Jump to content

Photo

Resident Evil 5

14 replies to this topic

#1 Georgand

Georgand

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 19 March 2009 - 02:46

Вроде как с пятницы уже вовсю продают Resident Evil 5. Знакомый говорит вроде на Горбушке видал сегодня. Может есть уже счастливцы поигравшие? Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#2 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 21 March 2009 - 16:42

Есть. Далеко не ушел пока, но факт налицо - тот же ре4, только с коопом
  • 0

#3 Владимир "DozA85" Вознесенский

Владимир "DozA85" Вознесенский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 22 March 2009 - 00:36

пройден 20-го числа. в целом не разачаровал, жаль только патроны покупать нельзя!
  • 0

#4 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 22 March 2009 - 16:01

пройден 20-го числа. в целом не разачаровал, жаль только патроны покупать нельзя!

Что патроны и аптечки  как в первых частях ,находить надо?

• 0

#5 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 24 March 2009 - 17:16

First Aid Spray можно купить, а волшебные кустики - нет
  • 0

#6 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 30 March 2009 - 20:30

Игра Бомба. Давно в такую тему не играл. Красивая графика в стиле CAPCOM не плохая физика. И сексуальная помощница. Что ещё нужно, наверное, более динамичное управление. А то в целом оно какое-то кривое. Но когда к нему привыкаешь, игра затягивает.
  • 0

#7 Anako-nda

Anako-nda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 308 posts

Posted 30 March 2009 - 20:44

Игра Бомба. Давно в такую тему не играл. Красивая графика в стиле CAPCOM не плохая физика. И сексуальная помощница. Что ещё нужно, наверное, более динамичное управление. А то в целом оно какое-то кривое. Но когда к нему привыкаешь, игра затягивает.

Тогда трудно и представить какое будет"удобное"управление на рс.Конечно если игра на нем выйдет.
  • 0

#8 ken

ken

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 April 2009 - 17:19

Resident Evil 5 очень похожа на Resident Evil 4 ну по крайней мере на половину четвертой части .потомушто я прашол только половину.уровни такииже сначало в какойто деревушке да вобщем все тоже самое почти. только пору уровней вставили . даже боссы похожи. начало 9.4\10 игра порождает графикой и всем происходящем ближе к середине 8.2\10 достаточно играть интересно но мне лично начала поднаедать средина 6.3\10 однообразная стрелялка по какимто аборигеном с уровнями в виде головоломок но все уровни линейные. какуета нудная беготня ближе концу 8.0 появляются опять интересные видео вставки . вобще без видео вставок игра нудная линейная стрелялка. конец 10.10 битва с главным боссам возможно затянута но мне очень понравилось .
  • 0

#9 Владимир "DozA85" Вознесенский

Владимир "DozA85" Вознесенский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 08 April 2009 - 00:05

Resident Evil 5 очень похожа на Resident Evil 4 ну по крайней мере на половину четвертой части .потомушто я прашол только половину.уровни такииже сначало в какойто деревушке да вобщем все тоже самое почти. только пору уровней вставили . даже боссы похожи.
начало 9.4\10 игра порождает графикой и всем происходящем
ближе к середине 8.2\10 достаточно играть интересно но мне лично начала поднаедать
средина 6.3\10 однообразная стрелялка по какимто аборигеном с уровнями в виде головоломок но все уровни линейные. какуета нудная беготня
ближе концу 8.0 появляются опять интересные видео вставки . вобще без видео вставок игра нудная линейная стрелялка.
конец 10.10 битва с главным боссам возможно затянута но мне очень понравилось .

Для такого серьёзного "критика" и "знатока" неплохобы и "ПИСЬ-МУ" обучится, без обид. А если хочется "разнообразия ярких красок и бесконечного движения" пальцев скачай "ВООМ-ВООМ ROCETS!!
  • 0

#10 TARAS "Topor57" ZORkin

TARAS "Topor57" ZORkin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 11 April 2009 - 21:03

надеюсь поиграть
Односложные посты не приветствуются
  • 0

#11 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 26 April 2009 - 16:38

Подскажите где взять второй электронный ключ в конце игры где за вами здоровяк с пулемётом бегает. Первый ключ в сейфе на верху. Вопрос где второй ключ.
  • 0

#12 Rock

Rock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 634 posts

Posted 14 May 2009 - 17:34

Спасибо всем. Всё прошел.
  • 0

#13 DeLakrua

DeLakrua

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 22 May 2009 - 14:35

Resident Evil 5 на X-Box 360 получился просто замечательным! Отличное продолжение серии, во всех смыслах. Плюс улучшенная графика! Т.к. угра на ПК если и выйдет то не раньше чем через год, то это хороший стимул для покупки X-Box.
  • 0

#14 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 09 October 2009 - 23:50

Resident Evil 5 меня разочаровал,с каждой новой серией она теряет то за что я так ее любил это хоррор и адвенчюрность и деградирует в  бессмысленный шутер. Да же нет желания ждать 6 часть.  
  • 0

#15 Binar62

Binar62

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 12 October 2010 - 15:27

Не вовсём согласен с критикой игры. RE5 мне напомнила RE: Cod Veronica, в которую я играл ещё на Dreamcast. По сравнению с другими частями эти две заметно выделяются своим добротным качеством. На их фоне, например, RE4 смотрится заметно хуже.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users