Jump to content

Photo

ХВОХ 360 технические проблемы

64 replies to this topic

#61 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 09 January 2012 - 01:33

гарантия уже закончилась и мастерская по гаратийному обслуживанию

Выбрось ее. Да же если кто нибудь возьмется, то обойдется это в 50% от ее стоимости, а может и больше. Да и не служат такие консоли в большинстве случаев и трех месяцев. Моя исключение, уже больше года прошло, а все еще тарахтит. Читает правда плохо, виснет часто, но работает. Проще приобрести новую.
  • 0

#62 Славик "KEKC" Ерин

Славик "KEKC" Ерин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 09 January 2012 - 14:54

Выбрось ее. Да же если кто нибудь возьмется, то обойдется это в 50% от ее стоимости, а может и больше. Да и не служат такие консоли в большинстве случаев и трех месяцев. Моя исключение, уже больше года прошло, а все еще тарахтит. Читает правда плохо, виснет часто, но работает. Проще приобрести новую.

Была такая мыслишка, да вот жалко:cry: А новый покупать не хочу, почитал что боксы служат не больше 1.5 года, а потом начинается..... Вот у меня как раз 1.5 года и продержался, притом что я его два раза чинил, потому многие в игромании пишут, что бокс по-прежнему, громкий ломающийся пылесос:) ДыК..
  • 0

#63 -

-

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 24 January 2012 - 19:38

парни ошибку Е74 дорого обойдеться починить??? хочу продать.либо с ошибкой,либо починить и продать.....
  • 0

#64 timugin1981

timugin1981

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 April 2012 - 12:34

спецы помогите! когда запускаю игру на СЛИМКЕ загораеться вторая зона , а на джайстике первая . с чем это связанно? и при запуске игры огонек на коробке скачет с первой зоны на вторую? Шо за хрень? может кто в курсе ?
  • 0

#65 Сергей "Sokolsky.sergey" Сокольский

Сергей "Sokolsky.sergey" Сокольский

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 August 2013 - 12:34

У меня такая проблема играю я в игру около 10 или 15 минут потом не смог не чего сделать. То есть геймпад (беспроводной) показывает что подключён, консоль показывает что он подключён, даже игра идёт, а реакций нет (вообще не чего не реагировало). Выключал геймпад вынимая батарею (только так геймпад можно выключить в такие моменты), вставляю назад включаю его нажимаю кнопки чтобы их синхронизировать, консоль находит, а джойстик тупо мигает 4 огнями вмести. Тоже самое происходит при игре с проводом. Выключил консоль, включил поиграл не долго, опять такая же фигня. И теперь такое происходит часто. Пробывал с родным джостиком который шёл вместе в комплекте тоже самое. Консоль лицензионная, джойстики тоже! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА НЕМОГУ ПОНЯТЬ…???
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users