Jump to content

Photo

Беспроводная перезаряжаемая мышь

10 replies to this topic

#1 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 16 November 2016 - 12:33

На просторах интернета наткнулся на вот эту мышь. Вариант показался очень интересным, как правило батарейки всегда садятся в неподходящий момент а потом бегай ищи по магазинам, да еще и деньги тратятся в никуда. Как считаете, стоит перейти на такую мышь?

• 0

#2 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 16 November 2016 - 15:54

Беспроводная мышь с перезарядкой - отличная штука, главное что бы заряжалась быстро, но если что можно через USB-провод с компьютера работать и заряжать одновременно.

• 0

#3 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 21 November 2016 - 12:11

Извращение какое-то честно говоря вы предлагаете)) 

По заявлениям производители одного заряда достаточно на 14 дней работы (по 8 часов в день).

• 0

#4 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 24 November 2016 - 16:36

Что-то начитался я этих отзывов и думаю себе такую на новый год подарить, тем более цена нормальная. Все-таки заряжаемая мышка- это очень удобно, а у Canyon качество довольно неплохое. Вы еще не взяли ее себе? Было бы интересно ваше мнение почитать

• 0

#5 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 513 posts

Posted 25 November 2016 - 12:40

По заявлениям производители одного заряда достаточно на 14 дней работы (по 8 часов в день).

Так это не так уже и плохо на самом деле, такая мышка пойдёт для бедного геймера, у которого пока что нету больших денег например на razer или на steelseries)

• 0

#6 NIch

NIch

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 19 December 2016 - 22:16

Да она пойдет не только геймеру, но всем кто активно пользуется компом или ноутом. При большом желании можно и от повербанка заряжать или я не прав?

• 0

#7 Lirroj

Lirroj

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 216 posts

Posted 20 December 2016 - 10:02

Мышку взял, все супер! 10 дней уже работает, еще не села. Удобно пользоваться беспроводной. Связь без обрывов, сенсор точный.

• 0

#8 Ярослав Романчук

Ярослав Романчук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 100 posts

Posted 20 December 2016 - 12:01

Lirrojбоковины прорезиненные, или это матовый пластик? Пальцы не скользят на глянцевых кнопках? Интересная конструкция колесика. Дает какие-то преимущества в сравнении с обычным колесиком?

• 0

#9 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 21 December 2016 - 19:16

Lirrojбоковины прорезиненные, или это матовый пластик? Пальцы не скользят на глянцевых кнопках? Интересная конструкция колесика. Дает какие-то преимущества в сравнении с обычным колесиком?

Это матовый пластик с софт-так поверхностью, гляньте обзоры. Согласен, колесо интересное, сцепление с пальцем и позиционирование должно быть очень четкое. 

• 0

#10 sokolov

sokolov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 22 December 2016 - 14:13

При большом желании можно и от повербанка заряжать или я не прав?

хороший вопрос , кстати! )) Думаю, что можно.  Но удобней и проще через провод от компьютера заряжать. А то чего только не начитался про зарядку беспроводной мышки. Хит - специальный заряжающий коврик.

• 0

#11 Руслан Золотарев

Руслан Золотарев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 22 December 2016 - 18:23

классная вещь, давно хочу себе приобрести, минусов насколько я понял нет

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic