Jump to content

Photo

Fable 2

153 replies to this topic

#16 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 15 December 2008 - 20:19

ты прошёл игру до конца ,если да то скажи что в конце будет .
  • 0

#17 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 16 December 2008 - 11:39

А самому не интересно разве. Конец обычный убиваешь Люциана и загадываешь одно из трёх желаний. И в зависимости от загаданного живешь дальше. Вот я на этом этапе уже всё прошел и теперь интересно, сколько нужно играть чтобы герой умер от старости. Напиши, какое прозвище у твоего героя.    
  • 0

#18 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 16 December 2008 - 14:43

Если ты имеешь в виду у глашатого то паладин.Меня раздражает первоначальное имя героя Воробушек.
  • 0

#19 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 16 December 2008 - 16:42

Если ты имеешь в виду у глашатого то паладин.Меня раздражает первоначальное имя героя Воробушек.

Героя первоначально зовут Воробышек, хотя смысл от этого не сильно меняется.

Как я понял, после прохождения сюжетной линии можно свободно играть дальше. Насчёт старости: как она проявляется и происходят ли визуальные изменения героя в связи с ней?
  • 0

#20 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 16 December 2008 - 20:03

Она проявляется визуально ,а как она проявляется на характеристиках героя я пока не знаю .
  • 0

#21 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 16 December 2008 - 21:02

Она проявляется визуально ,а как она проявляется на характеристиках героя я пока не знаю .

О неплохо ты купил храм Света а он доход или какие либо диведенты приносит? А у меня имя «Львиное сердце» а до этого было долго «Собаковод».
Я про старость не могу понять это от неё по телу пошли какие-то синие разводья (как на первом скрине) потому что раньше их не было. Может их убрать как-нибудь можно, а то не угарно как то сними.  

• 0

#22 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 16 December 2008 - 22:50

Это от прокачки Воли. Убрать нельзя
  • 0

#23 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 17 December 2008 - 17:16

Прошёл игру мне понравилось , но слишком короткая и локаций мало . Теперь прохожу дополнительные квесты , кстати если выбрал любовь и не развёлся с женой , то она от тебя уже никуда не уйдёт.
  • 0

#24 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 17 December 2008 - 20:21

Я выбрал любовь только женат не был.  
  • 0

#25 rty

rty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 17 December 2008 - 20:29

А за звания что-нибудь даётся ?
  • 0

#26 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 18 December 2008 - 11:36

А за звания что-нибудь даётся ?

За какое звание? Если та о имени у глошатых то нечего кроме гордости или удовлетворения. А герою нет ничего.
  • 0

#27 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 18 December 2008 - 13:37

Вот кстати адекватное (in my point of view) мнение об игре. Согласен в целом, но по мелочам...

Я вполне понимаю восторг многих игроков по поводу возможностей Fable II, но не разделяю его. Схожие чувства испытывают родители грудного ребенка, когда тот упоенно трясет новой погремушкой. С небольшой натяжкой и большой порцией цинизма в аналогичные погремушки можно (и даже нужно) записать и Fable, причем сразу обе части. Причина проста: практически все геймплейные возможности тут так и не вышли из ясельного возраста. Это игра, в которой можно работать, но нет ни одной интересной профессии; игра, в которой можно жениться или выйти замуж, но нет ни одного симпатичного кандидата на роль второй половинки; игра, в которой можно скупить практически всю недвижимость и побить личный рекорд дедушки Ленина по количеству памятников на единицу площади, но нет стимула это делать. Единственное, что радует – возможность поубивать всех и каждого, ибо иного умственно отсталые жители Альбиона на самом деле не заслуживают. Второе достойное применение Fable II – «курсы повышения квалификации» для казуальных и начинающих игроков, которые делают только первые шаги в мир больших и сложных ролевых игр

• 0

#28 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 20 December 2008 - 08:45

Fable 2 это в принципе игра не имеющая аналогов в плане гемплея. Это новое слово можно сказать новый жанр в мире игр. Хватит кивать на недостатки это оригинальная, и пока уникальная серия.
  • 0

#29 Deadfox

Deadfox

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 20 December 2008 - 17:26

Частично согласен с критикой, но играть все равно очень интересно!
  • 0

#30 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 21 December 2008 - 13:45

Частично согласен с критикой, но играть все равно очень интересно!

Да разговора нет критика не без основательна. Но сутью является то что за что это игра любят одни геймеры за тоже её и ненавидят другие. А с критикой можно докопаться до любого шедевра будь то  Gears of War 2 или Mass Effect
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users