найти на Youtube.com
[red]некоторым так удобнее[/red]
  • 0

#10 Dante666

Dante666

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 22 May 2009 - 19:01

люди подскажите как в игре mercinaries 2 получить достижения "Миллионер в татуировках" и "Малышки на милиард"?там надо просто собирать деньги или нужно только зарабатывать на заданиях?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users