Jump to content

Photo

Несправедливый бан в чате от Такато

59 replies to this topic

#16 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 01 January 2005 - 04:23

"Ага...конечно. Макс, ты же заодно с Такато - поэтому сейчас его поддерживаешь. А меня некому поддержать. У меня только скрин." Я , мжно так сказать , одиночка , с другими людьми я пересикаюсь очень редко , так что , я никого не поддерживаю , только пытаюсь помочь разобраться.
  • 0

#17 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:23

Вот кому-кому, а Такате здесь не следовало говорить о оскорблениях. Здесь-то он прикидывается пай-мальчиком, а в Болталке можно тысячи цитат найти с одними "дуриками", "идиотами", "чмами" и т.д. 2 Alisa А мне кажется, ему пора перестать держать на меня зло из-за энциклопедии.
  • 0

#18 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 01 January 2005 - 04:26

"Вот кому-кому, а Такате здесь не следовало говорить о оскорблениях. Здесь-то он прикидывается пай-мальчиком, а в Болталке можно тысячи цитат найти с одними "дуриками", "идиотами", "чмами" и т.д." Ещё в болталке можно найти маты , флэйм , мультипостинг и флуд , этот подфорум почти не модерируется. На то он и болталка. "А мне кажется, ему пора перестать держать на меня зло из-за энциклопедии." А может ты человека за живое задел , украл его идею , дизайн у тебя хуже чем у него , да плюс ко всему , открыл топик с рекламой (Такато всех людей только из своей подписи собрал) , многие вещи , чистый плагиант...
  • 0

#19 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 01 January 2005 - 04:27

А в чате.Раздел Болталка опять мат. Gremlen
  • 0

#20 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:27

2 Max За что тогда забанили Султанов, Баранов и прочих? Они матерились в Болталке.
  • 0

#21 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 04:28

"Я сказал, что он - "лихой парень". Я всем, всЕМ, ВСЕМ так говорю, когда кто-то оскорбляет модеров. " Ты всегда, всеГДА, ВСЕГДА поддерживаешь флейм и оскорбления модеров в чате, а потом жалуешься. что тебя банят "В общем, это был повод со стороны Такато...малейшая подцепка, чтобы мне навредить" Ты и сейчас в чате - орёшь и требуешь объяснений. Интересно, как это ты там находишься, если я тебя "забанил"? (03:12:39) Восставший: Stitch> Жду твоих объяснений! ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛ? (03:12:46) Allax: Julianna> извините , не вам говорил (03:12:47) Joker_11: Julianna> тебе сколько лет? (03:12:49) Восставший: Stitch> Кстати, я не представился. Андерсон (03:13:20) Восставший: Stitch> НУ! Может у тебя глюки? "А меня некому поддержать. У меня только скрин. " А для чего ты его сделал? Явно ты был готов, знал о матах, то есть, был заодно или вобще и являлся тем матершинником Твой скрин свидетельствует против тебя А на счет "поддержки" - реакция юзеров: (02:54:27) Мышка: муа-ха-ха-ха-ха... Доигрался Андерсен со своими комментариями Все приняли твою фразу однозвначно - как похвалу матершиннику. Не я ждал "малейшего повода, чтобы прицепиться", а ты только и ждал момента, чтобы что-нибудь про меня вякнуть Я тебя еще полгода назад предупреждал в чате - не выноси разборки с форума в чат "А мне кажется, ему пора перестать держать на меня зло из-за энциклопедии" Мне кажется, тебе пора повзрослеть и перестать хвалить и поддерживать матершинников вроде бухкама, фифайцев и сегодняшнего типа У тебя прям какие-то постоянные симпатии к матершинникам. Всегда, всеГДА, ВСЕГДА
  • 0

#22 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 01 January 2005 - 04:30

"За что тогда забанили Султанов, Баранов и прочих? Они матерились в Болталке." Их профайлы были достойны удаления , но были удалины только некоторые посты , там всё ещё можно найти их посты с матами. И ты заметь , сколько времени мы ждали , перед тем как модераторы пришли...
  • 0

#23 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 04:31

"А в чате.Раздел Болталка опять мат. Gremlen " Болтаем обо всем! :) (03:28:33) Chris: Fight> А-а... старый-новый знакомый... (03:28:44) gremlen: Dark_FeniCS> есть такие которые не любят (03:29:12) NIcK: Dark_FeniCS> Есть Карты? (03:29:21) Fight: Chris> Да, эт я. Прошу любить и жаловать. (03:29:36) Dark_FeniCS: NIcK> нет (03:29:41) Chris: Fight> что, вдруг, так решительно поменял возраст? Шарахаются от твоего несовершеннолетия? (03:29:47) NIcK: Dark_FeniCS> жалко (03:29:52) gremlen: NIcK> у меня кажись есть (03:29:59) Чат: Stitch приходит из комнаты "Прихожая" (03:30:13) NIcK: gremlen> Что есть? (03:30:24) Dark_FeniCS: Да у меня диск есть с SOurse.Пока хватает (03:30:25) gremlen: NIcK> Карты Где мат?
  • 0

#24 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:32

2 Stich

Ты и сейчас в чате - орёшь и требуешь объяснений. Интересно, как это ты там находишься, если я тебя "забанил"?

Странно, Стич. Ты сейчас на форуме - орешь в Болталке и называешь меня чмом. Интересно, как это ты находишься на форумах, если Джон тебя забанил?
  • 0

#25 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 04:35

"Странно, Стич. Ты сейчас на форуме - орешь в Болталке и называешь меня чмом. Интересно, как это ты находишься на форумах, если Джон тебя забанил? " Не вижу подписи "забанен  на столько дней" под своим аккаунтом А тебя в чате - вижу. Незабаненого
  • 0

#26 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 01 January 2005 - 04:36

2Anderson Такого Такато не говорил, а вообще, разбирайтесь сами.
  • 0

#27 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:37

2 Stich http://forums.gamegu...ername=-Stitch- На 2 Alisa Он не называл меня чмом? Тебе дать ссылку?
  • 0

#28 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 04:41

"На " Посмотрел. И что я должен был там увидеть?
  • 0

#29 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:45

2 Alisa
Ну не совсем "чмо" (про чмо попозже найду):
Скрины для всех топов сделаны

Ну почему шестёрки? мася многих раздражает своей тупостью и лживостью, думень - своим дибилизмом, поэтому многие не упускают случая опустить этих двух лошков, что мы здесь и видим

Мася - это я. Думень - это Domino...

Во! Нашел:
http://forums.gamegu...36182;start=380
Posted Image
И это при всем при том, что мы с Domino решили не обращать на Стича внимания - игнорировать его оскорбленья. Думали, что он перестанет. Ага...перестал.

Оскорбленье юзеров + ботоводство.
  • 0

#30 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 01 January 2005 - 04:48

По-моему обсуждать нечего... Бан был справедливым поскольку слова выглядят как подстрекательство и поощрение нарушителей. Возможно желания такого не было, но действие совершено и создаётся впечатление поощрения матершинников.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users