Jump to content

Photo

Картинки в подписи

17 replies to this topic

#1 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 27 December 2004 - 15:55

Джон , может запретить выкладывать в подписях большие картинки? А то , тут бывает , люди картинки большого размера по на-выкладывают и на форуме , читать всякие флудерские темки становится невыносимо! (мало того что флуд , так ещё и картинки по пол метра.)
  • 0

#2 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 27 December 2004 - 16:38

А давайте вообще форум закроем и все запретим @)
  • 0

#3 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 27 December 2004 - 16:40

Мне твоя подпись тоже не нравится ;D
  • 0

#4 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 27 December 2004 - 16:50

Побалуются и уберут. Всё равно когда-то самому пользователю надоест его огромнейшая картинка. :)
  • 0

#5 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 27 December 2004 - 16:53

"Мне твоя подпись тоже не нравится" Моя? Спасибо , я старался... Если что-небудь по лучше найду , поменяю , да и сам знаю что она слишком большая. "А давайте вообще форум закроем и все запретим" А что , не плохая идея!
  • 0

#6 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 27 December 2004 - 16:59

Джон , может запретить выкладывать в подписях большие картинки? А то , тут бывает , люди картинки большого размера по на-выкладывают и на форуме , читать всякие флудерские темки становится невыносимо! (мало того что флуд , так ещё и картинки по пол метра.)

плагиатчик!

• 0

#7 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 27 December 2004 - 17:02

плагиатчик!

Дяденька , вы по-что на меня кричите?
  • 0

#8 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 27 December 2004 - 17:04

Меня тоже бесит. Надо бы сделать огранчение по высоте, например 50...
  • 0

#9 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 27 December 2004 - 17:07

я такуюже акцию в болталке на прошлой неделе устроил, можеш у риддика спросить.
воть

Posted Image
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 27 December 2004 - 17:52

Я модемщик. Из-за сего милого обстоятельства картинки в подписях юзеров приносят мне достаточно большие неудобства.
  • 0

#11 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 27 December 2004 - 19:16

Вон , сейчас некоторые юзеры поуберали картинки из подписи , а раньше у каждого человека в подписи была картинка примерно вот такого размера Posted Image. (кстати , эту картинку я взял из подписи Gunka) Не , вот разве люди не обънаглели такие фотки выкладывать?
  • 0

#12 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 27 December 2004 - 19:39

2 Макс гы. чем тебе моя картинка не нравиться? размером? весом?... для противопоставления моей картинке возьму твою... вес у моей - 13 кб, у твоей 34... моя не плющит страницу вбок, а твоя - да.... моя картинка не будет сидеть у меня в подписи вечно... так что хорошь бузить!
  • 0

#13 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 27 December 2004 - 20:25

Плюс ко всему дело даже не в весе картинки, а в ее геометрических габаритах. Если юзер с изображением в подписи принимает где-либо активное участие в обсуждении, то чтение данной полемики превращается в весьма неприятное занятие.
  • 0

#14 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 27 December 2004 - 20:55

"гы. чем тебе моя картинка не нравиться? размером? весом?...   для противопоставления моей картинке возьму твою... вес у моей - 13 кб, у твоей 34... моя не плющит страницу вбок, а твоя - да....   моя картинка не будет сидеть у меня в подписи вечно... так что хорошь бузить!" А я и сам знаю что моя слишком большая , когда Бэд будет на месте , я его попрошу мне зделать нормальную картинку для использывания в качестве ссылки , пока-что другой нет , эту-же , я просто подцепил на сайте , как заголовок и поставил к себе в подпись , да и вообще , меня её размер тоже бесит. "Плюс ко всему дело даже не в весе картинки, а в ее геометрических габаритах. Если юзер с изображением в подписи принимает где-либо активное участие в обсуждении, то чтение данной полемики превращается в весьма неприятное занятие." Во-во , если человек принимает участие в больших обсуждениях и у него большая картинка в подписи , то это очень мешает.
  • 0

#15 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 28 December 2004 - 00:02

имхо, если и ставить рисунок под баннер, то приблизительного такого размера как воон тама в верху 3 висят на обзоры гг.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users