Jump to content

Photo

Набор в команду ГеймГуру

584 replies to this topic

#1 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 23 March 2004 - 00:12

Теперь у тебя есть шанс быть одним из нас!

Вновь открыт набор в ряды авторов ГеймГуру.
У каждого из Вас появился шанс стать частью  нашей небольшой команды. Все что требуется от Вас - это иметь интерес к тому, чем вы будете заниматься (об этом подробнее несколько ниже), уделять этому занятию достаточно времени, стараться развивать свои таланты.

Сайт у нас некоммерческий, а это значит, что работать вы будете не за деньги. Я лишь могу предложить разместить вашу фотографию в разделе "наша команда", безлимитный ящик, статус на форумах и соответствующую должность (автор, гайдер, редактор и т.д.). Ну и разумеется огромное человеческое спасибо от всех читателей!

Итак. Сайту требуются авторы статей (обзоры/рецензии, первые взгляды/превью, интервью (ваш шанс задать вопросы разработчикам(!!!)) и гайдеры (люди, которые самостоятельно будут писать или переводить с английского/немецкого языков прохождения). Просьба не путать авторов и гайдеров с плагиатчиками, которые копируют и присылают материалы с других сайтов.. ПЛАГИАТЧИКИ НАМ НЕ НУЖНЫ!

PS. В дополнение ко всему, могу сказать одно: лучшие люди будут вливаться так же и на другие проекты либо оставаться на ГеймГуру. Все зависит от ваших желаний. Но это уже другая история, которая будет позже...

Прохождения:
Итак. Вот первое задание для гайдеров (людей, пишущих/переводящих прохождения игр). Выбирайте и пишите:

Уже опубликованные прохождения:

Silent Hill 3 by Anderson

Петька 4 by Leha_Belyi

Silent Hill 2 by Leha_Belyi

Post Mortem by Arhimond

Broken Sword 3 by ReVaN

Пираты Карибского Моря by Anderson

Max Payne 2 by Anderson

Готика by ReVaN

Splinter Cell: Pandora Tomorrow by Waits

Syberia 2 by de_Lorean

postal 2 by Leha_Belyi

Fallout by Arstein

Might & Magic 6  by Boomer

Dead to Rights by ReVaN

Enter the Matrix  by Anderson

XIII by ReVaN

Hitman: Contracts by Anderson

Черный Оазис

Icewind Dale 2 by paraNOIK

LOTR: The Return of King by Pasha

Hidden and Dangerous 2 by Das_Ubel

Златогорье 2 by stepich

Call of Duty by Das_Ubel

BloodRayne by Baltazer

Князь 2 by paraNOIK

Vietcong by waitS

Vietcong: Fist Alpha by waitS

The Suffering by waitS

Штырлиц by Das_Ubel

Список лучших гайдеров:

Anderson - 5

ReVaN - 5

waitS - 4

Leha_Belyi - 3

Das_Ubel - 3

paraNOIK - 2

Arhimond - 1

de_Lorean - 1

Arstein - 1

Boomer - 1

Pasha - 1

stepich - 1

Список прохождений, доступных для написания/перевода:

Doom 3

Painkiller

Sacred

Far Cry (забит by waitS) жду у себя на почте

Manhunt (забит by Baltazer) отправил англоязычный вариант. Жду у себя на почте

Thief: Deadly Shadows

Splinter Cell (оригинал)

Власть закона

True Crime

Черное зеркало (Black Mirror)

Legacy of Kain: Defiance

Star Wars: Knights of the Old Republic (забит by Thor) нужно подкорректировать

shrek 2

GTA: Vice City

гарри поттер и узник азкабана

Принц Персии

Готика 2

Недетскиекие сказки (забит by Asmodey) жду у себя на почте

Jack the Ripper

Полная труба

путешествие к центру земли

Инопланетная сосиска (забит by Mors) жду у себя на почте

Падал прошлогодний снег

Сhaser (забит by SmokeR) отослал англ. вариант, жду у себя на почте

Neverwinter Nights

gangland

arx fatalis

гэг 2 (забит by Leha_Belyi) жду у себя на почте

lionheart

commandos 3

прохождение игры гарри поттер и узник азкабана

beyond good and evil

silent hill

как достать соседа 2

knights of the temple (забит by paraNOIK) жду у себя на почте

onimusha warlords

12 стульев  (забит by stepich) жду у себя на почте

monster garage

silent storm

uru

братья пилоты

Hitman  ::good

Spellforce (забит by Ugrum) жду у себя на почте

runaway

Chicago 1930 (забит by Arstein) жду у себя на почте

властелин колец

проклятие фараонов

Tomb Raider: Angel Of Darkness (забит by Pasha) жду у себя на почте

хром

как достать соседа

штырлиц

half life чернобыль

counter strike condition zero

worms 3d

Vietcong: Fist Alpha (забит by waitS) жду у себя на почте

космические рейнджеры

загадка сфинкса

карлик нос

рандеву с незнакомкой приключения студента

neverhood

лох несс

need for speed underground

репортаж

dungeon siege (забит by RGB) жду у себя на почте

kreed

горький зеро

jedi academy (забит by Pendalf) жду у себя на почте

cold zero

шерлок холмс

тупые пришельцы

halo

некрономикон

x2 the threat

три богатыря

Выбирайте игру по которой будете делать прохождение.

В случае, если вы ПИШИТЕ прохождение с нуля сами, просто оставляете заявку и начинаете писать. Предворительные результаты для проверки можно скидывать мне на ящик: john @ gameguru.ru

В случае, если вы ПЕРЕВОДИТЕ прохождение, пишите так же название игры тут и оставляйте реальное мыло (e-mail) для связи. Я вышлю Вам англоязычную версию прохождения.
После размещения нескольких прохождений на сайте, человек получит статус "Гайдер GameGuru.ru".

Гайдеры, подключайтесь! ;)

Обзоры и превью:
Далее... Задание для авторов (люди, ПИШУЩИЕ обзоры или превью игр). Авторы - именно ПИШУТ статью С НУЛЯ, а не копируют или искажают другие. Вот список игр, которые хотелось бы осветить на ГеймГуру.ру. В списке представленны как новинки, так и относительно старые игры (пару месяцев)

Unreal Tournament 2004 by 3zzz

Battlefield Vietnam by ChaosBorn

School Tycoon

X2: The Threat

Bad Boys 2

Onimusha CT

Harry Potter 3

Savage: The Battle for Newerth

Armed and Dangerous

Warlords 4

Silent Hill 3 by Arhimond

Как достать соседа 2

Принс Персии

Splinter Cell: Pandora Tomorrow

Legacy of Kain: Defiance by Arhimond

Sacred (by Arhimond)

Syberia 2 by Arhimond

Список еще не вышедших игр, по которым можно написать первые взгляды (по демкам, бетам и т.д.)

World of Warcraft

Driver 3

BloodRayne 2

Sims 2

Ваши промежуточные материалы так же можно скидывать мне на ящик: john @ gameguru.ru для проверки. Жду ваших писем!

Дерзайте! ;)
  • 0

#2 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 05 April 2004 - 10:52

Я могу быть корректором, то есть проверять орфографию и пунктуацию статей и вообще всего на ГГ, у меня чистая пятёрка по русскому :) А то уже замечал некоторые ошибки, не в обиду конечно сказано :)
  • 0

#3 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 April 2004 - 16:36

08.04
Итак. Max Payne 2 и Splinter Cell: Pandora Tomorrow уже написаны и размещены. Поздравим Андерсена и waitS!

11.04
Прохождение Silent Hill 3 написано. Завтра-послезавтра будет публикация. Автор..... (барабанная дробь) Андерсон!!! Таинственный незнакомец получает статус "Гайдера GameGuru.ru". Встречаем нового члена команды ГеймГуру!

15.04
Итак. Произошел небольшой инцедент. Прохождение, "переведенное" ReVaNом было почти полность скопировано с другого сайта. Прохождение будет удалено в ближайшее время. Вакансия по написанию/переводу прохождения по Legacy of Kain: Defiance открыта.
  • 0

#4 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 14 April 2004 - 21:19

2 MAFIOZI: Самый первый сплинтер целл, не пандору, ни какой-нибудь пэк, а самый-самый первый. Можно Кол Оф Дьюти. Берешь? 2 Leha_Belyi: Выслал по Silent Hill 2. Сделаешь этот - будет тебе Оазис :) 2 Arhimond: Вписываю Сайберию 2. Но сначала не забудь сдать Сайлент Хил 3 и Кайна: Дефианс. 2 ReVaN: Как получу известие от Главного Редактора о том, что публикация будет, сразу вышлю Готику 1. 2 Equalizerr: Хочешь проверять прохождения, которые пишут гайдеры?
  • 0

#5 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 15 April 2004 - 19:18

Вот и доверяй после этого людям...

2 Павел
А на все свободные прохождения можно будет получить англоязычный вариант? (ударение падает на слово "можно" )

• 0

#6 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 15 April 2004 - 21:10

Можно. Я вышлю, если надо.
  • 0

#7 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 15 April 2004 - 21:18

После всего этого я понял только одно... У меня не было времени перевести прохождение...я решил довериться другу, но он, наверное, просто скачал (по размаху Джона) и изменил некоторые слова... Он дал мне его и я проверил прохождение только на ошибки... Затем я отсылал его Джону, проверял еще раз, но мне и в голову не пришло сравнить его с оригиналом. 1. Не буду доверять другу то, что могу сделать сам. 2. Прошу извинить за то, что не оправдал Твои надежды, Джон. 3. Прошу повторного шанса по написанию прохождения (в оригинале). На этот раз Готика 4. Если дадите мне ее, то потребуется 1-2 недели на перевод (помимо инета у меня жизнь кипит) Ваше решение................ (Джон и все остальные)
  • 0

#8 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 16 April 2004 - 09:50

2 Equalizerr:
Хочешь проверять прохождения, которые пишут гайдеры?

Ну не только прохождения, обзоры, новости, да даже надписи на баннерах! А то бывают нелепые сюрпризы ::) Ну это если понадобится, а вообще если нужно только прохождения корректировать, то можно только и их, раз с другим всё окей.Подкорректированные работы отсылать могу по понедельникам, средам и пятницам. Конечно, лучше в формате тхт. Нюансы потом можно будет выяснить. Если что - на ящик equalizerr@mail.ru уже можно присылать прохождения, ну и мне надо знать куда их отсылать после коррекции  :)

Подаю заявку на прохождение Космических рейнджеров. Прохождение - немного неправильно будет для них сказано, всё же это стратегия, и там больше тактических советов, потому как захват систем там нелиеен и рандомизирован. Ну и хотелось бы узнать - надо ли прохождения всех конкретных бонусных миниатюрных квестов, а то если надо - это надо заново всё проходить и всё затянется.
  • 0

#9 mamic

mamic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 217 posts

Posted 16 April 2004 - 10:34

"Прохождение SH3", явно нуждается в проверки, и доработки.
  • 0

#10 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 16 April 2004 - 13:50

Схватил себе Готика, начинаю играть снова.... Джон, я решил сам написать прохождение(играю и пишу)....Можно?
  • 0

#11 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 16 April 2004 - 14:31

2 ReVaN: Пиши. Но я тебе уже отправил англоязычное прохождение.
  • 0

#12 hugo_boss

hugo_boss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 16 April 2004 - 14:51

Стате обратил внимание что нет прохождения для Knights of the Temple: Infernal Crusade. Я уже почти закончил писать фаллоут и могу потом написать про Knights of the Temple (ее прошел неделю назад). Если надо John пиши на личку.
  • 0

#13 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 16 April 2004 - 15:11

Беру: Jedi Academy(продолжим сагу), Neverwinter Night(могу перевести, могу с нуля написать), а также NFS: Underground(правда не представляю что там переводить:))... Пока все...

Андерсон: обращаясь "ПАВЕЛ" ты кого имел ввиду???
  • 0

#14 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 16 April 2004 - 20:32

2 Thor Здесь был пост Павла, в котором он расширил список прохождений. Содержимое поста перенесено выше, в пост про прохождения. Высылаю тебе Neverwinter Nights 2 Hugo: Конечно! Как только разместим Фаллаут 2, сразу можешь приниматься за Knights of the Temple: Infernal Crusade. 2 Equalizerr: Супер! Порадовал меня :) Будем тебе теперь пересылать солюшены!
  • 0

#15 baltazer

baltazer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 16 April 2004 - 20:55

Джон, все готово в кротчайшие сроки. Готика завершена. Обрати внимание на то, что я с ДРУГОГО сайта НЕ копировал..... Писал все сам.. Проходил с кодами, поэтому так быстро, но описано все подробно или почти.....
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users