Jump to content

Photo

ХВОХ 360

172 replies to this topic

#16 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 28 July 2008 - 10:25

Если кого-то интересует прошивка консоли в Москве - у меня знакомый за 500 рублей прошивает ящики на прошивки экстрим и  йэкстрим (для игры в мультиплеер). Обращайтесь ко мне в личку
  • 0

#17 B1olan

B1olan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 28 July 2008 - 19:26

То есть хочешь сказать, что с прошитой теперь можно играть в мультиплеер? А В Live?
  • 0

#18 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 28 July 2008 - 19:37

Мне кажеться что на прошитый бокс можно ставить пиратки и они будут играть, но можно и лицензии и они тоже будут функционировать, или я ошибаюсь?
  • 0

#19 2shOK

2shOK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 28 July 2008 - 19:58

Зачем ставить лицензию, если Live всё равно не будет работать и твою приставку забаня? Глупо.
  • 0

#20 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 28 July 2008 - 21:47

Есть две прошивки - экстрим и йэкстрим. Первая хорошо работает с играми всех мастей, регионов и т.д. Вторая - для тех, кто хочет играть в онлайн, выходить в лайв и т.п. У меня пару друзей спокойно играют в лайв на пиратке. Главное, в этом случае, - не показывать крутые очки (типа, посмотрите, сколько у меня игр на аккаунте), не скачивать различные демки  и т.д.
  • 0

#21 2shOK

2shOK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 28 July 2008 - 21:49

А какова вероятность, что пальнут?
  • 0

#22 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 31 July 2008 - 13:32

У меня друг прошил, я не стал... Играю в игрушки по 2000 руб... Он в по (забавный оборот речи, ага) 200 руб. Зато какое эстетическое насаждение :) . Понты в общем, как сказал бы мой отец.
  • 0

#23 Даниил "Eg01ste" Шурховетский

Даниил "Eg01ste" Шурховетский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 31 July 2008 - 20:35

Дааа...классная вещь...на днях возьму.Вообще мне к боксу доверия больше,цена по сравнению с ПС 3 в 2 раза ниже,Live,игр больше (в последнее время ПС 3 догоняет бокс...но не сильно),джой удобнее и т.д и т.п
  • 0

#24 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 01 August 2008 - 10:04

ХВОХ 360 - очень хорошая консоль. Правильно в свое время сказали - лучше купить ХВОХ 360 и Вии, чем ПС 3 одну. Кстати за 8 тысяч (а именно столько щас Аркад стоит) сложно найти столь мощную систему :)

А ещё лучше - все вместе! Кстати, энергопотребление Wii намного меньше (НАМНОГО, НАААМНОГОООО М-Е-Н-Ь-Ш-Е) чем у Xbox 360 и PlayStation 3.

Внимание, подскажите пожалуйста способы подключения Xbox 360 к PC. И можно ли сохранить видео на Xbox 360?

• 0

#25 Владимир "Sorel"

Владимир "Sorel"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 491 posts

Posted 10 August 2008 - 20:39

Товарищи, подскажите, можно ли скинуть музыку на xbox с, например, mp3-плеера?  И если да, то каким образом? Я пытался сохранить список воспроизведения, но в ответ получил, что "Сохранять списки воспроизведения можно только с жёсткого диска".
  • 0

#26 Manhant

Manhant

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 12 August 2008 - 14:14

Таак, а во сколько чиповка обходится обычно? Кто-то ведь ее делает?

Я чиповался за 2500 руб в меня там все устроило приехал курьер забрали приставку 12.00, а в 18.00 привезли назад. А самое главное ещё и игру подарили по моему выбору... ::hello

Мне кажеться что на прошитый бокс можно ставить пиратки и они будут играть, но можно и лицензии и они тоже будут функционировать, или я ошибаюсь?

Нет, Симон ты не ошибаешься! перепрошитый бокс читает как и лицензию и нет. Только я слышал что у многих людей кто покупал не лицензионные игры где попало после этого лазерная голова плохо на чела работать. Я вот покупаю уже 2а года в одном и том же магазине  меня там всё устраивает. ::hello ::good

Не мультопости а редактируй свой пост.
  • 0

#27 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 14 August 2008 - 13:18

Posted Image
  На днях компания Microsoft объявила об увеличении емкости жесткого диска своей консоли Xbox 360 с двадцати до шестидесяти гигабайт. Эта версия появятся в продаже в Европе с 15 августа. Представители корпорации уверяют, что такой шаг никак не повлияет на стоимость приставки.
  Однако пока точно неизвестно когда же развлекательная платформа с новым винчестером доберется до нашей страны.
*Вот это как раз и обидно*

• 0

#28 Ladder

Ladder

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 16 August 2008 - 12:07

Товарищи, подскажите, можно ли скинуть музыку на xbox с, например, mp3-плеера?  И если да, то каким образом? Я пытался сохранить список воспроизведения, но в ответ получил, что "Сохранять списки воспроизведения можно только с жёсткого диска".

Никак. Бокс только стримит, тоже самое с  видеофайлами с переносных устройств и ПК
  • 0

#29 wayner

wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 20 August 2008 - 15:01

А вот и нет. Я писал в теме про SVR 2008, но напишу и тут. 1. Записываем аудио диск с нужными треками. 2. Втыкем в Бокс, выбираем музло с диска, нажимаем "копировать с диска", копируется на жесткий диск Бокса.
  • 0

#30 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 22 August 2008 - 14:31

Ух, что-то новое. А так только с аудио сиди, или и со смешанными мультимедия дисками и видео сиди? И c флэшок и прочих переносных устройств все равно нельзя копировать на хард бокса?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users