Jump to content

Photo

Набор в команду ГеймГуру

584 replies to this topic

#526 CMETAHA

CMETAHA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 30 September 2004 - 18:35

А у меня ещё вопрос:я не очень поняла ,как будут оцениваться прохождения по очкам.Если это новая игра,то за неё дадут 3 очка,а если старая,то 1. А как вы их распределяете на новые и старые?Это зависит от того есть ли они уже на геймгугу или нет  ?!??Вот например Soldiers:Heroes of World War 2? А ,и еще вопрос:играет это какую нибудь роль,если человек живет не в Росии и не в странах СНГ :o? Писать же можно не только ради приза,но и просто в своё удовольствие?
  • 0

#527 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 01 October 2004 - 14:38

Soldiers:Heroes of World War 2 По русски эта игра называется "В тылу врага". Она новая. Прохождение нужно.
  • 0

#528 ACTION_MEN

ACTION_MEN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 01 October 2004 - 15:17

Я могу могу написать прохождение на Готику 2. А то я видел что она не забита. ?!?
  • 0

#529 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 01 October 2004 - 19:01

Паника и ажиатаж: а можно я, а можно я... дет. сад, блин.
  • 0

#530 CMETAHA

CMETAHA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 01 October 2004 - 19:15

Понятно.А  сколько времени можно писать?
  • 0

#531 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 01 October 2004 - 19:19

А можно мне забрать своё наикрутейшее прохождение FALLOUT и прислать когда начнётся конкурс? :]
  • 0

#532 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 02 October 2004 - 21:10

to ZanderMXL :
Весьма животрепещущий вопрос - а как будет проверяться качество гайдов? Если, прошу прощения, вонючий гайд придет на день раньше максимально подробно и профессионально написанного - то, получает, 3 балла (скажеМ, гайд по сильной игре) гайд, что хуже. Ведь, ИМХО, 1 день не сделает огромной погоды для гайда - а вот качество - сделает. Ведь если человек сам воспользуется таким гайдом - он, вполне возможно, перешлет его другу. И, вдвое возможно, зайдет на ГГ опять.
Второе - если вы таки сделаете двойной стандарт - кто будет проверять качество? Если редактор - кто сможет оценивать объективность редактора? А значит, в игру входит человеческий фактор. И это уже сильно. Ведь призы-то, насколько я понял, весьма ценные. Да и к тому же, есть денежные - а деньги, известно, дело важное.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу
  • 0

#533 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 03 October 2004 - 00:59

Выходит количество берёт верх над качеством? Возвращаемся в СССР, господа?
  • 0

#534 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 03 October 2004 - 18:57

to paranoik: Это я и имел в виду. Хотелось бы услышать мнение ZanderMXL или Джона по эому поводу
  • 0

#535 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 04 October 2004 - 11:08

Нельзя, но наверное мы придумаем специальный 100% субъективный приз лучшему (или 3-м лучшим) гайдерам всех времен и народов ;) Это не значит, что его(их) получат старики, может кто-то проявит достаточно таланта и сможет переплюнуть стариков-гайдеров, но конечно же у вас будет больше шанса получить этот приз(ы)
  • 0

#536 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 04 October 2004 - 11:44

Для ажиотажа ... Джон опубликует условия сегодня-завтра не позже: 3 очка -- doom 3 painkiller sacred 2 очка --- в тылу врага far cry manhunt 1 очко --- черное зеркало братья пилоты обратная сторона земли beyond divinity путешествие к центру земли thief deadly shadows готика 2 splinter cell aura fate of the ages петька 3 neverwinter nights arx fatalis падал прошлогодний снег гэг 2 пятый чародей власть закона недетские сказки и думаю еще порядка 10 игр при окончательном объявлении конкурса
  • 0

#537 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 04 October 2004 - 11:51

2 ZanderXML
Вам не кажется, что при столь малом списке игр конкурс не продлится и недели? Или вы как раз на неделю рассчитывали?

А почему Thief: Deadly Shadows зачислили в 1 очко????
  • 0

#538 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 04 October 2004 - 12:05

Попробую написать обзор для Armed and Dangerous  !
  • 0

#539 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 04 October 2004 - 12:13

2 ZanderXML
Вам не кажется, что при столь малом списке игр конкурс не продлится и недели? Или вы как раз на неделю рассчитывали?

А почему Thief: Deadly Shadows зачислили в 1 очко????

Субъективно ;) Возможно, что 2-х очковых будет 5 штук и тогда оно попадет в 2-х очковые. Это предварительный список и я ГАРАНТИРУЮ, что за каждое прохождение из списка можно будет получить НЕ МЕНЬШЕ очков, но возможно и больше, что будет известно при окончательном объявлении конкурса ;)

Если уложитесь за 1 неделю, то следующим проведем конкурс обзоров и т.д. - чем больше денег и призов мы раздадим, тем довольнее и счастливее будете вы! ;)

Список игр будет больше - это предварительный (полный будет похож на список 1-й страницы топика). Я думаю, что конкурс будет закончен при достижении СУММАРНЫХ 30-40 очков, что равно 3*3очковых+3*2очковых+15*1очковое= 30 очков или
3*3 + 5*2 + 21 * 1 = 40 очков.

И окончание будет объявлено скорее всего на сразу, а лишь через 1 неделю после набранных 30-40 очков, чтобы успели дописать прохождения те, кто их уже начал писать, чтобы люди не пролетели вне конкурса (ну а начинать новые уже на свой страх и риск).
  • 0

#540 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 04 October 2004 - 12:36

2 ZanderXML

Список игр будет больше - это предварительный (полный будет похож на список 1-й страницы топика). Я думаю, что конкурс будет закончен при достижении СУММАРНЫХ 30-40 очков, что равно 3*3очковых+3*2очковых+15*1очковое= 30 очков или  
3*3 + 5*2 + 21 * 1 = 40 очков.

30-40 очков - это слишком много, мне кажется. Возможно, конечно, написать прохождения на 40 очков, но это будет долго и утомительно. Тем более, что если основная часть игр будет находиться в пределах одного очка. Я думаю, двадцати-двадцати пяти будет вполне достаточно, хотя это опять-таки не моё дело. :)

P.S. Кстати, ZanderXML, будет возможность повторного написания прохождения после окончания конкурса? Я имею ввиду следующую ситуацию: допустим, я отослал вам прохождение DooM 3. Но через недельки две (или после окончания конкурса) решил заново его пройти, найти все секреты, описывая характеристики каждого оружия и монстра и т.д. и т.п. И вот я отсылаю вам дополненное прохождение. Вы примете его?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users