Jump to content

Photo

У кого какие наушники?

110 replies to this topic

#91 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 21 April 2017 - 13:36

Да неее, вы как-то загнули, думаю что рублей за 500 вам должны доставить эти наушники, а это не такие уже и большие деньги, ну или остаётся только ждать когда эти SVEN появятся в продаже в вашем городе;)

• 0

#92 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 21 April 2017 - 18:33

Спасибо, но доставка до "матери городов" обойдется, думаю, еще как минимум в такую же сумму... funp02024.gif

Вы про Киев, что ли?)) По Москве доставка 300 руб. По Московской обл. 500 руб. По каждому городу отдельная тарификация (т.к. насколько я понял, в каждом субъекте РФ у ДНСа заключен договор с конкретной куьерской конторой). Так что просто выбираете свой город и потом смотрите пункт Покупателям>Доставка.

• 0

#93 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 09 May 2017 - 23:26

Igonima, SVEN AP-G777MV есть на DNSе: http://www.dns-shop....-g777mv-cernyj/

Правда, уже за 2К. Средняя оценка товара 4,8. 

Не так уж и дорого, тут рассматривали геймерские уши за 120  енотов, а тут немного меньше.

• 0

#94 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 11 May 2017 - 17:31

Так да, геймерские наушники стоят очень дорого, особенно если рассматривать там например райзеры или стиллы, ценник у которых просто зашкаливает и на мой взгляд эти Свен весьма неплохая альтернатива, притом которая не так сильно бьёт по карману ;)

• 0

#95 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 14 May 2017 - 17:54

притом которая не так сильно бьёт по карману ;)

Это кстати огромный плюс у Sven. в нынешнее время соотношение цена/качества, с упором на цену, может быть принципиальной. А у того же Свена большой выбор моделей, и практический любой может найти что-то на свой вкус.

• 0

#96 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 15 May 2017 - 13:55

Так это и понятно, так как SVEN уже давно на этом рынке и у них очень большое количество разнообразных моделей, начиная от совсем бюджетных и заканчивая этакими премиум моделями, типа тех же геймерских  AP-G777MV, которые ничуть не хуже например Стилсериес Сиберия 

• 0

#97 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 15 May 2017 - 19:45

Обзор по теме --> 

Хвалят микрофон, халят звук и сборку. Минусует за экокожу, но здесь я не согласен. Чашки в модели вентилируемые, так что будет норм проветриваться. А экокожу невозможно превратить в рассадник бактерий в отличие от натуральной кожи.

Как вам вариант?

Edited by Ярослав Романчук, 15 May 2017 - 19:48.

• 0

#98 JohnRussia

JohnRussia

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 16 May 2017 - 07:54

У меня audio-technica m50x, 

• 0

#99 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 16 May 2017 - 14:51

Обзор по теме --> 

Хвалят микрофон, халят звук и сборку. Минусует за экокожу, но здесь я не согласен. Чашки в модели вентилируемые, так что будет норм проветриваться. А экокожу невозможно превратить в рассадник бактерий в отличие от натуральной кожи.

Как вам вариант?

Хороший вариант недорогих геймерских наушников и судя по видео там реально хорошая экокожа - это вам не какие-нибудь филипсы, после сидения в которых на протяжении пары часов уши начинают потеть(
А так эти Свены отличные недорогие геймерские наушники с хорошим звуком, а то в последнее время большинство производителей стали делать ставку почему-то больше на дизайн!

• 0

#100 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 16 May 2017 - 17:34

Так и у этой модели с дизайном норм. Мне нравится, как подушка на оголовье аккуратно сделана. Оплетка, чаши отлиты и собраны аккуратно. Уровень исполнения высокий. Софт-тач не всем конечно зайдет, но по мне он смотрится лучше дешманских глянцевых пластиков. 

• 0

#101 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 17 May 2017 - 13:53

Кстати, интересует вопрос как геймера - насколько тут хороший микрофон? При общении не возникает ли каких-то посторонних шумов или искажений звука? 

• 0

#102 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 17 May 2017 - 21:45

Чувак в обзоре же заострил внимание: всенаправленный микрофон с шумоподавлением, собеседники на звук не жаловались. Учитывая его дотошность, он бы обязательно указал на недостатки микрофона, имей они место...

• 0

#103 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 17 May 2017 - 23:31

Чувак в обзоре же заострил внимание: всенаправленный микрофон с шумоподавлением, собеседники на звук не жаловались. Учитывая его дотошность, он бы обязательно указал на недостатки микрофона, имей они место...

Кстати вот что, а микрофоны у свен всегда были зачетные. Пробовал много бюджетных ушей, именно с микрофоном, но вот у свен самые зачетные били микрофоны. Кто-то пытался придраться к качеству звука, а к ним никогда.

• 0

#104 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 22 May 2017 - 17:13

А ну тогда ок, просто микрофон в игровых наушниках это очень важный элемент, особенно при игре в сетевые игрухи, где нужно постоянно общение с союзниками. А так, я вот тоже думаю взять себе эти SVEN AP-G888MV как  замену моим игровым наушникам, которые стоят в несколько раз дороже, но если судить по обзорам, то по функционалу и звучанию не особо то и отличаются

• 0

#105 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 22 May 2017 - 20:27

А так, я вот тоже думаю взять себе эти SVEN AP-G888MV как  замену моим игровым наушникам, которые стоят в несколько раз дороже, но если судить по обзорам, то по функционалу и звучанию не особо то и отличаются

Обратите внимание, что станина микрофона изгибается и вращается на 360 град. Все пытался прикинуть, зачем именно 360 градусов, врядли кто-то решит надеть наушники задом-наперед. Оказалось, это для предотвращения поломки станины. Представьте, если случайно задели рукой станину а она уперлась в фиксатор, то ей кирдык. А так станина просто провернется вокруг без последствий.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users