Jump to content

Photo

Аккаунт

45 replies to this topic

#16 Berill

Berill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 26 November 2007 - 20:04

Если каждый юзер с дырявой памятью начнет...

Вот когда начнёт,тогда будешь жаловаться ::clever

...вернуть ему честно нафлуженное...

300постов,и не говори-великий флудер @)

Поэтому лучше не выставляйте себя на обсмеяние (за 4 года могли бы уже понять, что здесь к чему и почему)

Если,обычная просьба,для тебя,представляется посмешищем,то это уже клиника,а за 4года,было понятно всё и так,откровенно смеялся,ибо:

Никто тут никому уважения проявлять не будет. Человеку, проторчавшему здесь типа четыре года это пора бы осознать.

Наивно было полагать,что,что-то изменилось,однако,воспитание призывавшее отвечать на просьбу,тем более,мелочную-положительно,заставило попытаться,судя по-отзывам юзеров,зря...

• 0

#17 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 26 November 2007 - 20:13

"Вот когда начнёт,тогда будешь жаловаться  " уже началось -_- "мелочную" xD
  • 0

#18 An0n_G0dLiKe

An0n_G0dLiKe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 November 2007 - 20:17

Уважаемый Gho_st, скажи пожалуйста, много ли на твоей памяти здесь было таких просьб? Я не понимаю твое отношение ко мне, я и прошу нормальных людей восстановить мне акк, честно говоря не понимаю почему тебя это так задевает. Товарищ Sc0rp, твои комментарии я прошу оставить при себе, тк это верх неуважения. Я уверен что ты не знаешь меня, а тем более не знаешь, что я делал на форуме Морра 3 года назад.  У тебя нет никаких оснований обвинять меня во флуде. И причем тут авторитет и уважение? Я просто общался и получал удовольствие, честно говоря, если бы ты не отписался здесь, то я бы о тебе никогда и не услышал. Так что лучше придержи свои оскорбительные комментарии при себе. То что ты находишься далеко от человека не дает тебе права говорить про него ерунду.. И вообще сообщение изначально адресовывалось администрации, пусть они и решают выполнить мою просьбу или нет.. З.Ы. народ будьте дружелюбнее, пожалуйста З.З.Ы. простите за корявость и тавтологию, тяжело подбирать слова, ибо настают такие моменты когда слова излишни
  • 0

#19 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 26 November 2007 - 20:24

Уважаемый Gho_st, скажи пожалуйста, много ли на твоей памяти здесь было таких просьб? Я не понимаю твое отношение ко мне, я и прошу нормальных людей восстановить мне акк, честно говоря не понимаю почему тебя это так задевает.

на моей памяти было и не раз.

. То что ты находишься далеко от человека не дает тебе права говорить про него ерунду..

забей ему стрелу гденить xDD

и ваще. чувак иопта
пойми простую истину те тут никто ничего не восстановит потому что люди непосредственно имеющие доступ к серверу довольно занятые и давно не занимаются подобного рода мелочными просьбами (восстанавливают в карйнем случае вроде тока модераторские аккаунты )

в целом твоя просьба выглядит в данном контексте немного не корректной ибо для того чтобы тебя как там
говориш "узнали" я думаю достаточно все голиш незначительно изменить псевдоним(иопта ч0 черточки по бокам приписать не можеш детсад ёмаё)
по сему для решения данной проблемы не стоило поднимать столько шуму а именно создавать в подфоруме обсуджения отдельный топик

З.Ы.

:'( :'( :'(
вааастааанавитее мне тожее  аккаунт он мне дорог как паммяяять
я уберу матершиную аву и буду себяяя хорошо вести
  • 0

#20 An0n_G0dLiKe

An0n_G0dLiKe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 November 2007 - 20:29

ну это им уже решать, если они снизойдут до этой темы, сами и расскажут.. или не расскажут это уже их проблемы =) так что иопта, не ваше это дело =) З.Ы. шум вы подняли ребят, а не я =)
  • 0

#21 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 26 November 2007 - 20:31

друк мой ты вобще откуда вылез у нас админ является на форум пару раз за год так чисто глазом глянуть куда уж там нупские темы  читать я те глаза можно сказать раскрываю на истину а ты наивно уперс0 ждеш что те что-то там вернут ну-ну
  • 0

#22 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 26 November 2007 - 20:47

"народ будьте дружелюбнее, пожалуйста  " xD это гг парень
  • 0

#23 An0n_G0dLiKe

An0n_G0dLiKe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 November 2007 - 20:50

народ давайте прекратим флуд здесь, доставьте мне удовольствие от ожидания ответа =) если кто-то захочет дать мне совет, пишите в личку
  • 0

#24 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 26 November 2007 - 21:19

Ой, а я уж понадеялось, что это какая-нить историю по украденный акк, типа как было у сэнда с Сансетом в своё время. Хм, не понимаю смысла. Вы что, под другим акком - совсем другой человек? Как это связано с воспоминаниями и прочем? Гы, гы, имхо, дело в человеке, а не в аккаунте. Какая разница, какой у вас ник или дата регистраци? Или надо понтанутся, что, я-де ветеран?)) Глупость какая-то
  • 0

#25 Deck

Deck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 26 November 2007 - 21:46

Доо именно так я и думаю. Ветеран. Всо спасибо мы теперь знаем кто ты, теперь я думаю надобность в теме отпадает
  • 0

#26 An0n_G0dLiKe

An0n_G0dLiKe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 November 2007 - 21:49

пожалуйста заканчиваем флуд, все ваши мнения и идеи прошу писать мне в личку, если у вас чрезвычайная надобность сие обсудить создайте свою тему, пожалуйста закончим оффтоп
  • 0

#27 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 26 November 2007 - 21:54

А я вспомнил пас
  • 0

#28 Take_my_heart

Take_my_heart

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 268 posts

Posted 26 November 2007 - 22:02

ОТДАМ ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА СТУЧИТЕ В АСЮ 311525962 ЗА 10 WMZ
  • 0

#29 Леонид "LeoNEED" Давыдов

Леонид "LeoNEED" Давыдов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 26 November 2007 - 23:15

Отдам пароль от своего аккаунта. Начальная ставка 1000 WMZ :) Кто больше? ;)
  • 0

#30 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 26 November 2007 - 23:17

1 вмз хватит?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic