Jump to content

Photo

Xbox Live

35 replies to this topic

#1 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 31 July 2008 - 22:04

В день запуска Xbox 360 Microsoft обновила сетевой сервис Xbox Live и добавила к нему бесплатный вариант подписки «Silver». Xbox Live Silver не требует абонентской платы и доступен во всех вариантах приставки. Всё, что нужно сделать пользователю, — создать свой профиль. При этом он получает доступ к официальным форумам приставки, доступ к Xbox Live Arcade и Marketplace и возможность общаться с другими пользователями через Xbox Live. В подписку «Silver» не входит полноценная поддержка сетевой игры, однако в некоторых играх с относительной сетевой поддержкой (например, Viva Piñata) пользователи «Silver» смогут играть по сети. «Silver»-аккаунт также поддерживает голосовое общение и видеоконференции, для работы которых необходимы специальные гарнитура и USB-камера Xbox Live Vision, соответственно. Основной вариант подписки «Gold» предоставляет пользователю все возможности «Silver», а также полноценную сетевую игру, за пределами сторонних сервисов о которых было сказано выше. Кроме того, владельцы платных учётных записей могут получать доступ к некоторым бесплатным файлам несколько раньше, чем те, кто пользуется бесплатным аккаунтом. Подписка «Gold» возможна в разных вариантах (месяц, квартал и год). Стоимость годовой подписки составляет 49,99 USD, 59,99 CD, 39,99 £ или 59,99 €. На 14 мая 2008 в Xbox Live было зарегистрировано более 12 миллионов подписчиков. В ходе пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2008 был анонсирован новый внешний вид сервиса Xbox Live. Само меню станет трехмерным, а игроки смогут создавать свои аватары, внешне похожие на Mii — аватаров владельцев Nintendo Wii. Будет добавлена возможность создавать «вечеринки» (Parties) — своеобразные чаты или конференции среди друзей, в ходе которых можно обмениваться сообщениями, фотографиями и видео, в частности, будет реализована возможность совместного просмотра купленных в Xbox Live фильмов и сериалов. Кроме того, добавится раздел Primetime, в котором пользователи Xbox Live смогут участвовать в интерактивных трёхмерных версиях ТВ-передач.
  • 0

#2 Даниил "Eg01ste" Шурховетский

Даниил "Eg01ste" Шурховетский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 06 August 2008 - 18:44

А где покупать карты оплаты Live(или как оплачивать через кредитку)?
  • 0

#3 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 10 August 2008 - 21:24

Слышал, что существуют какие-то программы для выхода в Xbox Live. Кто-нибудь знает, где их можно найти (или информацию о них)?
  • 0

#4 Даниил "Eg01ste" Шурховетский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 21 August 2008 - 19:13

У меня пролблема с Liveом...он не может найти IP,подсоеденение нашел...у меня ADSL 2+ модем.Не знаю что делать.Как найти этот IP?Что нужно сделать чтобы играть через Live?
  • 0

#5 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 21 August 2008 - 19:25

Слышал, что существуют какие-то программы для выхода в Xbox Live. Кто-нибудь знает, где их можно найти (или информацию о них)?

В смысле, обход платы? Имхо, нереально. Есть сети для игры по system link для забаненных, но уж больно кривые они

А где покупать карты оплаты Live(или как оплачивать через кредитку)?

Покупать карты легче имхо, чем кредиткой оплачивать. Кредитка не всякая подойдет, кстати. Плюс сложности с транспортировкой и переводами денег могут быть. А вот чтобы карты брать... Надо иметь какие-нибудь виртуальные деньги, теже Webmoney.
Я лично карты на plati.ru беру, довольно надежно
  • 0

#6 Даниил "Eg01ste" Шурховетский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 21 August 2008 - 23:00

Это все конечно очень содержательно...но как мне решить проблему с Liveом???
  • 0

#7 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 25 August 2008 - 17:35

В смысле, обход платы? Имхо, нереально. Есть сети для игры по system link для забаненных, но уж больно кривые они

Я слышал, что принцип работы этих программ таков: записываешь программу на болванку, диск ставишь в box, что-то там происходит, и ты можешь сидеть в Live'е. Правда недолго. Их довольно быстро банят, впрочем, новые программы тоже довольно быстро появляются.
  • 0

#8 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 12 September 2008 - 15:31

Блин, едва зарегестрировался в Live. Однако уж отыграл три матча в реслинг в онлайне и все три продул - 128 кбит мало... пинг большой офигенно. Будем повышать скорость подключения, ибо демо The Force Unleashed надо скачать... to Forge Ты видимо напрямую через модем подключаешься, тогда надо указать имя и пароль, которые ты используешь для выхода в интернет в компе. Вот. А ещё карточки оплаты продают на gamepost.ru . Вот. Я бы брал сразу на 12 месяцев. Гулять так гулять. Правда стоит как одна игрушка. to all Как я обрадовался, когда увидел в списке Xbox Originals Burnout 3 Takedown. Там вообще много штук, меня интересующих... Да-а-а... Завидую отцовскому мегабиту в секунду. Хе. Завтра буду играть в GTA IV в онлайне на более высокой скорости. Думаю будет что-то офигенхренееенное
  • 0

#9 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 12 September 2008 - 17:47

Я на двух мегабитах сижу, но пинг в CoD 4 все равно варьируется от критического до идеального Вывод - искать сервера с нормальным пингом или играть с русскими (которые, ессно, в России)
  • 0

#10 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 13 September 2008 - 12:21

ТАМ можно сервера выбирать?..
  • 0

#11 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 13 September 2008 - 12:59

В играх типа Team Fortress 2 и Gears of War можно Иногда игра сама выбирает "подходящий" сервер, не всегда удачно, тогда-то и имеет смысл выходить из сессии и искать сервер заново - вдруг повезет А по поводу русских серверов - тут самое логичное договариваться с русскими из френд-листа, ну или просто коннектиться к ним, если место есть
  • 0

#12 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 14 September 2008 - 06:40

А вариант с созданием собственной игры сработает?
  • 0

#13 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 14 September 2008 - 12:33

Ага Но в том же хало 3 создать свой сервер с приличными настройками, да чтобы и народ на него шел - задача не из простых
  • 0

#14 Данила "Apollo" Шангин

Данила "Apollo" Шангин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 September 2008 - 13:03

Я правильно понял, что мало оплатить игру за поинты, так нужно её ещё и скачать? Блин, а если нет безлимитки в городе вообще, что тогда только через интернет магазины покупать?
  • 0

#15 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 15 September 2008 - 15:50

В ГТА 4 даже ждать не пришлось - создал игру и народ (7 человек) подтянулся и началось мочилово. Без основания правда - free mode режим был. to kristal777 Получается так... Или платить большие деньги, или заказывать в интернет магазине.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users