Jump to content

Photo

У кого какие наушники?

91 replies to this topic

#1 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 12 December 2016 - 13:23

Окончательно полетели старенькие,  но верные Sven. Хочу прикупить себе новые наушники с микрофоном, не очень длинным проводом. Есть ли смысл выкладывать деньги  за дорогие или вполне можно обойтись бюджетными? У кого какие наушники? Что посоветуете?

• 0

#2 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 12 December 2016 - 19:22

Если провод мешает, может есть смысл присмотреться к беспроводной гарнитуре? Стоит она немногим дороже проводной, по качеству звучания уступать не будет.

• 0

#3 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 12 December 2016 - 23:21

Планирую пользоваться ими только за компом, поэтому хочу  не длинный провод. А к беспроводным как-то нет доверия, часто жалуются что сигнал теряется, надо дорогие тогда брать.

• 0

#4 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 13 December 2016 - 12:46

Если вам так нравятся наушники sven, то как вариант можете себе приобрести такую модель AP-G888MV , она реально очень хороша по звучанию и предназначена по большей части для геймеров

• 0

#5 Валентин Ковалев

Валентин Ковалев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 13 December 2016 - 20:16

Nazum,  и  как Вам эта гарнитура, есть ли усталось при длительной носке данной гарнитуры, это не мало важный критерий, после звука?

• 0

#6 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 14 December 2016 - 00:23

Если вам так нравятся наушники sven, то как вариант можете себе приобрести такую модель AP-G888MV , она реально очень хороша по звучанию и предназначена по большей части для геймеров

хм.. я вообще-то присматриваюсь к Sven AP-G777MV, но и  AP-G888MV меня заинтересовали. Но не вижу между ними особой разницы, ТХ практически  одинакове. А так да, старые Sven прослужили долго, претензий не было, думаю ,что качество у них не испортилось за это время.

• 0

#7 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 14 December 2016 - 09:47

Эти модели Sven одинаковы по техническим характеристикам, отличается материал оголовья и амбушюр, хотя тоже не значительно. Я бы брал вот эти.

• 0

#8 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 14 December 2016 - 20:11

Эти модели Sven одинаковы по техническим характеристикам, отличается материал оголовья и амбушюр, хотя тоже не значительно. Я бы брал вот эти.

Думаете они будут удобней или легче на голове? Мне вот тоже нравятся, но смущает, что может голова потеть от таких кожаных плотных амбрашюр  или я придираюсь?

• 0

#9 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 14 December 2016 - 23:59

Придираетесь. Как раз удобство пользования все отмечают у Sven AP-G888MV. А кожаные амбушюры это только плюс. Изоляция лучше, смотрятся стильно. 

• 0

#10 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 15 December 2016 - 10:05

Как раз такой материал используется чтобы уши не потели и не вызывало дискомфорта долгое времяпровождение в наушниках. Еще нравится красная вставка на оголовье в этих наушниках.

• 0

#11 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 15 December 2016 - 16:06

Придираетесь. Как раз удобство пользования все отмечают у Sven AP-G888MV. А кожаные амбушюры это только плюс. Изоляция лучше, смотрятся стильно. 

Да, спасибо,  я как раз уже обзор по ним посмотрел, очень эффектные наушники, микрофон тоже приличного качества , что немаловажно . Так что остановлюсь на них.

• 0

#12 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 20 December 2016 - 12:45

Не забывайте, что самое главное в наушниках это не то какие характеристики у них и не то как они выглядят, а то насколько хорошо и чисто они звучат

• 0

#13 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 20 December 2016 - 19:39

С качеством и чистотой звучания проблем не возникнет, на это никто не жаловался. Отпишитесь как купите и протестируете их. Мнение будет любопытно послушать 

• 0

#14 Руслан Золотарев

Руслан Золотарев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 22 December 2016 - 18:25

У меня лично Apple EarPods за полторы, очень качественные и служат долго

• 0

#15 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 03 January 2017 - 09:54

Купил все-таки  Sven AP-G888MV, как и советовали, так что всем спасибо. По звуку вопросов нет, микрофон приятно удивил качеством, сами наушники на голове сидят комфортно. Очень понравился материал, которым они обшиты, типа софт-тач. Если что, спрашивайте.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users