Jump to content

Photo

Появляется окно и написано вирус

9 replies to this topic

#1 v1vav1ck

v1vav1ck

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 28 August 2016 - 15:37

Мне антивирус Avast, не дает зайти к себе на сайт пишет вирус заблокирован что делать?

• 0

#2 qpant0mac

qpant0mac

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 28 August 2016 - 15:38

Проверь свой адресок онлайн сканнером. Например по этой ссылке Dr.Web:
vms.drweb.com/online/?lng=ru

• 0

#3 ellektrick

ellektrick

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 28 August 2016 - 15:38

Удали этот аваст и установи Dr.Web.

• 0

#4 suppmario

suppmario

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 28 August 2016 - 15:40

Мне антивирус Avast, не дает зайти к себе на сайт пишет вирус заблокирован что делать?

На самом деле, Аваст стал под вопросом в плане надежности, после его платных услуг. Если ты пользуешься бесплатной версией, то регулярно будет вылетать подобные сюрпризы, хоть и вируса там и в помине нет. Поставь 360 TS он полностью бесплатный, и надежный. Подробнее об этом продукте, читай на сайте гикнос в статье.

• 0

#5 EZmimego

EZmimego

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 28 August 2016 - 15:40

Добрый день , у меня тоже Аваст . Зайдите в настройки , экраны в реальном времени , веб экран , расширенные настройки , исключения , введите адрес своего сайта . Удачи .

• 0

#6 Babayka

Babayka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 26 October 2016 - 17:44

Обычно дыма без огня не бывает. Может конечно у Аваста паранойя, но если срабатывание не ложное, следует искать причину, иначе все посетителей можно растерять. Да и Яндекс в поиске сайт посетит как небезопасный.

• 0

Чем масштабнее инновации, тем сложнее их разглядеть  no_fon.png no_fon.png

#7 MoviLS

MoviLS

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 27 October 2016 - 00:47

Честно у самого стоит аваст,но регулярно включаю  <_<   Dr. Web ,он поинтереснее к вируса относиться,его устанавливать не надо вообще. Да и распознает он их лучше чем аваст  B) , Не мучайся удали аваст или переустанови по новому, с нормального сайта ,  а вообще на лучше тут посмотри ,тут http://geek-nose.com...leniya-virusov/

Мне антивирус Avast, не дает зайти к себе на сайт пишет вирус 

Edited by MoviLS, 27 October 2016 - 00:47.

• 0

#8 MoviLS

MoviLS

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 29 October 2016 - 13:20

Честно у самого стоит аваст,но регулярно включаю  <_<   Dr. Web ,он поинтереснее к вируса относиться,его устанавливать не надо вообще. Да и распознает он их лучше чем аваст  B) , Не мучайся удали аваст или переустанови по новому, с нормального сайта ,  а вообще на лучше тут посмотри ,тут http://geek-nose.com...leniya-virusov/

Почисти кеш,почисти реестр,установи новый антивирус и попробуй. а раньше заходил?

• 0

#9 Shanitan

Shanitan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 02 November 2016 - 11:19

Да, нужно аддон проверить

• 0

#10 zver1516

zver1516

Member

• Banned
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 03 November 2016 - 10:30

Отключи просто Аваст на момент, когда нужно на сайт зайти. 

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users