Jump to content

Photo

Набор в команду ГеймГуру

584 replies to this topic

#511 CMETAHA

CMETAHA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 27 September 2004 - 10:59

Вы говорите на какие игры можно писать рецензии,обзоры ,прохождения и переводы.А то так каждый раз спрашивать что забито,а что нет глупо.
  • 0

#512 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 27 September 2004 - 13:21

А что, Splinter Cell ещё никто не забил? Ну вы даете...я берусь, т.к. недавно прошел его.
  • 0

#513 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 27 September 2004 - 18:45

2 stepich Архи его уже забил. Так что вот так.
  • 0

#514 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 27 September 2004 - 19:56

Кхм...кроме Splinter Cell: Оригинал, я ещё Sacred забью. Никто не против?
  • 0

#515 stepan_salin

stepan_salin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 27 September 2004 - 20:16

Эх, жалко, а я беру Battle for troy,ОН НЕ ЗАБИТ?!
  • 0

#516 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 27 September 2004 - 20:47

Так бы сразу, Джон. Видишь, скока народу сразу потянулось. :-) Призы и подарки все любят. :-) Splinter Cell уже пишется...
  • 0

#517 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 27 September 2004 - 21:05

2 Anderson Как красная акула поживает? Аськой пользуешься?
  • 0

#518 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 28 September 2004 - 17:16

Практика забиваний игр оказалось очень порочной, особенно когда ожидаемое всеми прохождение на мега хит писалось до тех пор, пока игру не проходило 95% игроков и оно выходило тогда, когда уже не было нужно. Конкурс будет проводиться на следующих условиях: --- 1) Прохождения оцениваются по очкам от 0,5-3 в зависимости от восстребованности того или иного прохождения (например, прохождение Doom 3 будет 3 очка, а прохождение Master of magic (игра 90-х годов) в 0.5 очков. Все очки будут оговорены заранее. 2) Игры не забиваются, первый кто присылает прохождение, даже если оно нуждается в незначительной корректировке или доработке (но именно НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ), получает за него очки после получения окончательного варианта до окончания конкурса. Из списка конкурса игра при этом вычеркивается и второй, третий и т.д. приславшие прохождение ничего за него не получают. Таким образом стратегию каждый будет выбирать для себя сам - либо писать 3-х очковое прохождение, но быстро и понимая, что кто-то пишет тоже быстро, либо на 1-о очковое, понимая, что вероятность получить это очко равно почти 100% 3) Прохождения будут вывешиваться только после окончания конкурса и раздачи призов (за редкими исключениями, согласованными с авторами) 4) Особо ценный приз получит гайдер, занявший первое место. Денежные призы получат первые 3 места, ценные призы получат все гайдеры. 5) Возможно все участники получат именные карточки на право получения в течение года услуг от развлекательных учереждений Москвы (аква-парки, картинг-клубы, боулинг-центры, кинотеатры, клубы и дискотеки) на сумму намного большую, чем призы победителям, - по крайней мере мы ведем переговоры в этом направлении сразу с несколькими компаниями. Так что предлагаю начать готовиться к конкурсу и забыть про забитие прохождений. В ваших же интересах пока не присылать прохождения, чтобы начать конкурс не с нуля. Обращаю внимание, что уже написанные и пусть даже еще не вывешенные прохождения и прошлые заслуги во время конкурса в расчет браться не будут. Евгений объявит о точных условиях конкурса на этой неделе с окончательными условиями, суммами денег и списком призов.
  • 0

#519 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 28 September 2004 - 22:01

2 ZanderXML

1) Прохождения оцениваются по очкам от 0,5-3 в зависимости от восстребованности того или иного прохождения (например, прохождение Doom 3 будет 3 очка, а прохождение Master of magic (игра 90-х годов) в 0.5 очков. Все очки будут оговорены заранее.

Одного не могу понять, ZanderXML. Зачем писать прохождение для DooM 3, если ничего трудного в прохождении ни один геймер там не найдет, за исключением боссов? :) Это же "экшен"
----------------------------

2) Игры не забиваются, первый кто присылает прохождение, даже если оно нуждается в незначительной корректировке или доработке (но именно НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ), получает за него очки после получения окончательного варианта до окончания конкурса. Из списка конкурса игра при этом вычеркивается и второй, третий и т.д. приславшие прохождение ничего за него не получают.

Весело будет. :) А если два человека скинут два совершенно одинаковых прохождения на E-mail John'а с разницей в 2 секунды? :)
--------------------------------

5) Возможно все участники получат именные карточки на право получения в течение года услуг от развлекательных учереждений Москвы (аква-парки, картинг-клубы, боулинг-центры, кинотеатры, клубы и дискотеки) на сумму намного большую, чем призы победителям, - по крайней мере мы ведем переговоры в этом направлении сразу с несколькими компаниями.

А вы учли тот фактор, что не каждый проживает в Москве?

P.S. Надеюсь, вы будете тщательно проверять прохождения, дабы сразу вычислить плагиатчиков. А лучше включить в условие конкурса, что, типа, плагиатчики из конкурса выбывают, даже если у них было, допустим, баллов 10.

2 Podo

Как красная акула поживает? Аськой пользуешься?

ICQ я запускаю ежедневно. Твои сообщения читаю. Анонс "Красная Акула 2" был отослан John'у 26 сентября 2004 года во второй половине дня.
А что, John ничего не получил?
  • 0

#520 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 28 September 2004 - 22:07

Anderson написал:

А если два человека скинут два совершенно одинаковых прохождения на E-mail John'а с разницей в 2 секунды?  

Здесь я имел ввиду прохождения для одной и той же игры, а не совершенно одинаковые по содержанию прохождения для одной и той же игры. :)
  • 0

#521 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 28 September 2004 - 23:33

А на конкурс можно присылать только одно прохождение или несколько?
  • 0

#522 CMETAHA

CMETAHA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 30 September 2004 - 10:03

Значит и на DOOM3 писать тем кто хочет можно? понятно
  • 0

#523 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 30 September 2004 - 13:24

to Anderson
А вы учли тот фактор, что не каждый проживает в Москве?

Учли - получат только те, кто могут быстро добираться до Москвы (пусть хоть из Турции, если у человека есть частный реактивный самолет) и помимо этого проходят еще пару условий (это вообще наша добрая воля, потому как гарантированными будут только ценные и денежные призы). Это будет целый новый проект ГеймГуру, который сейчас вовсю делается, целью которого будет ...  сюрприз, часть которого раскрыта выше. Первыми участниками будут авторы прохождений, живущие недалеко от Москвы, потому как участие в проекте предполагает частые встречи. Денежные призы будут высылаться куда угодно, обычные в рамках СНГ.

Могу лишь сказать, что вполне возможно проект вырастет в нечно большее, чем просто ублажение его участников и попасть туда будет не менее важно, чем получить хорошее образование, так как все наверное догадываются, что в Институте главное это не знания, а связи, которые возникают за студенческие годы ;) Если это открытие, то могу сказать, что можно поступить в Гарвард, прогуливать занятия, пить, курить травку, портить девочек (главное все делать с друзьями по Гарварду), а потом после окончания сделать головокружительную карьеру или свой бизнес. А можно сидеть тупо уставившись в конспекты и стать средним клерком.

to Anderson
P.S. Надеюсь, вы будете тщательно проверять прохождения, дабы сразу вычислить плагиатчиков. А лучше включить в условие конкурса, что, типа, плагиатчики из конкурса выбывают, даже если у них было, допустим, баллов 10.

Хорошее предложение. Вполне возможно, что мы его учтем.

to DJ9
А на конкурс можно присылать только одно прохождение или несколько?

Можно одно - получите ценный приз. А так, чем больше пришлете, тем больше будет очков и тем выше шанс получить главный приз

to СМЕТАНА
Значит и на DOOM3 писать тем кто хочет можно?

Можно, но думаю, что мы его получим в день объявления конкурса ;) Так что вы оценивайте свои возможности и думайте, что лучше брять 3-х очковое или 1-но очковое, которое вы можете быстро написать
  • 0

#524 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 30 September 2004 - 16:46

2 ZanderXML
Я ещё одну вещь не понял:
Я вот сейчас уже дописываю прохождение DooM 3. Вдруг кто-то зайдет в Инет раньше меня (я имею ввиду день объявления конкурса) и пришлет прохождение тоже раньше меня, а я зайду в Инет на два часа позже него и тоже пошлю прохождение. Вы автоматически присвоите очки тому, кто раньше прислал, или будете смотреть, чьё прохождение лучше?

И ещё: доставка почтой будет доступна, да?
  • 0

#525 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 30 September 2004 - 16:50

Отправлять гайд надо в виде word-документа?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users