Jump to content

Photo

Аккаунт

45 replies to this topic

#1 Berill

Berill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 26 November 2007 - 18:07

Соббсно,сабж-человек,мой старый знакомый,An0n_G0dLiKe,в-настоящее время,потерял пароль от аккаунта,мыльника того тоже нет,по-причине отсутствия старого компа.Единственное подтверждение,что он,это он,это активная аська в-профайле:MODeuSПо-которой я,собсно его и сумел найти :)
Ну,и ещё мои слова,так как я вместе с ним,ещё вМорроувинде начинал общаться...В-целом,Было бы неплохо,чуваку,наДР,подарить пасс,от его старого акка,собсно ждём решения администрации 8-)
ПС-тема,создана,по-просьбе,этого самого юзера,так как у него нехватает прав,сделать-это самому=))
ППС-аккаунт требуется отМодеуса,отдать его можно либо мне,либо(что,гораздо естесственней)прямо в-аську Модеусу...;)
  • 0

#2 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 26 November 2007 - 18:14

XD 300+ постов копейки) вон крик 2к потерял )
  • 0

#3 Berill

Berill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 26 November 2007 - 18:17

Да,дело не в-постах,я не отношусь(он тоже)к тем,кто онанирует на счётчик постов,дело,наверно просто,ммм,в ностальгии?:)Просто старый,акк,лишнее доказательство,того,что тырить его спецом никто не будет=))
  • 0

#4 An0n_G0dLiKe

An0n_G0dLiKe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 November 2007 - 18:22

Добрый вечер, уважаемая администрация и все кто это будет читать)
Да, это действительно я, тобишь MODeuS, ныне отписывающийся под именем An0n_G0dLiKe. Мне очень хотелось бы вернуть пасс к старому аккаунту, так как он(акк) и мыло, на которое он был зареген, были безвозвратно мною утеряны вследствие грубой небрежности. Повторюсь, это действительно я, т.к. аська до сих пор активна.
А мой старый друг Berill создал эту тему потому, что сам я сделать сие не смог из-за отсутствия прав (О.о). вотъ. очень прошу, уважаемая администрация, верните мне пароль) заранее спасибо)
  • 0

#5 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 26 November 2007 - 18:43

у меня есть акк) 2004 года ыы да а ананирую на посты гыгы
  • 0

#6 An0n_G0dLiKe

An0n_G0dLiKe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 November 2007 - 18:45

ну удачи в этом деле тебе =) мне прост хотелось бы вернуть себе аккаунт, много веселых воспоминаний связано с ним форумом и морровиндом)
  • 0

#7 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 26 November 2007 - 18:51

2Панда. 701 всего то ) А по теме...хм.если дело в принципе и в ностальгии- не вернут)если дело было бы в том что он есть модер-вернут.Практика показала...
  • 0

#8 Berill

Berill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 26 November 2007 - 18:57

Станет=)))Это на мой взгляд не так сложно,чтоб не проявить каплю уважения,к человеку который на форуме скоро как4года=)))Ну,в-общем ждём-с,ответа админов=)))
  • 0

#9 An0n_G0dLiKe

An0n_G0dLiKe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 November 2007 - 18:57

ну даже не знаю какие подобрать слова, все-таки надеюсь на человечность добросердечной администрации)
  • 0

#10 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 26 November 2007 - 19:05

"Ну,в-общем ждём-с,ответа админов=)))" ну-ну. Удачи, чуваки.
  • 0

#11 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 26 November 2007 - 19:07

Никто тут никому уважения проявлять не будет. Человеку, проторчавшему здесь типа четыре года это пора бы осознать.
  • 0

#12 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 26 November 2007 - 19:37

ох ах ах ну-ну
  • 0

#13 An0n_G0dLiKe

An0n_G0dLiKe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 26 November 2007 - 19:43

Мм, я не торчал три года, я просто общался на форуме с нормальными людьми на тему любимой игры, меня запомнили там так. Потом акк был утерян, создавать новый я тогда не стал, да и забросил игру. Какие-то вы неадекватные ребят
  • 0

#14 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 26 November 2007 - 19:46

лол попроси нормальных людей мош они те акк восстановят всем вот делать больше нефига чем каждому нубу который по рассеяности акк просрал их восстанавливать
  • 0

#15 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 26 November 2007 - 19:49

Какие-то вы неадекватные ребят

Если каждый юзер с дырявой памятью начнет тему с просьбой вернуть ему честно нафлуженное (или еще хуже - станет на это дело своих дружбанов подписывать) - тут не форум будет, а стена плача и стенаний. Поэтому лучше не выставляйте себя на обсмеяние (за 4 года могли бы уже понять, что здесь к чему и почему), а человек, если он реально на форуме себе авторитет и уважение завоевал - под любым никнеймом будет узнан.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users