Jump to content

Photo

Выбор корпуса под железяки

82 replies to this topic

#31 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 15 December 2016 - 13:26

Если уже заговорили о deepcool, то kendomen rd будет отличным примером.

Если я не ошибаюсь, то этот корпус считается флагманским у deepcool или у них есть ещё какой-то?  В  kendomen rd можно запихнуть любое, даже самое габаритное железо

• 0

#32 Игорь "Danser" Цветков

Игорь "Danser" Цветков

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 15 December 2016 - 16:50

Если я не ошибаюсь, то этот корпус считается флагманским у deepcool или у них есть ещё какой-то?  В  kendomen rd можно запихнуть любое, даже самое габаритное железо

Заходишь на ЯМ, делаешь выборку по стоимости корпусов от этого производителя, и видишь, что не только kendomen у них в топах. Вообще неплохие корпуса ваяют они, имел дело, качество нравится. 

• 0

#33 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 15 December 2016 - 18:02

Так да, Aerocool уже давно на рынке корпусов и они научились делать интересные по дизайну модели притом недорого, а например те же delux как делали г**** 10 лет назад, так и делают его до сих пор

Edited by Nazum, 15 December 2016 - 18:04.

• 0

#34 Karpovich.alexander

Karpovich.alexander

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 19 December 2016 - 15:57

Доброго времени суток уважаемые форумчане, собираю себе систему,  и если честно то на корпус не хочу особо сильно тратиться, может подскажите можно ли под ATX более менее нормальную коробку взять за 2-3к ? 

• 0

#35 maxzeva

maxzeva

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 392 posts

Posted 19 December 2016 - 22:54

Тут вроде такие корпуса и обсуждали примерно под ваше требования, в большей части deepcool норм

• 0

#36 Karpovich.alexander

Karpovich.alexander

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 20 December 2016 - 12:31

да, я просто немного уже даже с толку сбился, моделей много, они по внешнему виду в основном отличаются? 

• 0

#37 Ярослав

Ярослав

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts
  • Locationmsk

Posted 20 December 2016 - 17:27

да, я просто немного уже даже с толку сбился, моделей много, они по внешнему виду в основном отличаются? 

параметров много, по которым они отличаются, но в обозначенный тобой бюджет можно сильно не париться, там все примерно одинаковы, так что можно акцентироваться на дизайне, какой тебе больше по душе. 

• 0

#38 maxzeva

maxzeva

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 392 posts

Posted 21 December 2016 - 15:07

Проще отталкиваться от того, какое именно железо в ПК будет использоваться, а потом от бюджета. Тогда можно будет понимать что требуется от монтажа, охлаждения и просто в плане дизайна.

• 0

#39 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 21 December 2016 - 16:25

Да как бы нет, корпуса практически все отличаются друг от друга компановкой внутреннего пространства и продуманностью циркуляции воздуха

• 0

#40 Karpovich.alexander

Karpovich.alexander

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 21 December 2016 - 21:22

так расскажите как выбрать нормальный  корпус, и может стоит планку бюджета поднять? и если можно побольше конкретики а то реально хз на что внимание обращать.  

что требуется от монтажа

да не особо много чего, что б провода можно было попрятать, ну и что б охлаждение тоже нормальное было, как то так.

• 0

#41 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 22 December 2016 - 17:06

Да не надо ни на что особо обращать внимание, главное чтобы там была достаточно разумная компановка корпуса и качественный металл, ну и конечно смотрите на дизайн, так как он важен, кто бы что не говорил

• 0

#42 Владислав Петрук

Владислав Петрук

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 22 December 2016 - 19:57

Так присмотритесь к тому, что здесь уже рекомендовали. В чём проблема. А так, основной критерий это конечно цена. От неё уже и плясать нужно, и на прочее внимание начинать обращать. 

• 0

#43 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 23 December 2016 - 12:07

Цена -на самом деле это понятие относительное, так как некоторые бренды её накручивают чисто за громкое имя, хотя корпус ничем таким не выделяется среди остальной массы корпусов

• 0

#44 Allin

Allin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 11 January 2017 - 22:15

Привет, подскажите плиз, пылевые фильтры в корпусе действительно важны, или без них обойтись можно?

• 0

#45 Рустэм

Рустэм

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 11 January 2017 - 22:58

ну вот прикинь объём твоей обычной пыли в корпусе и раздели на 3. так что это вещь нужная, даже своими руками можно сделать 

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users