Jump to content

Photo

Несправедливый бан в чате от Такато

59 replies to this topic

#46 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 01 January 2005 - 05:26

Anderson
Я уже говорил, повторяю - тема касается чата и несправедливого бана в чате, а не личности Такато и его поведения на форуме. Вы, батенька, оффтопите... нехорошос... За это тоже следует банить. А потом, возможно будут возмущения по поводу несправедливого бана за оффтоп?

Да вы здесь все заодно.

Неужели ты хочешь сказать что я заодно с Такато? Я всегда высказывал свою точку зрения не поддерживая никого, просто говорил то, что думаю.

Повторяю: БАН В ЧАТЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ.

• 0

#47 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 01 January 2005 - 05:33

Полностью поддерживаю  paraNOIK`a, бан справедливый. Хотя на это дело можно посмотреть с нескольких сторон. С одной – как модератор, с другой - как юзер, с другой естественно некто не увидит нарушения. Мои ненаглядные, может, прекратим спор? А Anderson`y посоветую отличать форум от чата
  • 0

#48 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 01 January 2005 - 05:37

Может закончим на этом.Anderson ты не нервируй модераторов а то тебя и здесь забанят
  • 0

#49 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 01 January 2005 - 06:42

"Может закончим на этом.Anderson ты не нервируй модераторов а то тебя и здесь забанят"

К твоему сведенью , модераторы только в чате банят , здесь-же (на форуме) , банит Джон (автор).

"Да вы здесь все заодно."

Ага , здесь все мои боты , один я настоящий! @) Никто здесь не вместе , хотя смотря с какой точки смотреть. Если со стороны , "Тайное общество" , то ты не прав , а если со стороны , "Точка зрения" , то здесь да , мы заодно.

"Макс, ты же сам в Болталке признался, что на стороне Такато."

Напомни , где , желательно ссылочку в приват кинь , через два дня , не раньше (т.к. я раньше не протрезвею и к компу не подойду) , я посмотрю и дам ответ.

"Бан в чате - было последней каплей. Меня задолбали оскорбленья Такато в Болталке. И не только меня: они задолбали Домино, Подо, Дарк_Артаса и многих других. Мне люди в приват ПИШУТ (про наш с Домино сайт): "Очень радует, что нету всех тех ругательств, которыми засадил свой "огород" Стич". Не буду говорить, кто это написал.
В общем, меня это сильно задевает - мне надоело. Бот Такато оскорбляет ещё хлеще, чем сам Такато..."

И кстати , где ты Такато видишь? Он-же ведь в бане! Да и в чате , Такато совсем нет , там есть Стич... 8)
  • 0

#50 MATb

MATb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 01 January 2005 - 08:13

Чуваки, ну почему бы вам не помириться? Вы хотя бы пробовали поговорить тетатет в аське? Вы бы узнали друг друга с другой стороны. Может даже лучшими друзьями стали б, лол. По поводу самого слова, то оно, конечно, неоднозначно и имеет уйму значений.  Вот на язык такие поговорки тут же приходят. "Лихое лихим и называют, а доброе добром поминают" "Не пройдет без греха, у кого жена лиха" "В лихости и зависти нет ни проку, ни радости" Ну и тому подобное =). Вообще самые распространенные определения лиха(на украинско лЫха) - это зло или проворство(смелость, решительность).
  • 0

#51 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 01 January 2005 - 08:35

peacemaker
Лично я пишу в этой теме не для глупых ссор, а потому что обсуждают действия модератора чата, что меня касается напрямую.

Вообще самые распространенные определения лиха(на украинско лЫха) - это зло или проворство(смелость, решительность).

Вот и возьмём эти определения - выходит он улыбаясь (смотри смайл) хвалит за "смелость и решительность" действий, либо смотрит улыбаясь (опять таки смайл) и говорит о его "злом" поступке. ВЫходит что в любом случае он рад и хвалит за содеяное нарушителя.
  • 0

#52 MATb

MATb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 01 January 2005 - 09:20

Параноки, я не к тебе обращался, а к Матриксу с Такато. Минстрик миллион раз использовал такой смайлик в беседах со мной. Как ты думаешь, что он означал? Смех и только смех. И уж никак не согласие =).  Так вот АНдерсон, вполне возможно, посмеялся с отчаянного поступка старого отморозка. Это одна из версий. Я считаю, что Андерсона нужно разбанить, а конфликт замять без каких либо извинений с обоих сторон(или наоборот, пусть Андерсон извиниться перед Такато, а Такато перед АНдерсоном).  Не раздувайте мегатрагедию. Согласись, Параноки, не будь они в ссоре, этого бы не случилось. Они бы нормально все обсудили в чате или просто посмеялись =). ПОэтому, повторяю, помиритесь. Ну помиритесь хотя бы на время в качестве эксперимента. Может быть мы будем свидетелями рождения нового плодотворного "Двойственного Союза".
  • 0

#53 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 01 January 2005 - 14:00

[quote name=paraNOIK]енциклопедии такато  наконец этот топ, я ему уже писал по этому сабжу но  он мне не ответил, так ответь мне здесь, андерсон мож ты влюбился в стича, и не можеш выразить как либо свою симпатию? ну же признайся!

• 0

#54 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 01 January 2005 - 14:40

Глупость... Сплошная глупость... Такато теперь повсеместно будет из кожи вон лезть, чтобы хоть как-нибудь насолить Андерсону по любому поводу. Все из-за зависти... В общем все это настолько банально и нелицеприятно, что я не вижу никакого смысла в продолжении обсуждения в этом топике.
  • 0

#55 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 01 January 2005 - 15:39

"А ты лихой парень". Не вижу в этом никакой явной поддержки матершинника. Я бы сказала, что бан не справедливый, но не могу это сделать из-за того, что Андерсон сделал скрин чата. Это странно. К примеру, когда я нахожусь в чате, я никогда никакие скрины не делаю. Да и остальные, наверно, тоже.
  • 0

#56 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 01 January 2005 - 17:03

peacemaker

Минстрик миллион раз использовал такой смайлик в беседах со мной. Как ты думаешь, что он означал? Смех и только смех. И уж никак не согласие =).  

Вообще-то смех - это  ;D или  :D , т.е. существуют специальные смайлы.

Согласись, Параноки, не будь они в ссоре, этого бы не случилось. Они бы нормально все обсудили в чате или просто посмеялись =).

В этом случае банить или нет - решает модератор. Кто-то забанит сразу, а другой просто предупредит. Я  предполагаю, что Андерсон радуется не столько совершённому нарушению, сколько такому (мату) обращению к Такато. Всё лишь предположения, но юзвери могут расценить поступок именно так, для пресечения подобного в дальнейшем бан был не лишним.

Dark_Arthas
Видишь ли, не Такато начал тему, а Андерсон. Так кто и кому хочет насолить? Помоему у них взаимная антисимпатия. Не стоит обвинять одного только потому что тебе так же не нравится поведение Такато. Постарайся судить трезво.

• 0

#57 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 17:10

"Такато теперь повсеместно будет из кожи вон лезть, чтобы хоть как-нибудь насолить Андерсону по любому поводу. Все из-за зависти... " Да неужели? Не я создаю пачками темы про Энциклопедии. Не я хвалю в чате матершинников, которые матерят его. Не я создаю в Обсуждении тему про разборки и не я перевожу её в полнейший флуд опять с разборками и рекламой энциклопедий "ПОэтому, повторяю, помиритесь. Ну помиритесь хотя бы на время в качестве эксперимента" Пис, ты просто не в курсе. Мы уже мирились - почти год назад. Но потом мася всё равно подло пытался нанести удар из-за угла, хотя мы якобы официально были в мире. Поэтому никакого смысла мириться снова я не вижу - он всё равно предаст и заподлит. Больше ему веры нет
  • 0

#58 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 17:18

2 de_Lorean
В последнее время я всегда делаю скрины в форуме, чтобы удаление постов не привело к отмене наказания пользователя. В чате я сделал скрин уже механически - как на форуме. Тем более, что там скрывать: вы думаете мне не понравилось, как этот идиот оскорбил Такато? Конечно, понравилось, но поддерживать его я не собирался, т.к. не хотел быть забаненым.

2 paraNOIK & Alisa
Нужно рассматривать истинные причины моего бана. Вы не читали те топики в Болталке, вы не знаете всего, что там происходит.

2 TROLL_111

у андерсона это уже на навязчевую идею пожоже, чтобы как то унизить такато

Я думаю, прочитав тот топик в Болталке, все скажут, что это Такато на протяжении 29-ти страниц меня оскорблял и унижал.
А ты - сторонник Такато, поэтому не надо ничего говорить.

2 peacemaker

Я считаю, что Андерсона нужно разбанить

А что, меня уже успели забанить и разбанить в течение этих 12-ти часов, пока я спал? :)

Так вот АНдерсон, вполне возможно, посмеялся с отчаянного поступка старого отморозка. Это одна из версий.

Это не "одна" из версий - это правильная версия.

2 Stich
Все, что написал здесь - неправда.

-----------------------------------------------

Внимание, внимание! Я предлагаю себе самому и Такато отвязаться друг от друга и вообще ничего не говорить друг о друге плохого во всех подфорумах. Первым мириться я не хочу - просто хочу, чтобы мы игнорировали друг друга. Я его игнорировать пытался - он не игнорировал меня. Предлагаю ещё раз это сделать, но только уже обоюдно.
Да, кстати, предлагаю Такато ничего плохого не писать друг о друге в своих "Дневниках". Я о тебе ничего не пишу - и ты обо мне, будь добр, ничего унизительного не пиши. В то же время, предлагаю не упускать никаких фактов: допустим, если ты был забанен, то я так и пишу: "Такато был забанен на 'столько-то' дней", или, если я был забанен, то ты так и пишешь.

P.S. И ещё: удалите топик из Болталки "Андерсон против Такато" - идиотизм полнейший, провоцирующий на ещё больший флейм.
P.P.S. Когда Болталку начнут нормально модерить?

• 0

#59 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 17:25

"вы думаете мне не понравилось, как этот идиот оскорбил Такато? Конечно, понравилось, но поддерживать его я не собирался, т.к. не хотел быть забаненым" Однако поддержал за что и был забанен "Я предлагаю себе самому и Такато отвязаться друг от друга и вообще ничего не говорить друг о друге плохого во всех подфорумах" Ты постоянно создаёшь темы про меня "Да, кстати, предлагаю Такато ничего плохого не писать друг о друге в своих "Дневниках". Я о тебе ничего не пишу " Твоя пародия меня не волнует - хоть запишись там " В то же время, предлагаю не упускать никаких фактов: допустим, если ты был забанен, то я так и пишу: "Такато был забанен на 'столько-то' дней", или, если я был забанен, то ты так и пишешь" Я и так написал про свой бан у ся на сайте "И ещё: удалите топик из Болталки "Андерсон против Такато" - идиотизм полнейший, провоцирующий на ещё больший флейм" Кого он там провоцирует? Тебя? Флейма я там что-то не заметил Так и скажи, что просто не нравится, что проигрываешь в голосовании "Когда Болталку начнут нормально модерить? " Например, когда меня там сделают модером Чат например модерится нормально, как ты уже успел убедиться
  • 0

#60 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 17:26

+ если уж модеры вообще не заходят в "Болталку", предлагаю создать в Обсуждениях топик "Жалобы со стороны пользователей" - будет удобнее для Джона.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users