Jump to content

Photo

У кого какие наушники?

91 replies to this topic

#16 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 03 January 2017 - 11:19

Поздравляю с покупкой. Уже проводили много времени в наушниках? Обычно дискомфорт может возникнуть после пары часов прослушивания, из-за большого веса или когда тугие.

• 0

#17 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 04 January 2017 - 14:30

Спасибо.  С этой праздничной суетой получилось посидеть в них только пару раз по часику, думаю реабилитироваться в ближайшее время)) Наушники совсем не тяжелые, на голове плотно сидят, но не тугие. За все время дискомфорта не было, и думаю, что не  появится.

• 0

#18 Валентин Ковалев

Валентин Ковалев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 06 January 2017 - 15:31

А при разговоре, как микрофон передает звук- чистый, нет ни каких помех? Я так понимаю что микрофон крутится на 360гр. Корпус на самом деле такой маркий как пишут на обзорах или все таки терпим?

• 0

#19 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 09 January 2017 - 16:09

А при разговоре, как микрофон передает звук- чистый, нет ни каких помех? Я так понимаю что микрофон крутится на 360гр. Корпус на самом деле такой маркий как пишут на обзорах или все таки терпим?

Звук чистый если вы только не находитесь в шумном помещении, тогда конечно же будут помехи, а так корпус конечно маркий, что уж скрывать, но всё далеко не так критично и печально как может показаться на первый взгляд

• 0

#20 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 09 January 2017 - 21:19

Изначально видели, что корпус таковой. Так что предъявы к маркости излишни. Зато выглядит круто. А протереть в крайней случае не так уж тяжело)

• 0

#21 Рустэм

Рустэм

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 10 January 2017 - 19:08

Согласен, это уже придирки, главное что качество сборки на уровне, ну и качество звука отличное (особенно раскрывается потенциал при прослушивании инструментальной музыки). 

• 0

#22 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 11 January 2017 - 23:39

Играли семейно в наушниках несколько дней, отчитываюсь- голова слегка запотела  под ними только у моего лысого брата. У меня все ок. По поводу маркости...Я вот просто не обращаю внимание на такие вещи, серьезно. Как-то глупо заморачиваться по поводу отпечатков пальцев на предметах, которыми постоянно пользуешся.

• 0

#23 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 12 January 2017 - 17:34

Да просто большинство считает, что устройство должно выглядеть и "играть" достойно, даже если оно стоит буквально сущие копейки. Лично для меня не так уж и важно остаются отпечатки пальцев или нет, главное чтобы звук в этих наушниках был на достаточно высоком уровне

• 0

#24 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 18 January 2017 - 12:01

голова слегка запотела  под ними только у моего лысого брата. У меня все ок. 

Может потому что новые, разносятся еще.

Да просто большинство считает, что устройство должно выглядеть и "играть" достойно

Ну да, а что не так? :) Sven тому пример - наушники могут стоить не много и быть классными.

• 0

#25 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 23 January 2017 - 18:31

Это да, для меня как для геймера с мозгами гораздо проще купить более дешёвые игровые наушники sven, чем переплачивать кучу денег за такие же по звуку и функционалу razer или steelseries

Edited by Nazum, 23 January 2017 - 18:33.

• 0

#26 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 24 January 2017 - 19:34

Наткнулся сегодня на статью www.ixbt.com, что Sven взяло первое место в номинации Непрофессиональная PC-акустика по выбору читателей сайта в 2016 году)) Так что не зря выбрал их наушники ))

http://www.ixbt.com/...brand2016.shtml

• 0

#27 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 26 January 2017 - 18:36

Так никто в этом и не сомневался, все знаю что sven делают качественную и недорогую акустику, притом ещё с очень классным дизайном, на что большинство производителей к сожалению забивают

• 0

#28 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 30 January 2017 - 19:38

Достойно. Жаль только что нет категории, непрофессиональная гарнитура или что-то типа того. Думаю и там Svaen был на лидирующих позициях.

• 0

#29 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 07 February 2017 - 11:53

Раньше microlab продавались не хуже, видимо sven своей ценовой политикой заставили их потесниться, это неудивительно. Как и edifier на третьем месте, тоже хорошая акустика, но дороговата. 

• 0

#30 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 07 February 2017 - 14:43

да ну, edifier уже не то, стали откровенно халтурить , но еще выезжали на старом авторитете. Цена на них завышена.  Если срочно не примут меры, то быстро скатятся в никуда, а жаль.

Жаль только что нет категории, непрофессиональная гарнитура или что-то типа того. Думаю и там Svaen был на лидирующих позициях.

Кстати да )) ведь гарнитура тоже в некотором роде PC-акустика

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users