Jump to content

Photo

Набор в команду ГеймГуру

584 replies to this topic

#466 waitS

waitS

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 13 July 2004 - 18:03

2 Das_Ubel Вот-вот, и Suffering кому-нибудь нужен... А игра отличная, зря наезжаешь. Я аж молодость вспомнила. Resident Evil :)
  • 0

#467 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 13 July 2004 - 20:45

2 waitS Чего ты гонишь?.. Я тебе про Вьетконг говорил... Блин. Внимательно читай.
  • 0

#468 Helix

Helix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 164 posts

Posted 13 July 2004 - 23:49

Ну почему же, ведь на доске висит значит нужно. "Если светят звезды, значит это кому-нибудь нужно"

Забей на Соседей 2. Лучше другое прохождение выбери.
  • 0

#469 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 14 July 2004 - 14:01

Я считаю что насчет соседей вы не правы, Все ли собирали Пять звезд в мисии? Потомучто я нет, вот для етого и стоит написать прохождение... Тоже самое и Командос 3, вроде все легко, но иногда есть запинания...
  • 0

#470 Kenny

Kenny

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 14 July 2004 - 14:05

Я согласен писать прохождение Штырлица. А потом можно и как Достать Соседа.
  • 0

#471 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 14 July 2004 - 15:10

2 John Написал и отослал тебе превью. Жду овета.
  • 0

#472 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 11 August 2004 - 10:57

Извините, что здесь пишу, но не одна тема не работает с такой тематикой. Что случилось с форумом? Пропали посты с 14.07 по 11.08? Сего года.
  • 0

#473 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 11 August 2004 - 11:53

Во-во. Попытался задать этот вопрос в отдельной теме - она самозаблокировалась... ?!? Сейчас посчитал - у меня пропало 37 постов. просто вчера как раз случайно глянул на счетчик - было 274
  • 0

#474 dixnick

dixnick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 11 August 2004 - 22:59

da u mena propalo okalo 300 :(
  • 0

#475 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 12 August 2004 - 15:20

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ!

Итак, итак! Молнирую срочное сообщение вам, гайдеры! Поскольку на наш ресурс надысь было совершено жестокое и подлое нападение, большинство материалов, к сожалению, ухнуло в гигантское Космическое Ничто. Пропали, в том числе, и все прохождения за последний месяц.

Сегодня мне поступило поручение как можно скорее восстановить все потерянные материалы, разместить  их на сайте и обновить рейтинг авторов. Я с радостью согласилась, но вдруг выяснила, что все имеющиеся на моем жестком диске тексты не отсортированы. Естественно, в такой ситуации разобраться, кто стоит за той или иной работой я по понятным причинам не смогла. В ближайшем времени я самостоятельно начну процесс воскрешения убитого, но, надо заметить, без вашей помощи поднять на ноги я ничегошеньки не смогу. Поэтому - просьба:

Если из базы гайдов по вине того негодяя исчез ваш текст, пожалуйста, укажите ниже по ветке свой позывной и название игры, по которой пропавший материал писался. Этим вы очень сильно облегчите мою задачу и поможете мне быстренько привести раздел прохождений в божеский вид.

• 0

#476 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 12 August 2004 - 15:51

Я отправил прохождение "Как достать соседа 2" седьмого августа, однако на сайте оно так и не появилось...
  • 0

#477 waitS

waitS

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 12 August 2004 - 17:29

Splinter Cell Pandora, Vietcong, Vietcong Fist Alpha, Suffering - эти вы вроде уже восстановили Thief3: DS - Может, прислать снова? ---- А статус вернете? :) Мне в общем без разницы, но звездочки такие симпатичные под ником были...
  • 0

#478 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 12 August 2004 - 17:58

Готика 1 Blood Rayne Manhunt Broken Sword 3 Еще какие-то два были, но вспомнить не могу......блин. Ну почему Вы не сохранили проходы на своем жестком в АРХИВЕ?
  • 0

#479 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 12 August 2004 - 18:32

waitS

Нет, присылать ничего не надо - все ваши последние гайды мы разместили заново. Отгрузка Thief: Deadly Shadows планируется.

Baltazer

А вот вы, прежде чем паниковать, открыли бы лучше вот эту страничку и убедились, что названные вами материалы все до одного целы и невредимы.
  • 0

#480 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 13 August 2004 - 09:31

Я не паниковал......почти. Я могу вам прислать свои проходы снова (они оказались сохраненными в архиве) Все успешно...замяли
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users