Jump to content

Photo

ХВОХ 360 технические проблемы

64 replies to this topic

#46 ShidoArima

ShidoArima

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 July 2010 - 11:33

Здравствуйте у меня такая проблема в последнее такая проблема, что консоль перестала с первого раза диски читать в основном или зависает и пишет что читается или просто долбаное сообщение протереть диск я понимаю что скорее всего привод виноват но хотелось бы узнать что именно это может быть мастеров у нас  тут нет а хр"нь эта достала. Также есть странная проблема  что не работают видео в FF13 (точней черный экран и не звука ток сабы идут) приходится пропускать, с чем это может быть связано (Подключил к телеку через HDMI разрешение 1080p) Ну и последнее (скорее опять к приводу относится ) я не могу записать на жесткий диск игры пишет что не читается и тд    
  • 0

#47 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 14 March 2011 - 19:18

Не подскажите как лучше ставить бокс,чтобы меньше грелся? А то на всех форумах по-разному пищут
  • 0

#48 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 16 March 2011 - 22:07

Не подскажите как лучше ставить бокс,чтобы меньше грелся? А то на всех форумах по-разному пищут

Ставь как хочешь, главное что бы не чего не мешало задним куллерам ,у меня лично горизонтально стоит.
  • 0

#49 tothewall

tothewall

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 20 March 2011 - 20:39

Вопрос, какой тип сатовских дисков лучше брать для хбокса? сата2 или сату обычную?
  • 0

#50 Славик "KEKC" Ерин

Славик "KEKC" Ерин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 28 March 2011 - 21:59

Ставь как хочешь, главное что бы не чего не мешало задним куллерам ,у меня лично горизонтально стоит.

У меня вертикально, главное это конечно что бы куллерам ничего не мешало, но и желательно чтобы не на шерсти(ковре и т.д)
  • 0

#51 Kofman "Kofman"

Kofman "Kofman"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 09 April 2011 - 10:12

Игра не садится на винт Xbox360.. Пишет на 50% установки- диск загрезнет или касяк с диском!!! ВОПРОС, помогите решить!!! проблема с диском или БОКС уже умерает????
  • 0

#52 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 09 April 2011 - 13:55

Нет, все нормально с боксом. Диск у тебя слишком коцаный перезапиши его.
  • 0

#53 vinograd92

vinograd92

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 07 October 2011 - 13:36

всем привет.. Ребят, проблема с xbox 360 slim 250 gb прошивка lt 1.9, а точнее проблема с жестким диском, потому что когда играю без него все пучком.. Так вот играю с диском либо с жесткого диска и примерно после часа игры игра остонавливается и вылетает на панель xbox и привод пытается открыться.. Сразу после этого опять запускаю игру ( причем неважно какую) опять вылетает после минуты после начала запуска вчера решил протереть контакты жесткого диска спиртом вроде все нормально: поиграл 1.5 часа + игру установил на жесткий диск.. На следующий день опять стал вылетать... Форматирование и очистка кэша не решили проблему как жить дальше?))
  • 0

#54 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 07 October 2011 - 14:00

Так как проблемы с жесткий диском, скорее всего его придеться менять. Другого решения не вижу.
  • 0

#55 vinograd92

vinograd92

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 07 October 2011 - 14:33

Так как проблемы с жесткий диском, скорее всего его придеться менять. Другого решения не вижу.

а не может внутри бокса что-нибудь отойти слегка? потому что раньше этой траблы не было
  • 0

#56 Oleg "Oleg-rostov00" Pirat

Oleg "Oleg-rostov00" Pirat

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 October 2011 - 17:28

есть кто здесь помогите
  • 0

#57 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 21 October 2011 - 17:33

есть кто здесь помогите

Заблудился?
Выкладывай проблему и жди ответа.
  • 0

#58 Славик "KEKC" Ерин

Славик "KEKC" Ерин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 08 January 2012 - 21:53

У меня тоже с боксом проблемы(( Отдал в мастрескую сказали что ничего не могут сделать, сказали, что сгорел какой-то игровой чип один из семи ( что за бред??? И возможно почить в домашних условиях)
  • 0

#59 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 08 January 2012 - 21:55

У меня тоже с боксом проблемы(( Отдал в мастрескую сказали что ничего не могут сделать, сказали, что сгорел какой-то игровой чип один из семи ( что за бред??? И возможно почить в домашних условиях)

Мастерская по гарантийному обслуживанию или совершено левая?
  • 0

#60 Славик "KEKC" Ерин

Славик "KEKC" Ерин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 09 January 2012 - 01:25

гарантия уже закончилась и мастерская по гаратийному обслуживанию
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic