Jump to content

Photo

Fable 2

153 replies to this topic

#61 raine

raine

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 January 2009 - 04:56

Люи, скажите плиз, как выполнить квест в храме тьмы, после того как набираешь 2000 очков поклонения тьме он даёт квест, типа надо совершить самую греховную греховность в самый грешный час полуночи. Я уже сто раз привожу селян и дёргаю этот тупой рычаг в полночь, но он мне говорит час выбран неверно, не знаю что делать, если кто выполнял его, напишите плз.
  • 0

#62 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 06 January 2009 - 18:26

1. Дают ли какие-нибудь бонусы ошейники для собаки?
2. Что-то я не пойму, как выполнять серии ударов (третий навык силы), что бы нескольким врагам одновременно врезать?

Как открыть демона стража в садах Фейрфакс. Если открыл, что он скрывает?

Насколько я знаю, надо открыть всех остальных демонов-стражей, тогда и он откроется.
  • 0

#63 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 07 January 2009 - 15:18

О неплохо ты купил храм Света а он доход или какие либо диведенты приносит?

30 очков добра за покупку и 925 монет чистой прибыли.
  • 0

#64 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 07 January 2009 - 19:26

Задания у археолога бесконечны или нет. И что за ключ от портала фермы Джайлс.
  • 0

#65 S.L.A.S.H

S.L.A.S.H

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 08 January 2009 - 15:12

кто подскажет, как с женой опять сексом заняться, а то я домой прихожу,жену за собой веду,на кровать тыкаю,а там только "спать 2,4,6 и т.д. часов",  а репутацию я се портить не хочу. и еще,обязательно презики покупать когда с кем то со стороны собираешься перепихнуться?
  • 0

#66 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 09 January 2009 - 08:24

Задания у археолога бесконечны или нет. И что за ключ от портала фермы Джайлс.

Задания у археолога бесконечны. Портал где-то в районе фермы я ещё не нашел.

кто подскажет, как с женой опять сексом заняться, а то я домой прихожу,жену за собой веду,на кровать тыкаю,а там только "спать 2,4,6 и т.д. часов",  а репутацию я се портить не хочу. и еще,обязательно презики покупать когда с кем то со стороны собираешься перепихнуться?

Нужно выучить соответствующие выражения типа «пошли чайку по пьём». Книга с ним продаётся в книжной лавке глушвиля и стоит вроде 600 монет. Насчёт призиков. Проведём эксперимент - отопри без них всю тёмную гавань раза на 2 и результатах сообщи нам.

30 очков добра за покупку и 925 монет чистой прибыли.

Почти рубль прибыли неплохо надо прикупить.
  • 0

#67 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 09 January 2009 - 13:42

А как открыть дверь внизу раскопок у археолога ?
  • 0

#68 S.N.A.Y.K.

S.N.A.Y.K.

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 January 2009 - 15:39

Я случайно откормил своего героя, и теперь он такой жирный что в двери кое-как входит. Что нужно делать чтобы он похудел в максимальныо короткий срок???
  • 0

#69 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 09 January 2009 - 17:38

Я случайно откормил своего героя, и теперь он такой жирный что в двери кое-как входит. Что нужно делать чтобы он похудел в максимальныо короткий срок???

Быстро не получится. Надо есть зелень морковь и т.д. Там на Тофу или Сельдерее должно быть написано «полнота -5». Можешь бегать по торговцам и скупать выше указанное. Но быстро не выдет.  
  • 0

#70 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 09 January 2009 - 19:27

Изучил все приёмы в флирте а верхний не знаю где найти .

Купи книжную лавку в Глушвиле и осмотри шкаф на верхнем этаже. Лично я так его выучил.

И что за ключ от портала фермы Джайлс.

Этот ключ открывает решетку в подвале фермы. Там находится гробница семьи Джайлса.
  • 0

#71 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 09 January 2009 - 22:38

Как открыть демона стража в яснолесье уже из сил выбился.
  • 0

#72 Makler

Makler

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 January 2009 - 01:57

Есть побочный квэст  «Ужасный остров сокровищ»  Надо найти сокровища капитана Кошмара. Из 10 данных я нашёл только 7 (за водопадом, на острове отрыл, в пещере, на спуске с пещеры на уступах, в корабле, на другой половине корабля сверху, если смотреть на море слева в море на выступе берега).
  • 0

#73 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 10 January 2009 - 10:49

Есть побочный квэст  «Ужасный остров сокровищ»  Надо найти сокровища капитана Кошмара. Из 10 данных я нашёл только 7 (за водопадом, на острове отрыл, в пещере, на спуске с пещеры на уступах, в корабле, на другой половине корабля сверху, если смотреть на море слева в море на выступе берега).

Просто поглазей по острову по внимательнее их все найти не сложно. По плавай в долине под водой штуке 2 и ещё одно нужно выкопать на острове в той же долине пёс поможет.  
  • 0

#74 STALKER123

STALKER123

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 10 January 2009 - 20:21

Слушай а где можно купить книги с новыми приёмами общения а то в Глушвиле не нашёл

Посмотри в Садах Фейерфакса у торговца книг

ВЫПОЛНЯЙ разные задания ине ешь
  • 0

#75 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 10 January 2009 - 20:31

ВЫПОЛНЯЙ разные задания ине ешь

Ты думаешь это поможет? Я сбросил вес только употребляя продукты с функцией «жирность  -5» это помогает, а просто не есть вес остаётся тот же. Ну или возможно очень медленно снижается.  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users