Jump to content

Photo

Набор в команду ГеймГуру

584 replies to this topic

#31 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 April 2004 - 16:59

Можно. Только ты сначала Готику 2 сделай :) Записываю на твоё имя.
  • 0

#32 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 18 April 2004 - 17:09

2 John: Я всегда говорил, что Мася - лучший из лучших. ^_^ LoL 2 Hugo: Знаешь, я как-то тоже принимал участие в подобном разбирательстве. Игра называлась Crimsonland, виновником был Archimond. Обзоры были похожи ужасно. Тем более, учитывая тот факт, что он живёт на Украине, где МиК - журнал, откуда была взята статья - один из самых популярных, его вина была доказана. Он переписал обзор. Советую и тебе поступить подобным образом, если Джон хочет видеть твой гайд. И поверь, подобных совпадений почти не бывает.
  • 0

#33 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 18 April 2004 - 18:23

2 Sandman
Спасибо за комплимент, Сенди. Я всегда знал, что ты считаешь меня лучшим из лучших.

2 John
Да...да...Готика 2 будет :) Просто я все время буду забивать на одну игрушку вперед.

2 Hugo
Как же вас, кто просто копирует статейки, научить, что так делать нельзя? Было тут много людей, которые копировали статьи, но все были вычислены, так что в следующий раз проделать такую штуку тебе не удастся...believe me.
  • 0

#34 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 18 April 2004 - 18:54

А фоллаут 1 нужен? Я бы его с удовольствием написал...
  • 0

#35 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 April 2004 - 20:54

2 Arstein: Нужен. Пиши. Только ПИШИ, а не списывай. Будешь списывать - зря потратишь время.
  • 0

#36 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 18 April 2004 - 21:01

2John Не надо, я своё напишу.
  • 0

#37 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 18 April 2004 - 22:35

2 Sandman: Спасибо, СЭнди, ты, как всегда, очень тактичен.
  • 0

#38 hugo_boss

hugo_boss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 18 April 2004 - 22:48

Мне лично все равно кто что думает насчет фала, но я не списывал, и цитировать больше не надо если совпала то совпала. ЗЫ: 2 года назад я уже писал прохождение на другой сайт, писал по памяти и по тому как играл в игру. Все прошу больше не поднимать вопрос, потому что смотрите начоло сообщение. И на счет Knights of the Temple Infernal Crusade, то написал  обьем большой 2Мб принимайте, и проверяйте на всех игровых сайтах, т.к. уверен что потом если вы разместите ее, то ее скопируют, т.к. единственная с прорисованными и пройденными головоломками. Сам проверил на других сайтах чтоб опять не говорили что я скопировал прохождение нашел только на одном сайте и оно без иллюстрации
  • 0

#39 hugo_boss

hugo_boss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 18 April 2004 - 23:55

А на братьев пилотов англиское прохождение есть, а то мог бы перевести.   В принципе играл пару лет назад, помню не много и с англиским у меня нормально перевести смогу.
  • 0

#40 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 19 April 2004 - 14:19

Джон мне самому написать, или перевести, или написать с использованием английского варианта (в заявке я указывал, что могу и сам написать, причем дост. подобно)?
  • 0

#41 mamic

mamic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 217 posts

Posted 19 April 2004 - 14:51

Уже 3 прекрасных прохождения

Глупости, "прохождение СХ3", просто ужасно.

• 0

#42 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 19 April 2004 - 15:00

Джон, как там с моей Готикой? Как ты уже понял......я не смогу начать прохождение Broken Sword 3, пока не узнаю как она.....
  • 0

#43 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 19 April 2004 - 15:48

Прохождение к Слент Хиллу2 пишется. Пишется медленно, так как у меня сейчас мало времени.
  • 0

#44 hugo_boss

hugo_boss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 19 April 2004 - 16:47

John ну как там с  Knights of the Temple?  И что с пилотами на инглише?
  • 0

#45 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 April 2004 - 17:40

2 Blink_55: Подобная критика не принимается. Во-первых, попробуй написать лучше. Во-вторых, укажи на ошибки. 2 Thor: Вообще я отправил тебе на мыло английский вариант. Ты не получил? Могу переслать еще раз. КОТОР проверяется, если забыл сказать. 2 ReVaN: Проверяется. 2 Leha_Belyi: Супер! 2 Hugo: Тоже проверяется. Но ошии-и-ибок там... Перлов... Сразу видно, что сам писал :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users