Jump to content

Photo

Несправедливый бан в чате от Такато

59 replies to this topic

#31 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:50

Да черт с ним, с эти чатом. Меня больше всего поражает то, что в Обсуждениях Такато придерживается манеры невинной овечки, а в Болталке - хаоса. Короче, Такато - забанен на форумах. Какого фига мне нельзя в чат заходить ботом, а ему на форум - можно?
  • 0

#32 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 01 January 2005 - 04:55

Anderson
Если тебя интересует больше форум, то так и стоило говорить, а не указывать на "несправедливый бан в чате". С твоей стороны это выглядет как попытка достать Такато, а не добиться правды и справедливости.
  • 0

#33 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:58

2 paraNOIK Про форум начала Alisa и сбила меня с мысли. Я её предоставил доказательства с чмом. Форум и чат - очень связаны. Такато держит на меня зло на форумах, поэтому ищет малейший повод, чтобы навредить мне. Впрочем, я ему тоже особого добра не желаю, но, если бы я был модером чата,то я бы его за эту глупость не банил.
  • 0

#34 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 04:59

"Да черт с ним, с эти чатом" Тема данного топика - "Re: Несправедливый бан в чате от Такато" Черт с ней? Проси, чтоб закрыли "Меня больше всего поражает то, что в Обсуждениях Такато придерживается манеры невинной овечки" И что тя не устраивает? Опять подстрекаешь? "Во! Нашел: " Я цитировал твой пост. Твои оскорбительные слова взяты мной в кавычки
  • 0

#35 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 01 January 2005 - 04:59

Люди! Может харэ ругаться? Новый год всё-таки!
  • 0

#36 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 05:00

"Люди! Может харэ ругаться? Новый год всё-таки!" Не я создал эту тему И я не ругаюсь - даже мася признаёт, что я веду себя как "невинная овечка"
  • 0

#37 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 05:01

2 Stich Какая разница: цитировал ты или не цитировал. Я на протяжении 29 страниц еле сдерживался, чтобы не ответить на все твои "чмы", а ты ещё продолжил в моем топике про нашу с Домино Энциклопедию. Нормально, да?
  • 0

#38 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 05:03

"Я на протяжении 29 страниц еле сдерживался, чтобы не ответить на все твои "чмы"" Твой флуд не по теме меня не интересует
  • 0

#39 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 01 January 2005 - 05:04

"Люди! Может харэ ругаться? Новый год всё-таки!" Как новый год встретишь , так его и проведёшь... ;D 2 Карлс.... Тоесть Андерсон Как видишь , большенство юзеров сошлись во мнениях , что твоя фраза , попытка подстрекательство , что-бы ты не говорил , тебя уж точно не разбанят. А если не разбанят , тогда зачем спор устраивать?
  • 0

#40 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 05:05

"Как видишь , большенство юзеров сошлись во мнениях , что твоя фраза , попытка подстрекательство " Не только юзеров, но и модеров чата "что-бы ты не говорил , тебя уж точно не разбанят" Зачем его разбанивать, если он щас в чате сидит?
  • 0

#41 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 05:13

2 Max

Как видишь , большенство юзеров сошлись во мнениях , что твоя фраза , попытка

Да вы здесь все заодно. Макс, ты же сам в Болталке признался, что на стороне Такато. Хватит мне мозги сейчас компосировать.

2 All
Бан в чате - было последней каплей. Меня задолбали оскорбленья Такато в Болталке. И не только меня: они задолбали Домино, Подо, Дарк_Артаса и многих других. Мне люди в приват ПИШУТ (про наш с Домино сайт): "Очень радует, что нету всех тех ругательств, которыми засадил свой "огород" Стич". Не буду говорить, кто это написал.
В общем, меня это сильно задевает - мне надоело. Бот Такато оскорбляет ещё хлеще, чем сам Такато...

• 0

#42 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 01 January 2005 - 05:15

Не знаю как все, но я ничего криминального в этой фразе не увидел: "А ты лихой парень". Вообщем вам надо у русоведов поузнавать смысловую нагрузку этой фразы в цвете полследних событий, тоды может что-нить да прояниться. Вообщем, Андерсона забанили несправедливо.
  • 0

#43 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 05:16

"Мне люди в приват ПИШУТ (про наш с Домино сайт):" Ты специально создал этот топик уже и в Обсуждениях, чтобы флудить и рекламировать тут свой сайт?
  • 0

#44 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 05:17

2 Stich
Начинается, блин...при чем тут вообще сайт. Ты оскорбляешь людей!
  • 0

#45 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 05:22

"Начинается, блин...при чем тут вообще сайт" Это у тебя надо спросить, при чем тут твоя очередная реклама, которой ты уже зафлудил форум - "Мне люди в приват ПИШУТ (про наш с Домино сайт):" "Ты оскорбляешь людей!" Надо же - я процитировал твои слова в Болталке и этим, оказывается, я оскорбил людей, лол Причем тут несправедливый бан в чате от Такато и "оскорбления людей"? Переименуй топик в "Разборки с Такато" или не флуди не по теме - сколько раз повторять?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users