Jump to content

Photo

Набор в команду ГеймГуру

584 replies to this topic

#16 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 16 April 2004 - 20:59

С кодами? Это как? Вынурныли, набрали смену карты, забили главного босса и дело с концом? Не пойдет так. Давай без читов, так, как человек играл бы без кодов. Со всеми трудностями, коли уж взялся за НАПИСАНИЕ, а не перевод.
  • 0

#17 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 16 April 2004 - 21:13

дак я то так и играл....просто далеко ходить не люблю...летал и все. Честно слово, больше ничего не делал. Только летал на громадные расстояния.
  • 0

#18 hugo_boss

hugo_boss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 17 April 2004 - 02:13

2 Hugo:
Конечно! Как только разместим Фаллаут 2, сразу можешь приниматься за Knights of the Temple: Infernal Crusade.

Все написал Фаллоут2 и отправил завтра утром начну печатать Knights of the Temple.

• 0

#19 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 17 April 2004 - 12:25

Я согласен писать прохождение Кол оф дьюти, потом  и на сплинтер перейду.
  • 0

#20 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 17 April 2004 - 13:06

John а как же остальное?
  • 0

#21 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 April 2004 - 16:03

2 Mafiozi: Начинай писать тогда :) Или ты хочешь перевести? Могу выслать англоязычную версию перевода. 2 Thor: Остальное? Ты про другие прохождения что ли? :) Ну ты сначала с НеверВинтером разделайся, прохождение вроде бы не маленькое. Оно, кстати, уже у тебя в ящике. 2 Hugo: Спасибо. Получил. Отослал главному редактору. Жду от тебя следующих работ :)
  • 0

#22 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 April 2004 - 22:32

Прозошел еще один инцедент (куда ж без него родимого). Прохождения Fallout 2 by Hugo был нагло содран с другого сайта, чуть-чуть изменен и подсунут нам как свой. Вакансия на написание/перевод Фаллаута 2 не будет. 2 Hugo: Таких работ нам больше не надо. Спасибо.
  • 0

#23 hugo_boss

hugo_boss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 18 April 2004 - 03:28

С какого? Блин сидел писал две ночи и день, а мне заявляют что я его скопировал, после этого только и писать. Может на форуме я не часто пишу, но совесть у меня чиста и  я не люблю чужое копировать. А если я эту игру раз сто прошел и помню наизусть и пройти ее могу за пару часов это не значит что я сам пройти не могу. Может тут скопировал кто-то, а потом на друга свалил, то я не копировал не у кого и не буду обвинять друзей в том чего не делал.
  • 0

#24 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 18 April 2004 - 08:31

Прозошел еще один инцедент (куда ж без него родимого).

:o...Джон....ой блин...ты меня так больше не пугай.
;D у меня чуть крыша не поехала....
Когда будешь говорить об этом, то сразу начинай с имени.
Как там с Готикой?
Нормалек?
  • 0

#25 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 April 2004 - 12:23

С какого?
Блин сидел писал две ночи и день, а мне заявляют что я его скопировал, после этого только и писать. Может на форуме я не часто пишу, но совесть у меня чиста и  я не люблю чужое копировать.
А если я эту игру раз сто прошел и помню наизусть и пройти ее могу за пару часов это не значит что я сам пройти не могу.
Может тут скопировал кто-то, а потом на друга свалил, то я не копировал не у кого и не буду обвинять друзей в том чего не делал.

Уговорил:

было:

Первый - согласиться помочь охранять овец, а затем поговорить с двумя братьями и спросить их о работе. Если они радостно согласятся воспользоваться вашими услугами, то поговорите с Торром и скажите ему “вон о тех скорпионах с другой стороны”. Когда он убежит, поговорите с братьями и получите свои кровные. И посмотрите, как уменьшилась ваша карма.
Вполне возможен и второй вариант выполнения квеста… Проследите за перемещениями братьев и найдите их в Golden Gecko. Согласитесь помериться с ними силой, чтобы они приняли вас за своего. Тут-то они точно согласятся принять вашу помощь в похищении скота.

стало после твоей переработки:

№1 Согласиться помочь охранять овец, а затем поговорить с двумя братьями и спросить их о работе. Если они радостно согласятся воспользоваться вашими услугами, то поговорите с Торром и скажите ему «Вон о тех скорпионах с другой стороны». Когда он убежит, поговорите с братьями и получите свои кровные. И потом посмотрите как уменьшилась ваша карма.
№2 Проследите за перемещениями братьев и найдите их в Golden Gecko. Согласитесь помериться с ними силой, чтобы они приняли вас за своего. Тут-то они точно согласятся принять вашу помочь в похищении скота.

И так далее...
  • 0

#26 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 18 April 2004 - 12:40

Да уж, пожалуй здесь более 90% совпадений... Странно по меньшей мере.  ;D
  • 0

#27 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 April 2004 - 12:44

Размещено прохождение Пираты Карибского Моря by Anderson! Все дружно берем пример с него! Уже 3 прекрасных прохождения!
  • 0

#28 hugo_boss

hugo_boss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 18 April 2004 - 12:54

Не знаю что там за г..., но я точно ничего не копировал. Можете и считать что он скопирован, но мне лично все равно деньги все равно за него бы не платили, просто обидно что убил столько время в пустую. И еще прохождение для этой игры размещено на каждом игровом сайте конечно оно может походить на другие прохождения, т.к. игра одна сюжетная линия одна и проходить ее тоже все проходят по одинаковому пути только в некоторых местах идут в разные города и выполняют разные миссии. На счет Knights of the Temple: Infernal Crusade  отошлю сегодня вечером, и скажи сразу гл.ред. чтоб искал прохождение с рисунками по головоломкам (не найдет 100%) и надеюсь потом мне не скажут, что я опять скопировал. (и я уверен что не скажут т.к. нигде прохождения нет (сам сверял после того как меня обвинили)
  • 0

#29 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 April 2004 - 13:19

2 Hugo:
Хорошо, давай еще пару цитат:

Было:

Поговорите с главой города Линетт. Она находится в кабинете в юго-восточном углу здания Сената. Соглашайтесь помочь найти решение по проблеме атомного реактора в городе мутантов. Отправляйтесь в Gecko. Получив там кассету, вернитесь обратно и поговорите с сенатором Макреем, живущим в самой западной комнате Сената. Он согласится помочь (+750 очков опыта) и посоветует поговорить с человеком, заведующим распределением товаров. Найдите его в области Downtown в здании с надписью Ammunitions office. Идите в Геко.

Стало:

Поговорите с главным человеком города Линетт. Она находится в кабинете в юго-восточном углу здания Сената. Согласитесь помочь найти решение по проблеме атомного реактора в городе вурдалаков и отправляйтесь в Гекко. Получив там кассету, возвращайтесь обратно и поговорите с сенатором Макреем, живущим в самой западной комнате Сената. Он согласится помочь отремонтировать станцию и посоветует поговорить с заведующим распределением товаров. Найдите его в Центре города в здании с надписью Ammunitions office. Идите в Гекко

Было:

Поговорите с хозяйкой Buckner House и получите от нее задание найти человечка по имени Смайли. У вас на карте должно появиться новое место: Toxic caves. Идите туда и прорывайтесь через преграды в виде золотых гекко. Осторожно: зеленая кислотная жижа на полу отнимает здоровье! Чтобы избежать вредного воздействия кислоты, необходимо иметь в инвентаре героя резиновые сапоги. Если у вас их еще нет, то найти сапоги можно в самой пещере, если осмотреть ящики за проходом на юге. Дойдя по туннелям до восточного тупика, откройте дверь напротив лифта и выводите на свежий воздух Смайли. Вернитесь в Buckner House и поговорите с ним, чтобы он научил вас снимать шкуры с ящериц (перк Gecko skinning). После разговора с ним можно заметить повышение у вас навыка Outdoorsman. Если хотите сыграть нечестно, поговорите со Смайли много-много раз, чтобы довести вам навык Outdoorsman до 300 %. Но учтите: если вы использовали патч для игры (см. раздел “Сбои”), то “грязный фокус” не сработает.
Если поговорить с хозяйкой, то можно договориться о том, что Салика отпустят бесплатно и вам не придется раскошеливаться.

Стало:

Поговорите с хозяйкой Buckner House  и получите от нее задание найти человечка по имени Смайли. У вас на карте появиться на карте новое место - Токсические пещеры. Идите туда. Там в пещерах будут ждать золотые гекконы, а также зеленая жижа(кислота), которая отнимает жизнь, но есть способ чтоб не потратить здоровья это обычные резиновые сапоги (их можно либо купить, либо найти здесь в пещере -в ящиках за проходом на юге. Дойдя по туннелям до восточного тупика, откройте дверь напротив лифта и выводите на свежий воздух Смайли. Вернитесь в Buckner House и поговорите с ним, чтобы он научил вас снимать шкуры с ящериц.
Если поговорить с хозяйкой, то можно договориться о том, что Сулика отпустят бесплатно и вам не придется раскошеливаться.

Как тебе сказать, Hugo, не бывает ТАКИХ совпадений. Это уже чистый плагиат, называется. Не могут 2 разных человека мыслить и ПИСАТЬ одинаково. Не могут! Поэтому вешать лапшу на уши по поводу того, что писал сам - не надо. Я не хочу вывешивать сюда ТВОИ строки, что ты писал сам. Там СТОЛЬКО перлов, что боюсь у половины читающих произойдет разрыв желудочка.
  • 0

#30 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 18 April 2004 - 16:57

Типа Фаллаут 2 уже нельзя забить? А я хотел...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users