Jump to content

Photo

Fable 2

153 replies to this topic

#46 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 30 December 2008 - 20:30

Ребята, что-то ваши перекидывания короткими фразами мозолят глаза. Ну да ладно. По порядку: "Сколько бы я не пытался не мог установить рекорд на уровне с пустотелыми и с троллем. " Ничего сложного тама нет. Прокачать персонажа нормально, пройти игру... И снова в бойню. На крайняк на ютубе гайды есть "Что за сокровища горгулий ? (золото,оружие и т.д.)" Всякий разный хлам Всего 50 горгулий в Альбионе > каждые 10 горгулий открывают новый сундучок На пяти десятках дают помимо всего прочего один из лучших арбалетов в игре -THE RAMMER "Демон страж в Яснолесье не хочет открываться говорит  стыдно, Что делать ? " Надо сделать следующее: Wants cheese to start with (I ate some 4 star cheese in front, try either the produce stalls in Bloodstone or Bowerstone Market). Then he wants you to get Dreadlocks (Bloodstone Stylist) & Mutton Chops (The Chops, Bowerstone Market Stylist). Then he wants you to wear Strumpet Skirt (Tart Skirt: Bowerstone Market Stylist) & Farmers Hat (Yokel Hat Oakfield Clothing Stall & Posh Shirt (Noble Blouse: Bowerstone Market Stylist). Ну типа одеться максимально вульгарно и тд Награда конешно соответствующая "И как изучить выражение среднего пальца ?" Купить книгой на площаде Глушвильского Рынка
  • 0

#47 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 01 January 2009 - 17:30

Что лежит в сундуке в гильдии героев, при открытии которого возникает сообщение "для подробной информации по открытию зайдите на веб-узел fable 2"?
  • 0

#48 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 02 January 2009 - 09:09

Ребята, что-то ваши перекидывания короткими фразами мозолят глаза. Ну да ладно. По порядку:
"Сколько бы я не пытался не мог установить рекорд на уровне с пустотелыми и с троллем. "
Ничего сложного тама нет. Прокачать персонажа нормально, пройти игру... И снова в бойню. На крайняк на ютубе гайды есть

Да я прокачался по полной по этому и спрашивал, думал с пустотелыми секрет какой-нибудь есть. А с троллем долго вожусь, ловкости пальцев не хватает.
Про короткие фразы ну вот так. Нас здесь всего трое. Два пользователя и админ. Поэтому только диалог получается.    

Что лежит в сундуке в гильдии героев, при открытии которого возникает сообщение "для подробной информации по открытию зайдите на веб-узел fable 2"?

Вот это и лежит.

• 0

#49 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 02 January 2009 - 17:26

Вот это и лежит.

Что "это" ? Я слышал, что там костюм мастера чифа из halo.

Про короткие фразы ну вот так. Нас здесь всего трое. Два пользователя и админ. Поэтому только диалог получается.

Собсно, теперь уже четверо.
  • 0

#50 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 02 January 2009 - 21:14

Что "это" ? Я слышал, что там костюм мастера чифа из halo.

Я имел виду, что там это сообщение   «для подробной информации по открытию зайдите на веб-узел fable 2".

Собсно, теперь уже четверо.

Ну, прекрасно.

• 0

#51 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 03 January 2009 - 17:37

Я имел виду, что там это сообщение   «для подробной информации по открытию зайдите на веб-узел fable 2".

А, ясно.

Что ж, продолжим разговор: Возможно ли завершить квест на пожертвования Храму Света? Я уже получил награду жатвы, а квест всё висит. Пробовал ещё пару раз жертвовать, ничего, кроме потери денег, не получил.

И ещё, это у меня уже от переигрывания или шерсть собаки, как и волосы персонажа, действительно светлеет с временем?
  • 0

#52 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 04 January 2009 - 07:54

Что ж, продолжим разговор: Возможно ли завершить квест на пожертвования Храму Света? Я уже получил награду жатвы, а квест всё висит. Пробовал ещё пару раз жертвовать, ничего, кроме потери денег, не получил.
И ещё, это у меня уже от переигрывания или шерсть собаки, как и волосы персонажа, действительно светлеет с временем?

Это один из вечных квестов. Скажи, а как получить награду жатвы? Я в этом сильно не разбирался.
Волосы персонажа я перекрашивал столько раз, что и не знаю какого они настоящего цвета. Но вот осветление собаки. Возможно, она стареет.
А вот ещё вопросик кому-нибудь удалось выяснить, как закончить игру долго ли ждать пока Герой умрёт от старости.

• 0

#53 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 04 January 2009 - 16:13

Это один из вечных квестов. Скажи, а как получить награду жатвы? Я в этом сильно не разбирался.

"Пожертвуй крупную сумму в момент, когда таинственное солнце достигнет зенита". В общем, надо пожертвовать много денег между 12.00 и 13.00 ("Священный Час").

Что-то я не пойму, как купить мебель в Глушвиле. В списке товаров у продавщицы только одна книга, а если подойти к мебели, то появляется только информация. Что делать?
  • 0

#54 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 04 January 2009 - 17:36

Надо подойти к торговцу мебелью. Её может не быть в магазине ну типа она ходит где-то. Но в итоге днём она в мебельной лавке на первом этаже.  
  • 0

#55 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 05 January 2009 - 00:42

Изучил все приёмы в флирте а верхний не знаю где найти .
  • 0

#56 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 05 January 2009 - 07:49

Изучил все приёмы в флирте а верхний не знаю где найти .

Он либо появится в лавке глушвиля либо его можно найти в сундуке либо выкопать как клад. Предела нет.  
  • 0

#57 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 05 January 2009 - 13:34

Что будет если набрать 2000 очков в храме тьмы ?
  • 0

#58 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 05 January 2009 - 16:03

Денег от сыпят. Скока не знаю.  
  • 0

#59 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 05 January 2009 - 18:12

Как открыть демона стража в садах Фейрфакс. Если открыл, что он скрывает?
  • 0

#60 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 05 January 2009 - 19:57

Сколько всего демонов-стражей в Альбионе?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users