Jump to content

Photo

Выбор

25 replies to this topic

#16 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 28 August 2008 - 20:51

Вот блин=) а у меня нема таких умельцев знакомих=)... Да и лайва в украине наверное нема=) НУ вобщем Alone in the dark играюсь на пк с геймпадом, на хбокс тоже возьму наверное........ но а что еще хз
Кстате ты не слишал о игре UFC , куда не зайду везде UFC 2009 и выход во втором квартале 2009 года. Не Слишал есть какието части постарее для коробки , и какаво мнение о ней ( если играл)
[b]

• 0

#17 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 29 August 2008 - 19:01

Лайв официально и в России не запущен, но сидим же, тем не менее. Просто приходится за левые страны регистрироваться Про перепрошивальщиков - они везде есть, но как их найти... Мне помогли, сам бы мучался еще наверное :) О UFC, да еще и 2009 на х360 не слышал. Старые игры серии вроде как на PS2 выходили А вообще, если не знаешь, какие игры брать - зайда на английскую википедию и поищи что-нить типа List of Xbox 360 games. Зная, что есть, выбирать легче :)
  • 0

#18 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 29 August 2008 - 19:51

А лайв очень к трафику придирчив?  Тоесть если я буду играть в лайве ( ну не постоянно , а по мере возможности , примерно раз на день ) то мне хватит 3гб трафика? Со скоростью то все понятно 1мбит думаю хватит а вот трафик.... С играми мучатса перестал , меня спас ютуб, зашел посмотрел геймпплей и выбрал Гта4 фнр3 дон кинг....(забил как дальше=) ) Alone in the Dark
  • 0

#19 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 29 August 2008 - 21:33

По траффику не очень уверен, у меня анлимитка. А мегабита хватит, я сам на такой скорости играю
  • 0

#20 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 02 September 2008 - 22:16

Я бы ещё Burnout Paradise взял.) И Devil May Cry 4, разумеется. Дабы зря не писать данный пост - Nerd, сколькодюймовый монитор, так сказать, стандартен для большинства игр на Xbox 360?
  • 0

#21 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 02 September 2008 - 22:37

Ну  вобщем на телевизорах 16:10 а на мониторах 16:9 тоесть будет сжатие но не очень уж и заметние=)  и у монитора должен быть выход DVI , или както так чесно не помню нерд пусть поправит . Хотел спросить насчет прошивки , если я покупаю сразу с прошивкой и прошита под xtreme  , можно потом перепрошить ее іxtreme  без риска что забанят?
  • 0

#22 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 03 September 2008 - 04:46

Хех:)

И Devil May Cry 4, разумеется.

Не уверен, что в этом есть смысл, тратить пару к на игру, которая уже успела выйти на ПК (и порт достаточно хорош, кстати, лучше многих)
Ладно б на болванку закатать, а так... Первые игры для консоли стоит имхо брать эксклюзивные, чтобы, так сказать, насладится тем, что писишникам недоступно / пока недоступно

сколькодюймовый монитор, так сказать, стандартен для большинства игр на Xbox 360?

Дык, какого либо стандарта в размере монитора нет. Чем диагональ больше - тем лучше. А вот стандарт в разрешении есть - 720p aka 1280х720 пиксилей. Он поддерживается всеми вышедшими на приставке играми (т.е. игры с первого бокса не считаются), в отличии от 1080p
Я лично на двадцатке играю мониторе и на 32-шке телеке, все устраивает:)

Ну  вобщем на телевизорах 16:10 а на мониторах 16:9

э, все зависит от модели телевизора или монитора. По крайней мере,  монитор 16:10 я точно видел

и у монитора должен быть выход DVI

Желательно, чтобы он был. Но это не единственный способ подключения - есть еще куда более желательный HDMI (на новых мониторах) и менее желательный тюльпан (красный, желтый...)
Под DVI еще переходник брать придется

Хотел спросить насчет прошивки , если я покупаю сразу с прошивкой и прошита под xtreme  , можно потом перепрошить ее іxtreme  без риска что забанят?

Если бокс уже выходил в лайв с xtreme, то риск есть.
Перепрошить на  іxtreme конечно можно, но сразу с  іxtreme нету чтоли?

• 0

#23 handless

handless

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 658 posts

Posted 03 September 2008 - 08:18

Просто может такое быть что на заводах идут прошитие именно xtreme вот вчера привезли знакомому и у него именно xtreme. Я просто беспокоюсь , так как говорят что когда играешь в пиратские игры на боксе эта инфа  гдето остается ( и еще некто не может понять где) , и после того как ты перепрошил и зашел в лайв , могут забанить . Но случается ето в 3 из 10 случаев.
  • 0

#24 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 03 September 2008 - 11:30

Бан в лайве - это лотерея. Многие уже несколько месяцев с xtreme играют, некоторых на 3 день забанили с iXtreme То, что прошивка пиратская - МС всяко увидит. Рано или поздно. Просто с iXtreme больше вероятности, что не очень быстро. Информация о прошивке привода действительно сохраняется, да еще и отсылается  майкам при выходе приставки в инет. А вот пропатченные образы для iXtreme они пока не могут от лицен. игр отличить. Дак вот, приставка, на которой был Xtreme, пускай его и сменили на iXtreme, должна по-идее это "помнить"
  • 0

#25 Vandalik

Vandalik

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 10 September 2008 - 12:27

Вообще подключай Xbox к телеку через HDMI. Такие разъемы сейчас практически на всех ЖК и плазменных телевизорах. Вот тогда по-настоящему и ощутишь все прелести клевой графики Xbox.Хотя многое еще и от телека зависит. Если телек с подсветкой + клевая акустика, тогда создается впечатление полного присутствия в играх. Смело бери Xbox, хороший телек и результат буде оффигенным!!!
  • 0

#26 Supremeno

Supremeno

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 May 2010 - 18:23

да мне тоже интересен этот вопрос
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic