Jump to content

Photo

Старпёры?

7 replies to this topic

#1 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 10 January 2017 - 20:45

Все привет! Наивный вопрос: тут кто нибудь остался из зарегенных с 2003-2005 годов? =)
На связи LandStorm (последний ник на данной (старой) форумной площадке - Nexus_Intergalactic =), обратно теперь не поменять (раньше замена ника не ограничивалась ничем).
Читаю посты и пускаю скупую слезу - какими жизнерадостными дураками мы были =)

Привет anna_banana, arstein, meanstreak, volland, fantastic_plastic_machine, sandman, marry, equalazer, anderson, pickachu, Bill_gates и всем кого не смог вспомнить.
Отдельный привет Евгениям Маурус (м.б. уже раздельным) и вечная память Dark_Arthas

Скрытый раздел сайта: encyclopedia.gameguru.ru

Edited by Nexus_Intergalactic, 10 January 2017 - 20:57.

• 1

#2 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 22 January 2017 - 03:11

Охренеть, 14 лет прошло...

У меня борода выросла.

Верните мне мой 2003!
Да уж, чтение энциклопедии вызывает странные чувства. Такая жизнь тут кипела, любили, ругались, общались. У нас было отличное коммьюнити!

Я первым тысячу постов нафлудил оказывается :)

Сначала вёл форум по гта, потом создал на коленке сайт и гта.гемгуру.ру с помощью Джона. Все это помогло мне найти своё место в жизни, теперь у меня много разных сайтов, больших и маленьких, я работаю в игровой индустрии и если бы не геймгуру неизвестно чем бы я сейчас занимался.

Ребят, подписывайтесь на тему и отписывайтесь как у вас дела. Надеюсь все живы и у всех все хорошо!

Edited by Badman, 22 January 2017 - 02:43.

• 0

#3 _Duke

_Duke

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 January 2017 - 11:50

А, ну ага здарова. ... знает, что тут с аккаунтами стало но мне от моего старого пасс не приходит, так что регнулся, что тоже не с первого раза получилось. Редиска меня засамонил. Пользуясь случаем хочу сказать, что Редиска был самым адекватным модером чата всея ГГ, на втором месте пожалуй Ззед. Я ещё несколько лет назад почитывал всякое старое, ну ничё так, местами было действительно весело. Перешёл на энциклопедию, узнал, что ... покемон даже ник себе назло мне выбрал, хотя в душе не ... почему я ненавидел покемонов вообще.

Ну и как видите - жив. Прошло всего 14 лет так что мало чё поменялось, те кто меня знали те вообщем и так знают как оно у меня всё. Ну так вкратце меня тут банили банили банили, потом чё-то всё поменялось я пошёл тусоваться в других коммунити, Сначала Таймзиро потом Фонлайн и ХоН, меня там постоянно банили, один раз в ТЗ даже всю подсеть городского провайдера забанили так я всех ..., на двачике сидел пока там банить не начали, потом меня трижды забанили в моей шараге и пришлось идти в армию, там меня в наряды всю службу банили, потом вернулся, словил в отношениях с самкой перманентный бан, начал работать, потом меня забанили на одной работе, потом ещё на двух после нескольких месяцев, потом вот ещё одну нашёл, посщу экстремистские картинки вот на вконтаче думаю как-бы меня следственный комитет не забанил.

С таким лексиконом бан для тебя самое мягкое наказание. ( Админ )

Edited by Tolyroid, 22 January 2017 - 13:14.

• 0

#4 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 22 January 2017 - 13:55

Я зареген с 2002, так что видимо не попадаю в тему.
И да. вечная память Dark_Arthas

Edited by Voland, 22 January 2017 - 13:58.

• 0

#5 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,075 posts

Posted 22 January 2017 - 16:36

Здрастить, здрастите
  • 0

#6 Marry

Marry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 209 posts

Posted 23 January 2017 - 21:12

Дратути! :)

• 0

#7 chezee

chezee

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 26 January 2017 - 17:08

Полистал энциклопедию, всплакнул. Как молоды мы были. Зато у Юры, Кенни, вроде всё ок и он навиду остался. 
А чатик ещё жив? Или после той атаки ботнета так и не выжил?

Lord_Lamer'a разбанили?

Edited by chezee, 26 January 2017 - 17:12.

• 0

#8 spinogryz

spinogryz

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 14 April 2017 - 23:18

Воланд, зато ты нас затянул в Рагнарок онлайн, в котором мы благополучно убили года три жизни хD

Хотя убили достаточно весело, сейчас вспоминаю с не меньшей ностальгией , чем ГГ, но на ГГ я совсем маленький и не адекватный был))))))))). 

Жаль, что те, с кем реально общался не заходили в последние три года сюда в поисках острых ощущений.

Отправлял тут поставщикам своей адрес электронной почте, случайно нажал энтер и в поиске вылезли страницы ГГ, пришлось зайти)

arsindrep

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users