Jump to content

Photo

У кого какие наушники?

110 replies to this topic

#76 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 12 April 2017 - 15:11

Сиберия-200 выглядят круто. Я бы красные взял. Звук к сожалению не имею возможности оценить, но хотелось бы.

Lirroj, вы меня неправильно поняли) Я в магазине их тестил. Не покупал. Микрофон не имел возможности оценить, но как показывает мой опыт, со встроенными микрофонами проблемы бывают крайне редко. Так что вообще этот момент опустил бы. 

Как писал Igonima, игровые наушники имеют специфичный звук с уклоном в басс. Но AP-G777MV с помощью эквалайзера я сумел настроить до приемлемого для прослушивания музыки баланса частот.

• 0

#77 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 12 April 2017 - 16:50

Блин, наушники Стилсериес всегда были очень дорогими, хотя до Райзер им ещё далекова-то, но стоит сказать что они стоят этих денег, НО такие наушники нужны разве что профессиональным или полупрофессиональным геймерам, а для обычных вышеназванных SVEN AP-G777MV будет хватать с лихвой, плюс по карману не так бьют, а значит не нужно будет экономить на завтраках;)

• 0

#78 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 12 April 2017 - 17:49

Блин, наушники Стилсериес всегда были очень дорогими, хотя до Райзер им ещё далекова-то, но стоит сказать что они стоят этих денег, НО такие наушники нужны разве что профессиональным или полупрофессиональным геймерам, а для обычных вышеназванных SVEN AP-G777MV будет хватать с лихвой, плюс по карману не так бьют, а значит не нужно будет экономить на завтраках ;)

Если "профессиональный" подразумевает зарабатывание денег (реальных, а не виртуальных), то это не обо мне!)) Но как-то года полтора держался на 1 месте по Сайге в БФ3. Это больше задротство, наверное, чем профессионализм. Просто по опыту могу сказать - возьмешь откровенно дешевую вещь, которая вроде и стоит втрое меньше "правильной", так она и прослужит год-два не больше. Плюс наверняка вылезут какие-то огрехи в конструкции или удобстве использования. Вот лепят сейчас на бюджетные модели кожаные амбушюры, совершенно не заботясь о том, что летом в них невозможно просто сидеть! Уши будут мокрыми, как у тюленя. Та же SS, которая ориентирована на геймеров, в своих Arctis 3 применяет тканевые амбушюры, которые значительно лучше отводят влагу и проблем с потением ушей значительно меньше. Да и прослужат они наверняка в те же 2 - 3 раза дольше. Так что, завтраки окупятся сполна!))

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#79 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 13 April 2017 - 09:34

А у меня часто провод перетирается о срез стола)) Есть мысль, провод в тканевой оплетке будет менее подвержен таким проблемам. Насчет тканевых амбушюр - идея отличная. Но будут ли такие амбушюры так же держать форму как из кожи...

Чисто кожанные амбушюры "потеют" знатно. В отличие от кожзама, или эко-кожи, ннат.кожа со временем издает неприятный запах из-за размножения бактерий. С синтетической кожей такого не наблюдал.

• 0

#80 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 13 April 2017 - 14:39

У SteelSeries достаточно плюсов, тут не поспоришь, но выкладывать 70$ за наушники может лишь человек с достаточным уровнем дохода, мне вот такие не потянуть) Насчет того что они прослужат дольше наушников за 25$ я не соглашусь, сейчас выбор среди недорогих ушей есть, и подобрать качественную вещь можно и за такие деньги.

• 0

#81 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 13 April 2017 - 17:57

Пффф, за 70 баксов вы у них купите какую-нибудь совсем простую модель, хорошие их модели стартуют от 120 бачей!

Igonima, да наушники любые убить не проблема, я свои SS Arctis 5 уже практически убил, хотя они практически новые и вот думаю на замену им купить которых будет не так жалко и вот выше названные SVEN как раз-таки неплохая альтернатива
  • 0

#82 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 17 April 2017 - 20:33

SVEN можно купить 3 экземпляра за те же деньги) При одинаковом сроке службы трех пар SVEN хватит на втрое больший срок))) В этом прелесть бюджетных наушников да и вообще всего бюджетного. 

• 0

#83 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 18 April 2017 - 00:44

120 вечнозеленых за наушники, но это нужно быть отпетым меломаном.... Лично я поддержу Ярослава, что при такой цене, лучше бюджетник взять.

• 0

#84 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 18 April 2017 - 14:36

120 вечнозеленых за наушники, но это нужно быть отпетым меломаном.... Лично я поддержу Ярослава, что при такой цене, лучше бюджетник взять.

Еще не факт, что меломана обрадуют такие наушники, не стоит слепо верить что если дорого, значит качественно. Провальные модели часто встречаются у именитых фирм.

• 0

#85 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 18 April 2017 - 15:35

Пффф. 120 бачей за наушники это ещё не такая высокая цена, вы посмотрите сколько в среднем стоит модель от соул или боус и ужаснитесь. Но правда обычный пользователь не будет покупать себе такие дорогие наушники, разве что попонтоваться) Как я говорил выше, SVEN AP-G777MV для геймеров, да и для обычных пользователей будет более, чем достаточно

• 0

#86 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 18 April 2017 - 15:55

Ну да, 1750 руб. за SVEN AP-G777MV в ДНСе и "120 вечнозеленых" - это заметная глазу разбежка))

• 0

#87 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 18 April 2017 - 18:37

Ну наконец-то совместный прессинг знатоков заставил меня ввести в строку поиска пресловутые AP-G777MV. И что в итоге? Да их просто нет у нас на рынке!!!)) Ближайший аналог по количеству букаф и циферок - это AP-G888MV.

Если, конечно, забить на универсальность и поставить себе целью приобрести тупо геймерские уши, а потооооом, как-нибудь... собраться и купить что-нить более стоящее (во всех смыслах) для музыки и фильмов, то да. То тогда нужно просто прям щаз тыкать в кнопку "купить" самого верхнего из отсортированных по цене интернет-магазинов, добавить стоимость доставки и завтра ждать (без особого вожделения) звонка от курьера.

В итоге никакой романтики и 7.1 звука, все прозаично и обыденно. А может, пусть так и будет?.. В любом случае, судя по обзорам, точность позиционирования в шутерах обеспечивают большинство игровых наушников, начиная от среднего ценового диапазона, так что меня они должны устроить. Прислушиваюсь к себе и могу сказать, что почти готов разделить "мухи и котлеты" - взять дешевые игровые уши с дальнейшей перспективой поиска действительно хороших наушников для музыки и фильмов.

• 0

#88 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 20 April 2017 - 13:17

Так и надо сделать, нужно разделять наушники на игровые и на обычные  и я не вижу смысла покупать за кучу денег игровые наушники в которых будешь только играть, ибо для качественного прослушивания музыки они не особо заточены, как бы это не было печально, а для игр тех же AP-G777MV или  AP-G888MV будет более чем

• 0

#89 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 21 April 2017 - 08:20

Igonima, SVEN AP-G777MV есть на DNSе: http://www.dns-shop....-g777mv-cernyj/

Правда, уже за 2К. Средняя оценка товара 4,8. 

• 0

#90 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 21 April 2017 - 11:04

Igonima, SVEN AP-G777MV есть на DNSе: http://www.dns-shop....-g777mv-cernyj/

Правда, уже за 2К. Средняя оценка товара 4,8. 

Спасибо, но доставка до "матери городов" обойдется, думаю, еще как минимум в такую же сумму... funp02024.gif

• 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users