Jump to content

Photo

ХВОХ 360

172 replies to this topic

#166 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 21 August 2011 - 23:54

1. Можно прошить бокс и играть в халявные игры. 2. Можно использовать ГОД игры, но за них стали банить. Так что первый вариант. Не стоит благодарности, конечно, да.
  • 0

#167 Kot

Kot

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 22 August 2011 - 01:08

Ребята, мне подарили Xbox 360 slim , а игры то дорогие, ого-го! говорят есть вариант чтобы дешевле все это удовольствие выходило, и куда тебе податься с этим добром, всмысле с xbox?

Я лично согласен тоже с первым вариантом, тем более что такая возможность есть, я отдал чувакам и они все сделали. теперь игр валом на любой вкус, кайф и не дорого все это! Если интересно, могу дать контакты.
  • 0

#168 Che

Che

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 22 August 2011 - 02:07

Я лично согласен тоже с первым вариантом, тем более что такая возможность есть, я отдал чувакам и они все сделали. теперь игр валом на любой вкус, кайф и не дорого все это! Если интересно, могу дать контакты.

ну я тоже так и думал, что лучше первый вариан. ну дай мне контакты, я так понимаю Москва? напишите что и как. ок?
  • 0

#169 Kot

Kot

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 22 August 2011 - 12:47

ну я тоже так и думал, что лучше первый вариан. ну дай мне контакты, я так понимаю Москва? напишите что и как. ок?

да, Москва, пришел отдал, погулял по тц и забрал,9269720009
  • 0

#170 Che

Che

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 24 August 2011 - 00:52

да, Москва, пришел отдал, погулял по тц и забрал,9269720009

Коt, спасибо, реально все четко сделали, :happy:, теперь кайфую от новенькой игрулины Mortal Kombat 9!!!:thumbsup:
  • 0

#171 Макс "Equator_063" Король

Макс "Equator_063" Король

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 November 2012 - 11:11

купил вчера хвох 360 с ним шел код к игре ведьмак я его ввел игра начала скачиваться сеть оборвалась при повторном вводе ключа пишет что код уже использован но ведь игру я так и не скачал что делать? bought yesterday xBox 360 with him was the code for the game The Witcher, I had brought the game to start downloading network ended in re-enter the key writes the code is already in use but that game I never downloaded it to do?:):):???:
  • 0

#172 Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Дмитрий "XboxGuru*360" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 26 November 2012 - 22:51

Жмешь кнопку гайд , и смотришь в активных загрузках, если ползунок там идет то игра еще скачиваеться, если нет , то увы ,обращаться в полицию в пажарную и скорую:molot:
  • 0

#173 Adel Adel

Adel Adel

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 January 2015 - 18:37

Guess what? I found a site that's giving Xbox Live codes away for free! http://xboxlive.freegiftcode.com
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users