Jump to content

Photo

Fight Night Round 4

12 replies to this topic

#1 baraholkin

baraholkin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 19 May 2009 - 21:14

Кто нибудь уже играл? Давайте делиться впечатлениями!
  • 0

#2 DeLakrua

DeLakrua

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 22 May 2009 - 14:46

Играл, понравилось даже очень! Я раньше ничего подобного не пробовал, консоль недавно...Это вам не японские файтинки :)
  • 0

#3 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 21 June 2009 - 06:08

Я не играл в демку но судя по всем обзорам и геймплейному видео игра будет просто бомба. Я очень жду как большой поклонник бокса.  Для всех любителей этого вида спорта это лучший подарок от игровой индустрии. В игре новый движок, сочная графика, и должна быть умопомрачительная физика. Это будет нечто великое и монументальное та игра которая прочно займёт свое место.    
  • 0

#4 den21s2

den21s2

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 June 2009 - 19:14

прикольная игра, уже давно её жду :D
  • 0

#5 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 01 July 2009 - 21:50

А только ли демо? :) Вроде, на торрентах лежит уже целая. ;)
  • 0

#6 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 05 July 2009 - 21:43

Кто в полную версию играл отпишите впечатления (в красках).      
  • 0

#7 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 06 July 2009 - 09:11

Я очень жду как большой поклонник бокса. 

тогда тебе лучше забыть про эту игру и никогда не вспоминать

Для всех любителей этого вида спорта это...

...просто ересь. вот для любителей UFC вышел отличный файтинг, а это аркадная драчка
  • 0

#8 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 18 July 2009 - 19:35

Игра (полная версия) Шикарная это, безусловно, прорыв. Движок и физика на нём просто конфетка. Минусы в непривычно сложном управление. Но сам бой показан правильно. То есть если соперники не рискуют и хорошо защищаются, то бой будет проходить все отведённые на него раунды. Плюс к этому прекрасное меню настроек в игре всё можно изменить на свой вкус. Естественно свои недоработки есть но то что сделано это на три головы выше чем 3-тия часть.  
  • 0

#9 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 19 July 2009 - 18:49

Поправил заголовок.
  • 0

#10 Владимир "DozA85" Вознесенский

Владимир "DozA85" Вознесенский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 20 July 2009 - 01:57

тогда тебе лучше забыть про эту игру и никогда не вспоминать
...просто ересь. вот для любителей UFC вышел отличный файтинг, а это аркадная драчка

Париуэт!!! Небось соскучился? До-сих пор не пойму что ПОВЕЛИТЕЛЬ синего лазера делает среди людей чей огригат наполнен в среднем 3-я предметами(мать, привод, куллер) против которой такая мощьная платформа чьё название произносить даже страшно(причём это только её заслуга и её предшественниц), что СВОИ не берут?
  • 0

#11 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 22 July 2009 - 22:55

отличная игра
  • 0

#12 Egor200084

Egor200084

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 February 2010 - 19:34

Может кто сталкивался стакой проблемой, я уже выиграл все пояса в полу тяже и в тяже тоже 1 пояс статистика 30 побед 0 поражений 30 нокаутом, и я выбрал боксера для боя, но чуть слистал мне предложили бой с еще одним боксером ну я согласился а пой попал на последний день восстановления и я не могу не слистать ни чего сделать, можно ли как нибудь отменить бой?
  • 0

#13 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 12 March 2010 - 21:49

Может кто сталкивался стакой проблемой, я уже выиграл все пояса в полу тяже и в тяже тоже 1 пояс статистика 30 побед 0 поражений 30 нокаутом, и я выбрал боксера для боя, но чуть слистал мне предложили бой с еще одним боксером ну я согласился а пой попал на последний день восстановления и я не могу не слистать ни чего сделать, можно ли как нибудь отменить бой?

Я даже не знаю с таким не сталкивался. Как вы в карьере тренировки проходите? У меня ну совсем не получается.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users