Jump to content

Photo

Несправедливый бан в чате от Такато

59 replies to this topic

#1 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:05

Я знал, что Такато меня ненавидит, но не до такой же степени... Зашел 5 минут назад в чат. В это время Стича обматерил какой-то идиот (я даже скрин сделал), после чего я сказал этому идиоту (до тех считанных секунд, пока его не забанил Стич): "А ты лихой парень". После этого и этого идиота и меня Стич забанил. Где, спрашивается, справедливость?
  • 0

#2 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:11

А вот и скрин. Кстати, я его совершенно случайно сделал - прям как чувствовал, а...
Как видно, на этом скрине, я никаких лишних окошек не открывал, кроме как в Яндексе про Ривза кое-что искал...
Posted Image
  • 0

#3 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 01 January 2005 - 04:12

Я за Андерсона Где справедливость
  • 0

#4 Takato

Takato

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 01 January 2005 - 04:14

"Где, спрашивается, справедливость?" Там, где тебя нет В следующий раз будешь думать, прежде чем подзуживать и хвалить в праздничном чате матершинников Но даже и без этого - ботоводство в чате является достаточной причиной для бана
  • 0

#5 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 01 January 2005 - 04:14

Это типа , я думаю что Стич подумал что ты вместе с этим Дедом Отморозком был...
  • 0

#6 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:15

2 Stich Я не хвалил его. Я сказал, что он - "лихой парень". Имел ввиду, что типа его сейчас накажут. 2 Max Думать меньше надо. Он искал повода, чтобы меня забанить - вот...нашёл.
  • 0

#7 Allax

Allax

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 01 January 2005 - 04:15

Немножко поговорив в приватах с людьми из чата, я сделал вывод, глубокоуважаемый Андерсон, что суть вашего бана -  в вашей же провокации. Так как какой-то субъект обматерил г-на Такато, вы не имели никакого морального права поддерживать этого субъекта. Поддержав его - вы нарушили правила чата по пункту оскорбления пользователей чата - за что и были забанены. Мне удалось вам разъяснить ситуацию?
  • 0

#8 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 01 January 2005 - 04:16

2Anderson Я думаю, тебе было б тоже неприятно, когда тебя оскорбили, а потом кто-то же поддакнул и сказал, что, оскорбивши, он сделал правильно.
  • 0

#9 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:17

2 Allax Я его не ПОДДЕРЖИВАЛ!!! Я сказал, что он - "лихой парень". Я всем, всЕМ, ВСЕМ так говорю, когда кто-то оскорбляет модеров.
  • 0

#10 Allax

Allax

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 01 January 2005 - 04:17

Полностью с вами  согласен, уважаемая Alisa
  • 0

#11 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:18

В общем, это был повод со стороны Такато...малейшая подцепка, чтобы мне навредить.
  • 0

#12 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 01 January 2005 - 04:19

"Я его не ПОДДЕРЖИВАЛ!!! Я сказал, что он - "лихой парень". Я всем, всЕМ, ВСЕМ так говорю, когда кто-то оскорбляет модеров." Тебя не правильно поняли , тем более смайл не тот поставил... Смайл плюс твоя фраза , похожи на поддержку.
  • 0

#13 Allax

Allax

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 01 January 2005 - 04:20

Вы сделали вывод, так и не разобравшись в ситуации. Вас можно понять - оскорблены, опозорены, хотите оправдаться и,как сказано у Искандера, "перепатриотичить" г-на Такато...
  • 0

#14 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 01 January 2005 - 04:21

Ага...конечно. Макс, ты же заодно с Такато - поэтому сейчас его поддерживаешь. А меня некому поддержать. У меня только скрин.
  • 0

#15 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 01 January 2005 - 04:23

2Anderson Дело не в ненависти, и не в «подцепке», а в том, что не нужно шутить с модераторами, не все шуток понимают. Поставь себя на его место, тебе  было бы приятно? Думаю, нет. В дальнейшем думаю, нужно закрыть тему, иначе начнется флейм
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users