Jump to content

Photo

У кого какие наушники?

110 replies to this topic

#61 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 21 March 2017 - 19:28

Nazumтак что скажете насчет упомянутых Вами выше Сенхов и Свен? А-то восхитились, а конкретики никакой не указали. Распишите подробнее про звук, материалы, удобство, какую музыку слушали и для какого жанра подходят наиболее по вашему мнению...

• 0

#62 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 22 March 2017 - 15:28

Да музыку слушал я в них разную, начиная от классики и заканчивая тяжёлым металлом и по звуку свен немного, да выигрывают своего оппонента, по удобству я вот разницы особой не ощутил, удобно и в тех и в тех. 

• 0

#63 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 22 March 2017 - 17:08

Окей, а что по гарантии в обоих экземплярах? Официальная гарантия производителя аналогична была гарантии магазина? Что в коробке кроме макулатуры и самих наушников лежало?

• 0

#64 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 22 March 2017 - 21:53

А кто вообще устанавливает гарантийный срок, производитель или магазин? И почему на один и тот же товар разные сроки гарантии бывают? ну так, в догонку к вопросу о гарантии)

• 0

#65 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 23 March 2017 - 13:08

Вообще гарантийный срок устанавливает производитель, а магазин его устанавливает если только в сотрудничестве с СЦ и обычно он бывает ниже. Да и сейчас производителю гораздо выгоднее поменять товар на новый, чем его чинить. 

• 0

#66 Ffekokea

Ffekokea

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 31 March 2017 - 00:38

У меня лично наушники sennheiser. Супруга постоянно ругается, что я постоянно засыпаю в них, а музыку на всю комнату слышно) Я не могу отказаться от музыки перед сном. Звукоизоляция у них не самая лучшая, но за свою цену сойдет. Если кто надумал покупать, то имейте в виду, что, к сожалению, сейчас цены настолько сильно выросли, что нормальные наушники меньше, чем за 5000 рублей не купишь. Посмотрите здесь http://www.bigtv.ru/...886/sennheiser/ . Надеюсь, вам это поможет.

Edited by Ffekokea, 31 March 2017 - 00:40.

• 0

#67 Лука Иванов

Лука Иванов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 03 April 2017 - 20:17

У меня Sennheiser тоже, отличные наушники, и ещё затычки  Xiaomi)) 

• 0

#68 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 06 April 2017 - 12:51

Слушал я сенхайхеры, ничего особенного в них не услышал, если бы были дешевле можно было бы разговаривать. А за такие деньги я их не рассматриваю.

• 0

#69 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 06 April 2017 - 15:51

Согласен, ценники на сенхайсеры завышены, конечно не так как на Сони, но всё же завышены. Для тех кто не хочет отдавать много денег за наушники и притом хочет приемлимого звука, то может присмотреть себе модель из линейного ряда sven

• 0

#70 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 07 April 2017 - 14:05

Согласен, ценники на сенхайсеры завышены, конечно не так как на Сони, но всё же завышены. Для тех кто не хочет отдавать много денег за наушники и притом хочет приемлимого звука, то может присмотреть себе модель из линейного ряда sven

Тут главный аспект не в том, много ты денег отдать или мало, а в том что звучать они будут примерно одинаково, и логически нет смысла платить лишние деньги, которые по всей видимости накручиваются за бренд.

• 0

#71 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 08 April 2017 - 18:45

Таки дорвался до Sven AP-G777MV, заценил. По звуку существенно не выбиваются из всего что я слушал в этой ценовой категории. Им не тягаться с ушами за 10К, но то, что я услышал пришлось по душе. Бас отрабатывают играючи, высокие частоты пришлось подкрутить в эквалайзере и стало тоже пучком. Низы, середина, верх - все хорошо слышно. Конструкция самих наушников крепкая, ощущения хлипкости нет. Оголовье и амбушюры комфортные.

• 0

#72 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 10 April 2017 - 14:34

Так эти наушники от SVEN и не стараются выбиваться по звуку, да и вообще это геймерская модель и для них главное это то чтобы они хорошо сидели на голове, в них можно было хорошо расслышать приближение врага, а так же не пропускали внешних шумов. Кстати, а вы микрофон сумели заценить? Насколько он вообще хороший? Нет ли при разговоре посторонних шумов?

• 0

#73 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 11 April 2017 - 15:57

Таки дорвался до Sven AP-G777MV, заценил. По звуку существенно не выбиваются из всего что я слушал в этой ценовой категории. Им не тягаться с ушами за 10К, но то, что я услышал пришлось по душе. Бас отрабатывают играючи, высокие частоты пришлось подкрутить в эквалайзере и стало тоже пучком. Низы, середина, верх - все хорошо слышно. Конструкция самих наушников крепкая, ощущения хлипкости нет. Оголовье и амбушюры комфортные.

Поздравляю с покупкой, хорошее вложение. В совем мини отзыве про стерео ничего не написали, а ведь они позиционируются именно как геймерские стереонаушники, эффект должен быть ощутим. 

• 0

#74 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 11 April 2017 - 23:50

вы микрофон сумели заценить? Насколько он вообще хороший? Нет ли при разговоре посторонних шумов?

Сталкивался с 3 моделями наушников от Sven с микрофон, как показал опыт, нив одном случае не было проблем с микрофоном. Звук всегда четкий, без лишних звуков и шума выдыхаемого воздуха. Почему-то практически уверен, что здесь такая же ситуация.

Edited by Игорь "Danser" Цветков, 11 April 2017 - 23:51.

• 0

#75 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 12 April 2017 - 13:15

Мои старые наушники явно попросились на пенсию, отработав свое. Встроенного микрофона там отродясь не было, приходилось пользоваться отдельным. В них уже и крышка крепления батарейки практически отвалилась, и кожзам на амбушюрах начал стираться... Да вдобавок появился обрыв провода где-то в чашке.

Поскольку музыку я все же предпочитаю слушать через колонки, а наушники мне нужны в большей степени для игр, то на данный момент ищу более универсальный и современный вариант девайса. Отбросив излишние навороты, ценовые нагрузки товарных знаков и елочную подсветку, рассматривал 2 версии Steelseries -SS Siberia 200, поскольку это классика и SS Arctis 3, как новинку.

Так уж сложилось, что чисто игровые наушники категорически не рекомендуют для прослушивания музыки. В основном из-за перебора басов, которые больше нужны для придания яркости игровому окружению - всяким выстрелам, взрывам, рычанию моторов и т.д.

В SS Siberia 200 акцент смещен в сторону средних и высоких частот, поэтому тут отсутствует агрессивный бас - в них МОЖНО слушать и музыку (хотя "звучать она будет суховато").

В случае с SS Arctis 3 в обзорах нет категорического запрета на прослушивание музыки в них, единственное, что настоятельно рекомендуют, так это отключить программный звук 7.1. - ах, да! - главное, что он здесь есть!

Оголовье наушников слегка необычное, но, по отзывам и обзорам, достаточно удобное и позволяет долгое время не ощущать дискомфорта. Кроме того, в них есть такая фишка, как дублирование звука на другие наушники за счет 3,5-мм разъема.

Вот получается, что пишу и сам себя убеждаю... Но пока мысленно примеряю на себя именно эту модель. Может кто-то из знатоков в два счета разобьет мои доводы и отговорит... ))

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users