Jump to content

Photo

У кого какие наушники?

110 replies to this topic

#106 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 23 May 2017 - 15:04

Что-то ты слишком загоняешься, я не думаю что можно так запросто сломать микрофон, все таки и материалы там качественные, и регулируется он легко. Вообще решение удачное.

• 0

#107 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 23 May 2017 - 15:48

Да я очень сильно сомневаюсь, что вам удастся поломать микрофон в этих наушниках, я перепробовал уже достаточно большое количество игровых моделей и ни разу не было поломки микрофона, а вот направляющую чашки наушника сломать как нечего делать, хотя в этих SVEN AP-G888MV это сделать будет проблематично

• 0

#108 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 28 May 2017 - 20:44

а вот направляющую чашки наушника сломать как нечего делать, хотя в этих SVEN AP-G888MV это сделать будет проблематично

Бро, ты просто перефразировал мой предыдущий пост. Именно об этом я и вел речь. Если бы не проворот микрофона по своей оси на 360 градусов, то станину можно было бы выломать с корнем.

• 0

#109 Круглов Антон

Круглов Антон

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 02 June 2017 - 01:48

каждые 2 года ткань на подушечках наушников начинает отлетать кусками, было и со sven и с sennheiser. это у меня уши и голова неправильная?) или срок службы у них такой?

• 0

#110 Edaraham

Edaraham

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 02 June 2017 - 06:18

У меня лично, наушники ultrasone.  Они хоть и не предназначены для того, чтобы постоянно носить их с собой, так как они довольно большие, не то, что вакуумные, но зато накладные наушники ломаются гораздо реже чем обычные. Как правило у них толстый провод (везде), что не дает им переламываться, а это для меня очень важно, так как за годы использования различных наушников, мне надоело покупать новые каждые два месяца. 

• -1

#111 Круглов Антон

Круглов Антон

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 06 June 2017 - 02:37

посоветуйте наушники до 20 баксов, для девушки. вакуумные, с красивыми проводами и сумочкой для ушей. нужно для подарка

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users